У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Голосящей.


Анкета Голосящей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Голосящая.
Цепь имён
Крикуша – Голосящая  - Голосящая Птица – Поющая Звезда – Птица.
Пол
Ж/Кошка.
Возраст
11 лун.
Племя
Теней
Статус в племени
Ученица целителя.
Личный статус
Дурь все та же.
Внешность
Сам образ маленькой кошки можно сравнить с хрустальной статуэткой или с хрупкой птицей. На первый взгляд она не будет похожа на ту шаловливую кошку, которая прячется внутри, она, скорее, будет напоминать некое «ангельское создание». Ну а что с нее взять? Маленькое тельце, наверняка легкое и мягкое, чистая шерстка, ухоженная волосок к волоску, ясные глаза, полны детского счастья. Скажете паинька? Внешность обманчива,. Да и, познакомившись поближе, вы сразу заметите свою ошибку: увидите задорную и проказливую  искорку во взгляде, тяжелые и разрушительные шаги «скромного» тельца, и даже торчащие комочки волосков, оскверняющие благородную ухоженную шерсть. А шерсть, и правда, у нее царского вида, доставшаяся от красавицы мамы: мягкая, гладкая,  жаль только – короткая. Владелица этого сокровища старается поддерживать его в приличном виде, но как бы не так – обязательно возьмет и все разрушит. Мамины гены так же повлияли и на кошачью натуру Голосящей – у нее маленькое «женское» тело, стройные лапки. Правда эту самую натуру можно увидеть не сразу, ведь походкой и поведением малышка пошла не в мать. Ей проще проскакать через весь лагерь, чем спокойно пройти мимо, показывая свою царственность. Вот если она остановится и замрет на месте, то разглядеть ее грациозность еще можно, а так… Голова кошки большая, словно у котенка, не сильно длинная морда, треугольнообразные уши, которые всегда в движении – реагируют на каждый шорох, участвуют в общении. О глазах стоит сказать отдельно – цвет у них красивый. Такой, оттенок яркой листвы, смешанный с болотно-желтым. Взгляд достойный, он, как зеркало души, всегда раскрывает чувства кошки, не позволяя спрятать. Чаще всего зрачки узкие, что доказывает частая возбужденность и активность.  Хвост короткий, до пола не достает, постоянно вертится, чаще всего поднятый.  Основной цвет в окрасе Голосящей – пепельно-серый, другого, собственно и нет. На солнце отливает в бежево-серебристый. Нос только вот темнее, но тоже серый, просто оттенок другой. Темная окраска ученице, как кошке племени Теней, отлично помогает маскироваться в темноте или среди камней у реки.
Характер
Сложное детство дало о себе знать, сформировав непростой характер для кошки. В нем, к сожалению, преобладают качества матери, над качествами отца. Одна из преобладающих черт – это гордость. А именно – гордость во всем, что можно узнать о Голосящей – ее статус, хоть и не такой великий, как казалось бы, ее брат, ведь она так любила его, ибо он был единственным, что у нее есть. Она гордилась даже своей шерстью, ведь она была не из частых. Да что там, даже ее трудное детство стало поводом гордыни – ученица ведь думает, что была жертвой судьбы.  От матери так же передалась и та странная вспыльчивость, которая может вызваться у кошки какими-либо оскорблениями или насмешками. Она не любит даже когда шутят над ней, хоть и дружески, да и шутки тоже не любит, поэтому сама к ним не прибегает. Она – серьезная личность, привыкла воспринимать все прямо, без каких либо намеков и загадок. Тогда один вопрос сам так и лезет в голову: как же тогда тайные знаки от звездных предков? Дело в том, что живет кошка как бы «двумя жизнями». В таком понятии, как «целительство» она очень часто может сделать исключение, ведь уважение к старшим у нее присутствует,  и она дает предкам возможность поиграть с ее разумом. Также кошка ответственная, с чем ей очень повезло – можно не беспокоиться о беспорядке в травах или о не осмотренных пациентах, она всегда сможет отвлечься ради целительства, придает ему большое значение. Это с одной стороны хорошо, ведь кошка сможет не отказано помогать племени. Но с другой стороны ее увлечение ведет к тому, что с общением у кошки не слаживается. Она может начать разговор с любым котом, да. Но из друзей у нее остались только Звездные воители и остальные целители, всё. Соплеменники – это просто соплеменники, а предводитель – это предводитель. Так же, если вдруг появится свободное время от всего целительства, Голосящая не может найти себе место, у нее нет других увлечений. Она может просто взять и пойти осматривать окрестности племени, может даже пойти на охоту, правда с этим у нее не очень, так как наставник по охоте был у кошки всего несколько дней. От отца же достались и такие качества, как открытость и искренность. Правда и это не слишком хорошие качества, так как их союз может привести к тому, что кошка будет не боятся открыто говорить все, что думает. Зато и врать она не любит ,тем более после всех ее неудачных попыток в детстве. Ведь ее глаза очень часто подводили хозяйку, не умея скрывать чувства.
