У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Тишиной.


Тишиной.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

анкета вообще была написана на предводителя (изначально, на другой форум). а так как у меня хронический недосып, я могла что-то пропустить. в общем, убейте меня, если что не так :3
Имя

- Кто ты?
- Называй меня... Тишиной.
- Ну ладно, Тишина, так Тишина.
- Нет-нет-нет, именно Тишиной.

Некоторые называют Тмином. Близкие, как правило.
Цепь имён
Тмин - Тихий - Тишиной.
На самом деле, воинское имя у него Тишина. Но он его переделал, так как считал женским. К слову, переделал именно в разговоре. Познакомился с кем-то на Совете, ну и пришла ему в голову мысль: "а почему бы мне не назваться так?". На деле создатель персонажа просто из пальца высосал эту идею. Пришла она в больную головенку. Ничто иное, как результат опечатки хд
Ученическое имя было получено за несвойственную его возрасту молчаливость. Всю информацию он получал, слушаю ответы старших соплеменников на вопросы его соседей по детской. В основном котик молчал и думал.
Пол
Мужской.
Возраст
40 лун.
Племя
Речное.
Статус в племени
Воин.
Личный статус
Flügel der Freiheit
Внешность
Окрас у Тмина... не то чтобы необычный, скорее даже неоднозначный. То ли чернильно-синий, то ли темно-серый, то ли и то, и другое вместе. Зависит от освещения - ночью любая кошка кажется черной, а с утра приобретает совсем другие краски. Но вообще, окрас - темно-серый.
Глаза светло-зеленые. Вот только взгляд… за этот взгляд его начали немного побаиваться в племени. Почему? Сейчас объясню.

Больше всего в этом человеке меня поразил его противоестественный взгляд. Взгляд был не наглый, не бесшабашный, но и нормальным тоже не назовешь. Правильно было бы сказать - по-плохому умный и крайне скучающий. Однако к этой патологической умной скуке примешивались циничный расчет и выверенная, холодная жестокость.

© Елена Долгова, «Отступник»
Хотя Тмин отнюдь не злобный жестокий циник (ну только самую малость), он долго работал над своим взглядом, стараясь сделать его как можно более странным, противоестественным, и он добился этого – теперь каждого, кто хотел заглянуть в «зеркало души», ждало разочарование – их встречала выстроенная котом «преграда», а светло-зеленые, казалось бы, добрые глаза смотрели по-плохому умно и крайне скучающе. Причем к этому взгляду «усталого злодея» примешивался циничный, точный расчет и выверенная, холодная жестокость. Такой же равнодушно-скучающий взгляд Тишиной использует и во время боя, вгоняя противника «в ступор».
Во время ученичества нашего героя известность среди соплеменниц никогда не обходила его стороной, ведь с момента рождения он постепенно становился серьезнее, начинал заботиться о своей роскошной «шубе», которую оценили и другие ученицы. Тогда будущий воитель приучил себя вылизываться утром и вечером, не доходя, тем не менее, до фанатизма, благо по мере взросления кота шерсть становилась короче и жестче, пропадала та самая котеночья «мягкость». Также появился первый шрам, точнее, два – левое ухо коту рассекли острые осколки некогда большого камня, на которые он упал во время тренировки. После этого соученицы начали все чаще бросать на него томные взгляды – еще бы, ведь у него настоящее «боевое ранение»! Естественно, историю появления шрамов котик пересказал как стычке с воинами вражеского племени.
Нос, наконец, определился с формой и остановился не на размытой кляксе (то ли треугольник, то ли сердце), а стал именно треугольным, тем не менее, со скругленными углами.
Когда он стал воином, его внешность была ничем неотличима от ученической – изменились лишь размеры.
Отметины.
Многочисленные заросшие шерстью шрамы по всему телу - как правильно, неглубокие раны и мелкие царапины, о которых никто и не вспомнит уже.
Левое ухо разодрано, как было написано выше, в тренировке. Но для всех остальных это, конечно же, самое настоящее боевое ранение.
Характер

Харт был не оптимист, но и не пессимист. Он был фаталист. В личное бессмертие он не верил, траву не курил, но при этом пули не боялся. Такие люди спокойно и грамотно делают дело, понимая перспективы, но не особо ими заморачиваясь.

