У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Проклятый


Проклятый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Проклятый.
Цепь имён
Безымянный - Призрак - Проклятый - Проклятие Звёзд - ?
Пол
самец.
Возраст
40 лун.
Племя
Сумрачное.
Статус в племени
воин.
Личный статус
amen
Внешность
Прозвучал призыв к началу войны, в коей должны погрязнуть все, осмелившиеся нарушить волю богов. Две волны столкнулись, сметая все на своем пути. Они неудержимы, они страшны, они жаждут крови. В глаза не сразу бросилась фигурка, надменно возвышающаяся над всеобщей суматохой. Он искаженный, нескладный... Рассматривать подробности неведомого наблюдателя некогда, однако, его взор врезался в память. Голубые щелки смеялись, нет, они насмехались над дерущимися. Неторопливо, смакуя каждый миг, он облизывал черные губы розовым языком, на секунду обнажая пожелтевшие клыки. Он надменно дразнил любого, кто посмеет бросить на него взгляд. Его отчужденность настораживала, ибо странно наблюдать за котом, не боящимся удара в спину в разгар боя. Немного наклонив голову, он изучал всех и каждого, на морде возникала полуулыбка, излучающая тепло. Она не циничная и не злая - добрая - наверное, душевная. Улыбка на миг пропадает, во взоре проступала хищность, его когти инстинктивно выпустились, зрачки сузились. Он видел дичь, жажда ее поймать отражается в каждом черном волоске его распушенной шерсти. Элегантный прыжок, занимающий всего мгновение, казалось, не требовал никаких усилий. Сейчас он напоминал изящного тигра, охотившегося на свою добычу. Воин-жертва не успел сконцентрироваться на внезапном враге и тут же упал замертво. Проклятый с неким безумным удовольствием наблюдал за кончиной несчастного, однако звериный оскал тут же исчез. Показалось?
Стечения судьбы научили его ценить каждый миг жизни, посвященный выживанию. Воин постоянно совершенствовал собственные навыки, не обращая внимания на хрупкое телосложение. Он изящен, но лишь в бою. В повседневности тощее тело с искривленным позвоночником и сутулыми плечами кажется уродливым, неправильным, нелепым...
Доводилось ли наблюдать вам охоту змеи? Как она бесшумно извивается в траве, как напрягаются ее мышцы и горит огонь в глазах, как охотница наконец достигнув цели делает бросок, обнажая клыки, так и воин воспринимая чужих котов, как дичь, впивается зубами в глотку.
Вот и сейчас тихо проскользнула тень, ее можно было заметить лишь краем глаза, если посчастливится. Он поддался, он знал, что такое чужой страх, он наслаждался им и играл, доводя жертву до панической истерики. В зеленых глазах снова сверкнуло деланное сострадание, там нет азарта или удовольствия. Черные усы дрогнули, ибо Он почуял кровь. Взор приобрел тогдашнее деланное понимание, Проклятие немного наклонил голову, снова последовала добрая улыбка. Мышцы на худых лапах напряглись, он готовился к решающему броску. Понимающий взгляд заставляет растеряться, немой приказ к атаке повлек его вперед...
Характер
Радуга. В ней присутствуют все цвета мира, исключая серый, белый и черный. Она несомненно красива, радует глаз своим многообразием и насыщенностью. И каждое существо может выбрать себе полюбившуюся полоску.
Проклятый - фиолетовый цвет. Достаточно темный, чтобы не отступать от собственных принципов и в меру спокойный, чтобы не отпугивать посетителей(так кот называет тех, кто решил познакомиться с ним, так сказать, посетить внутренний мир кота). Он, как и характеризующий его цвет, без сомнения спокоен и ужасающе терпелив. Однако, давайте возьмем мокрую кисточку и немного разбавим фиолетовую полоску. Сразу проявляется такое качество, как сострадание. Наружный Проклятый - некое смешанное чувство жалости к другим и хладнокровия к оным. Фиолетовый цвет начинает течь вниз по холсту, оставляя за собой более светлую полоску краски. Осадок, как называет воин собственную ложь, осадок, оставшийся в разуме котов, попавшихся в его фиолетовые разводы. Кот не любит прибегать к обману, ему легче просто обойти проблему стороной, нежели врать, но коли надо, то изощренное воображение начинает свой процесс фантазии - ласковое название лжи.