А вообще, период ученицы – это не предел развития характера, есть только несколько главных его цепей, а уж как они переплетутся  - это зависит от ближайших событий. Кто знает, ведь жизнь может изменить Голосящую в совсем другую сторону.
Биография
Начнем с того, что детство у Голосящей было не слишком-то и приятным. Родилась в начале сезона Зеленых Листьев, в помете из трех котят: у нее было два брата. Матерью являлась довольно старая кошка, в ее года коты становились старейшинами, - Капнелапа – очень красивая и грациозная натура с серой густой шерстью. Нрав у нее был боевой и гордый, она гордилась тем, что смогла родить аж тройню, она не спешила в палатку старейшин, не хотела осквернять свой статус королевы. Еще в юности эту кошку знали, как вспыльчивую и нервную воительницу, у нее в племени было много ссор. Но потом, в жизни молодой Камнелапы появился воин по имени Солнцебок – палевый котишка – который своей добротой и лаской смог усмирить подругу. Оба были верны друг другу на протяжении долгой воинской жизни в племени, от Солнцебока же и родилась эта тройня.
Такое громогласное имя досталось Крикуше не просто так, а вернее, было представлено в форме альтернативы. Дело в том, что у такой старой кошки, хоть и роды прошли нормально, а вот отпрыски ее усилий были почти недоносками. Один из сыновей кошки родился хиленьким, без единого крика, но живым. Со вторым, слава богу, все в порядке было. А вот с самой серой кошечкой творилось что-то странное – только выйдя из, простите, мамы, котенок тут же накрыл поляну оглушительным визгом. Таким, будто в при смерти орет кот или таким, словно кричит птица, простреленная насквозь. Эту бестию смогли успокоить, лишь дав ей пососать молока, и вскоре, та уснула. Честно говоря, вот тут-то и проснулась где-то затаенная гордость и вспыльчивость старой Камнелапы, ей было невыносимо осознавать, что ее отпрыски – какие-то отсталые. В порыве гнева она решила назвать свою кричащую дочь Дикаркой, хиленького сына – Мертвецом, а самого здорового – Избранником (мол тот будет ее самым любимым сыном). Но этим кошка, сама того не понимая, еще больше осквернила свой статус, дав такие откровенные имена детям. К счастью, их любящий отец Солнцебок успокоил старую подругу, предложив назвать котят Крикушей, Кривоходом и Крепышом, так сказать, слегка смягчить вызывающие имена. Палевый воитель объяснил ситуацию старой королеве, и она равнодушно повела плечами, мол: делай, что хочешь. Солнцебок ясно помнил тот день: тогда Камнелапа махнула хвостом на своих детей и скрылась в детской, сгорбив свои натруженные долгими годами плечи. Солнцебоку пришлось самому тащить котят к матери и буквально молить королеву забрать их под теплый бок.