© Елена Долгова, «Отступник»
Так же и наш герой – он не пессимист, но он и не оптимист. Уже в детстве в нем проснулся фаталист, так что Тмин не боялся, не боится, и не будет бояться погибнуть на благо племени. Ему сказали – он пошел и сделал, даже если на горизонте маячит неизбежное вступление в ряды Звездного племени или не менее приятная перспектива остаться калекой, которые кот понимает, он не будет заморачиваться по этому поводу. Все предопределено - и даже не Звездным племенем, а кем-то или чем-то неизмеримо более могущественным. Самой Судьбой, возможно. Или кем-нибудь еще "выше" по "рангу".
Также Тишиной является неплохим стратегом, а в бою всегда хладнокровен и спокоен, и если он насмехается над врагом – то исключительно чтобы отвлечь его, понимая, что распаленный и движимый злобой враг менее опасен, чем спокойный и собранный противник. Но самое «раздражающее» в образе кота это его несоответствующий взгляд – да-да, тот самый по-плохому умный, ленивый, до крайности циничный и жестокий. Именно он выбешивает противников больше всего.
Тмин быстро выучивает новые боевые приемы, а вот охотник из него неважный. Тем не менее, кое-как он охотиться может.
Иногда у кота бывают приступы крайней задумчивости и философского настроения – тогда он готов часами размышлять над тем, что такое Воинский закон и с чем его едят, о том, что значит быть воином, котом, быть частью племени. Тем не менее, Тмин держит свои рассуждения глубоко внутри души, за семью замками, даже не собираясь ни с кем ими делиться.
Тишиной не из болтливых. Кто-то в шутку называл его самым тихим котенком за всю историю племени. Ну а нашему герою было наплевать на это все. Его всегда мало интересовало то, что о нем говорят.
Тмин немного циник. Самую малость. И хладнокровный до ужаса. Видимо, пока вырабатывал коронный взгляд сам от себя нахватался всех этих качеств.
Говорит правду в лицо. А еще совершенно лишен умения льстить или заискивать. Он просто скажет то, что думает - не важно, понравится вам это или нет. "Ложь во спасение"? Не, не слышали!
Отношение к Звездному племени.
Немного более пофигистичное, чем позволено. Он не признает их важности. Они как бы есть, но никак не влияют на повседневную жизнь, значит, бояться их не нужно. И уважать тоже - ну, разве что, самую малость. Считает всех котов, которые принимают скрывшуюся за тучами луну знаком от Звездного племени безмозглыми идиотами и религиозными фанатиками.
Отношение к одиночкам.
Нейтрально-доброжелательное. Увидит на территории - мягко намекнет, что нефиг тут делать, и не больше. В свое время набрался от одного одиночки-сквернослова замысловатых ругательств, которые теперь пихает чуть ли не в каждую фразу, потому считает, что от одиночек можно кое-что узнать - ради исключения, не все же их по территории гонять.
Биография
Мать и отец - чистокровные коты Речного племени. С небольшой разницей в том, что отец нашего героя стал одиночкой еще во время своего ученичества. Черт знает, зачем и почему. Просто однажды ушел из племени навстречу приключениям.
Однажды они встретились на территории - мать Тмина, тогда уже воительница племени, и его отец, забредший издалека поглазеть, что в племени творится. Они узнали друг друга, встретились потом еще пару раз. Ну, любовь-морковь, все дела. И родился наш герой.
Родился он не один - предки не обделили его братьями и сестрами. Котенок не мог усидеть на месте, шалил, из лагеря даже сбежал один раз. Мать познакомила его и других котят с отцом. И понеслась. Тмин бегал встречаться с папашей, рыбу ему приносил. Он вообще всегда старался заботиться о своих родственниках. Их это, к слову, иногда раздражало и бесило.
Однажды, когда он был учеником, Тмин поперся на границу, повидаться с отцом. И впервые в жизни встретил другого одиночку - он был намного старше отца. И ругался он так, что уши у удивленного котенка поначалу свернулись в трубочку, а затем развернулись и начали жадно впитывать каждое слово. Вскоре заявился отец - старикан орал так, что всему лесу, наверное, была слышна его ругань. Наорал на одиночку (как выяснилось, это был его приятель), мол, чему ты моего сына учишь, зараза. Тмин покивал, мол, я понимаю, этот кот плохие слова говорит, да и вообще. А на деле - запомнил все.
Стал воином, отстоял свой ночной дозор. Всю ночь думал, что же значит быть воителем. А еще - нафига он нужен, этот дозор. Пришел к мысли, что дозор - это проверка умения воина концентрироваться на чем-нибудь, сосредотачиваться на абсолютной тишине и внимательно слушать, готовясь подать сигнал в случае опасности.
Наутро отправился к границе. Там его встретил тот самый одиночка, который его ругаться научил. Мол, так и так, нету больше твоего папаши. Собака съела. Ну, Тмин ошалел с таких новостей, рассказал матери, сестрам и братьям. И начался всесемейный траур. Тмин оправился на удивление быстро - мол, мы все рано или поздно умрем, смысл сопли разводить. Мать такого подхода не поняла, а вот братья с сестрами наоборот - оценили.
Вера в звёздных предков?
В характере.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Ну, куда же без этого.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Если завлечете - частое посещение обеспечу :3
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Ну, куда без этого?
Пожелания форуму
Лучей бобра, процветания, всего прочего.
Связь с вами
В профиле.
Пробный пост