Всеобще известно, порядок полос в радуге звучит именно так: красная, оранжевая, желтая, зеленая, голубая, синяя и наконец фиолетовая. Синева вмешивается в личное пространство своей соседки, предъявляя свои права. Это и есть безумие. Оно не красное и не оранжевое - ярко-синее, вносящее в строй Проклятого, где каждая фиолетовая мысль следует за другой, порождая третью, настоящий хаос. Вот чего он боится больше всего - потерять самоконтроль и не предотвратить процесс самопожирания.
С мокрой кисти падают несколько капель черной краски. Та изящными, тонкими линиями, словно акулий плавник рассекает волны, течет по фиолетовой полоске. Злая шутка - невинная, по внешнему мнению, помеха. В ее власти лишь короткая и вполне добродушная с виду улыбка.
Биография
Толчки нарушили спокойствие лона, тогдашней его обители. Он хотел выбраться, хотел покинуть это убогое убежище с обманчивой безопасностью и, сказать, это получилось довольно быстро. Он еще не знал о мимолетном выражении ужаса на смазливой материнской мордашке, быстро сменившимся притворной радостью. Сумрачный целитель сработал на славу и мог быть собой доволен.
Что именно вызвало сие реакцию у королевы так и не было известно, верно, это так и осталось тайной, погибшей вместе с кошкой.
Тогда еще у него не было такой ярой ненависти к противоположному полу, да и сбоя в гормонах не произошло, все это ожидает маленького котенка в будущем, а пока, он отличался от остальных только отсутствием имени. Что подтолкнуло кошку к такому решению тоже неизвестно.
Спустя несколько дней он наконец открыл глаза, радужная оболочка коих очень походила на материнский. Вообще, он был ее точной копией, за исключением ломанного позвоночника. Причиной такого дефекта стало падение еще беременной кошки на острые камни. Такое маленькое приключение она опять же прячет в свой шкафчик для скелетов.
Котенок делал первые шажки, тем самым, все более ужасая мамашу. Она не пыталась избавиться от нежеланного чада, однако, перед сном часто твердила, что он не должен был появиться на свет.
Взаимоотношения с соседями по детской складывались неладно, котенка дразнили Безымянным, задохликом и уродом, порождая в его душе растущую с каждой луной ненависть - черную помеху, хах, она ничтожна. Именно с трех лун в нем зародились черные потоки.
Став оруженосцем, Он все таки получил имя - Призрак, которое, от чего-то все забыли, за пять месяцев обучения все кликали его Безымянным, но оное все же не утвердилось, как прозвище.
Призрак старался усердно тренироваться, дабы перерасти  все эти жалкие обзывания со стороны других учеников. Он изматывал себя до полного изнурения и единственное существо женского пола, оказавшегося любо ему, полностью поддерживало старания своего подопечного. Призрак даже удосужился запомнить ее имя - Белена. Он любил ее, как не любил даже собственную мать, однако, кошка так и не ответила оруженосцу взаимностью.
Воинское имя кот выбрал себе сам, попросив предводителя назвать его Проклятым. Тогдашний глава Сумрачного племени не видел в этом ничего плохого и охотно согласился с оруженосцем, даже и не подозревая, что совершил, наверное, самую большую ошибку в свое жалкой жизни.
Проклятый, соответствуя своему имени, сражался, словно действительно обреченный самими звёздными предками на вечные кровавые битвы и неудивительно, что те доставляли ему радость. Вернее самообман, ибо он просто топил в бойне собственное будущее, уже навряд ли светлое. Именно в них пробуждались темные потоки ненависти.
Вера в звёздных предков?
Скрытый атеизм.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
по обстоятельствам, о долгих отсутствиях обязуюсь оповестить.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да.
Пожелания форуму

