У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Листочка


Анкета Листочка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Листва
Цепь имён
Травинка – Листва – Шелест Листьев
Пол
Женский
Возраст
6 лун
Племя
Ветра
Статус в племени
Ученица целителя
Личный статус
Тишина..
Внешность
Листва довольно таки маленькая кошка, даже если учитывать то, что она уже не котенок. Она имеет средней длины лапы и не крупное тело. Шерсть короткая, но мягкая. На голове и спине, песчаного цвета, а на животе, лапах и хвосте светлее. На двух передних лапках белые носочки. Шерсть на хвосте чуть длиннее, чем по всему телу. На конце хвоста шерсть белая. За собой Листва ухаживает, поэтому она выглядит ухоженно. Но иногда в ее хвосте запутываются листочки, и сама она это не заметит, пока не начнет вылизываться. Листва назвали так, скорее всего из-за ее глаз. Они светло-зеленого цвета. Иногда становятся чуть темнее, когда нет солнца. Уши чуть больше чем надо, на одном ушке белое пятнышко, сбоку. Голова у нее не маленькая, но и не сильно большая, средняя. Нос темно-розовый. Усы нормальной длинны, белого цвета. Подушечки на лапах серого цвета. Коготки средней длинны, довольно острые.
Характер
Листва очень любит получать новые знания, всегда старается. Она еще с детства хотела стать целительницей. Говорить она не очень любит, но всегда очень внимательно слушает, и все легко запоминает. Но если ей что-то стало непонятно, то она тут же спросит. Имеет тихий, спокойный голос, который успокаивает. К другим котам относится хорошо, никому не желает зла. Вряд ли заговорит первой, но если к ней подойдут, то она ответит без стеснения. Ей не нравится быть одной, так она чувствует себя не уютно. Любит находиться в обществе своих соплеменников, чувствует себя защищённой. Когда её незаслуженно ругают, она может обидиться и вообще не слушать. Но если она действительно ошиблась, то она все внимательно выслушает, и постарается исправиться. Сильно верит в Звездное Племя, еще с детства. К домашним относится спокойно, возможно даже с жалостью. К одиночкам относится со страхом, недоверием.
Биография
Листва родилась в племени. Ее мать и отец были чистокровными племенными котами. Мать была очень доброй, заботливой. Отец был храбрым и сильным котом. У кошки была сестра, но она погибла при рождении, она была очень слаба. Когда Листва первый раз выпустили из детской, то она тут же побежала к целительнице в палатку. Там она на удивление ничего не разрушала, а просто сидела и осматривала там все. Ей там очень понравилось, и она стала иногда сидеть у входа и смотреть, как работает целительница. И позже, она захотела стать такой же, как и она.
Отец кошки погиб в битве. Листва очень грустила. За день до ее посвящения в оруженосцы, ее мать укусила змея, и она тоже погибла. Кошечка очень загрустила, но тогда, когда целительница попросила ее стать ее ученицей, Листва очень удивилась, но согласилась. И потом, она с радостью начала учиться. 
Вера в звёздных предков?
Сильная.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да, клянусь.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Скорее всего, каждый день, но может быть через день.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да, обещаю.
Пожелания форуму
Желаю вам побольше активных участников.
Связь с вами
http://vk.com/id162670370
Пробный пост
Было раннее утро. Солнце только встало, и почти не грело землю. Листва уже проснулась и сидела у входа в палатку целителя. Она часто вставала так рано, и сидела, любовавшись солнцем. Все племя еще спало, и в лагере было очень тихо.
Сидеть было очень холодно, и кошечка встала. Она медленно пошла по лагерю, не зная, куда и пойти. Из детской раздавалось тихое сопение, и Листва направилась туда. Она тихо шла, стараясь никого не разбудить. Войдя, она осмотрелась. Тут было тепло и пахло молоком. Старый, уже забытый запах. Она улыбнулась, вспоминая детство. Счастливые, радостные моменты.
В данный момент в детской была одна королева, и трое ее котят. Они спали и тихонько сопели. Листва опять улыбнулась и тихо вышла из детской.

Отредактировано Листочек (2013-08-27 21:04:01)

0

2

Листочек
Принята.

Примечание:

Если бы ты писала пост, это было бы два разных поста, так как персонаж находится в разных локациях.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Листочка