с другого форума, этим персонажем

Тминушка, ну куда тебя черт понес? Зачем выполз из лагеря с утра пораньше и отбыл в неизвестном направлении? Откуда такая любовь к эффектному исчезновению и последующему появлению с парой мышек в пасти?
Внутренний голос успокаиваться не хотел. Видимо, ему еще и братец-недосып решил помочь. Вдвоем эти засранцы тиранили меня всю дорогу до границы. Хотелось рычать на весь лес. Ну или хотя бы просто ругаться сквозь стиснутые зубы.
Птичка пели, нежно касалось шерсти теплое летнее солнышко. Вот только откуда такое поганое настроение? Наверное, из-за того, что ты кошачьей мятки перед сном нюхнул. Потому что розовые птицы просто так не снятся, да.
Хотя, кого я обманываю? Себя самого? Не снились мне никакие розовые птицы. Мне ежики снились. Самые обыкновенные и даже не летающие. И мяты я перед сном не нюхал, к слову. Так вот, ползали ежики, ползали... в норку заползли. А затем - утро.
Началось оно с призывного крика кого-то - я сам до конца не разобрался. То ли это была птица, то ли какой-то шаловливый соплеменник решил из себя утреннего петушка состроить. И на заре раздался нечленораздельный вопль. Конечно, все вскочили на лапы и кинулись на поляну: "что за фигня происходит?".
С трудом успокоив племя, я поспешно исчез в неизвестном направлении. Ну их. Сейчас еще начнут приставать, мол, что это было? А вдруг знак от Звездного племени, великого-и-ужасного? А мы, неверные, прозевали! Ай-ай-ай, нужно лечь и умирать, пока гнев супер-пупер-дохлых-котиков не настиг.
Сейчас, на подходе к границе с ничейными землями, я привычно подумал, что неплохо было бы за счет этих самых земель увеличить территорию племени. А почему нет? Другие племена об этом не узнают, а у меня на душе теплее будет.
Решив, что хуже точно не будет, я поспешил к границе.

Моим надеждам не суждено было сбыться.
Около реки сидела одиночка.
ОДИНОЧКА. НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ.
Не то чтобы я испытывал к ним ненависть или хотя бы стойкую неприязнь. Просто мне не нравилось, когда одиночки сидят на моей территории, удобно устроившись на камушке и смотря в реку. Понимаете, к чему я клоню?
Вообще, к одиночкам я относился дружелюбно. От них можно узнать многое. Например, сплетни из соседних племен. Или какие-нибудь байки. Мне кажется, летающие ежи тоже пошли от одиночек и вскоре стали известнейшей поговоркой.
- Здравствуй, штоле, - брякнул я первое, что пришло на ум, приблизившись и рассматривая незваного гостья. Гостью, если быть более точным. Красивую гостью, если быть еще точнее. - И чем же мы занимаемся на территории Речного племени?

Отредактировано Тишиной (2013-08-28 22:21:07)

0

2

Тишиной
Принят.

Примечание:

Странное имя, много флуда.. Зато много и грамотно, что ж поделать.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Тишиной.