Связь с вами
почта.
Пробный пост
Белка, раздраженно махнув пушистым хвостом, забралась на сухой ствол вековечной сосны. Ничего съестного в траве она так и не нашла, лишь сумела привлечь внимание хищника, притаившегося неподалеку. Конечно, несчастный зверек еще не знал, что накликал бед на свою головку, да и вообще, это правильно, что белка ни о чем не догадывается. Тошнотворно правильно. Проклятый украдкой оглядел все подле себя. В гуще зеленой растительности он рассмотрел сухую ветку, таясь, дожидавшаяся своего часа. Прищурив глаза, он тихо, словно змей, подобрался к ней поближе и с силой ударил лапой. Издав предсмертный хруст, сук разломился пополам. Бурая дичь, по идее, служившая для кота завтраком, боязно дернула кончиками ушек и, завидев опасность, устремилась к древесной макушке. Ухмыльнувшись, Проклятый вытащил когти и бросился догонять мохнатого древолаза.
Кусочки коры неприятно хрустели под кошачьими лапами, однако, он не намеревался так просто отступать. Собрав всю силу воли, кот напрягся и запрыгнул на первую сосновую ветвь, по его мнению, служившей надежным местом для старта. Белка опережала его всего-то на ярус, что, при высокой скорости, не так уж и много. Блеснув янтарным взором, воин вновь и вновь повторял один и тот же алгоритм: карабкаться-прыгать-держаться, карабкаться-прыгать-держаться, пока наконец не достиг желанного зверя. Пару мгновений дичь ошалело смотрела по сторонам глазками-бусинками, пока не подобралась на самый край ветки. Коту казалось, что она держится лишь на иголках. Усмехнувшись, он сделал первый и решающий шаг к своему завтраку.
Следующие минуты, даже секунды, охотник, увы, не просчитал. Зверек, повернувшись носом к соседней сосне, распахнула кожаные крылья-парашюты и просто перемахнула на другую вершину. Проклятый раздосадовано оскалился, смотря в след уходящей еде. Летяга, черт ее подери, - в глазах блеснула обида, мимолетная, но весьма горькая. Однако, теперь не было той надоедливой правильности, не было и справедливых правил. Наконец-то, - радостно подумал сумрачный воитель, - наконец-то хоть какой-то азарт настиг меня в охоте. Это был его первый случай погони на белкой-летягой, что, конечно, запечалится в памяти Проклятого и, возможно, когда кот наберется достаточно опыта, он отведает эту парящую дичь.
И все же, лазанье по сосне не прошло напрасно. Перед его взором открылась вполне забавная картина: каштановая собачка, верно, жаждущая приключений, решила подлезть под забором и, увы, застряла. Правда, сие представление продолжалось недолго, отчаянная псинка рванулась изо всех сил, и кубарем покатилась к озеру. Тут уж Проклятый не мог сдержать смеха: неудачница, только что выбравшись из одного болота, тут же угодила в другое. Немного поплескав лапами, собачья тушка пошла ко дну. К счастью, глубина оказалась достаточно мелкой, примерно по шею наблюдающему, поэтому питомица Двуногих благополучно выбралась на берег и, яростно отплевываясь, начала отряхивать каштановую шкурку.
Собаки - существа неимоверно глупые, - кот не удержался от едкого комментария в ее сторону. В душе теплился радостный огонёк - кому-то сегодня не повезло больше, чем тебе. И самое страшное: тебе нисколько не противны такие мысли.

0

2

Проклятый
Принят.

Примечание:

Сумрачные воители не любят лазать по деревьям.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Проклятый