  И вот, прошла ровно одна луна, когда у горе-семейки случилось несчастье – Кривоход, тот самый – хиленький, скончался, не дав о себе знать. Тогда родители очень сильно тосковали по сыну, даже Камнелапа. Эта смерть стала первым шагом к ее сумасшествию. Вскоре, два подросших котенка старой королевы стали крепнуть, набирались сил. Крепыш больше походил на отца – был бледно-палевого цвета, имел такую же структуру. Его характер тоже был унаследован у отца – добродушный, с капелькой юмора. А вот Крикуша все больше стала напоминать мать, оправдывая свое имя. Коты племени Теней все чаще замечали у нее вспышки гнева: кошка могла из-за какого-либо пустяка с визгом напасть на сверстника, очень часто она кричала на котят, обзывав их по своему оскорбительно. Из-за этого Камнелапа все больше и больше ненавидела дочь, и все больше и больше ее разум покидал ее. Заботливый Солнцебок, уже став старейшиной, уговорил кошку перейти в палатку старейшин, чтоб реже видеть детей. Поначалу, старая королева закатила скандал, перепугав всех котят в детской, но потом, смирившись, согласилась. Двух котят забрала к себе молоденькая королева, обещав воспитывать так же, как и своего единственного сына. Но от этого Крикушин характер ни чуть не изменился. Она приобрела способность здраво мыслить и постепенно стала замечать, как два зеленых, как у нее, глаза смотрят на нее, из темноты палатки старейшин. Она боялась этого взгляда, полного сумасшедшего безумия и такой ненависти, она не могла теперь знать, что это ее собственная мать. Именно поэтому кошка уже осознанно на всех срывалась и неистово кричала: она не могла выплеснуть гнев на мать, значит должна была это делать на того, кого не боялась. Но такие мучения продлились не долго. Камнелапа до такой степени рассталась с умом, что однажды влезла на высокое дерево, непонятно почему, и, оступившись на одной из веток, упала на землю, разбившись.
На удивление котов из племени Теней, вспышки Крикуши постепенно стихали, ведь главная их причина больше не существовала. Кошка поборола в себе все страхи, забыла про мать, приняла в родные ту королеву, которая ее удочерила. С братом стала больше общаться, наладила тесные контакты, очень с ним сдружилась. Их отец – Солнцебок – часто с ними виделся, но вскоре умер от старости и тоски по подруге, хоть и вышедшей с ума. Котята долго скорбили, но и это тоже забылось,  а Крепыш стал все
чаще напоминать Крикуше отца.
  И вот уже кошка стала оруженосцем. Предводитель назвал ее Голосящей, чтоб смягчить ожидаемую цепочку ее имен.  Характер серой ученицы стал формироваться, к нему приплетались такие главные черты, как ответственность, смелость, но и такие, как гордость. Даже бывшие ее вспышки гнева стали началом вспыльчивости. Из-за этого маленькая ученица часто себя попрекала, мол начала походить на мать. Но такая самокритика пришла не сразу, ей стала причиной еще одна знаменательная история.
Голосящая сама по себе уже была неожиданной и такая неожиданная идея, как стать ученицей целителя тоже пришла неожиданно. Кошка огласила ее сама себе, твердо это подчеркнув и до конца все обдумав. Ее стала привлекать таинственность и ответственность самого целительства, она не побоялась обо всем откровенно признаться и самой целительнице, открыв свои желания.
И вот, вскоре ее желание исполнилось. В тот день Голосящая понимала,на что идет, это было одно из ее самых решительных действий в жизни.
Вера в звёздных предков?
Есть.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь 4-5 раз в неделю. Но в сентябре могут быть затруднения, по этому 2-3 раза в неделю.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала, обещаю.
Пожелания форуму
Активных участников, хорошего развития, интересной игры.
Связь с вами
Вконтакте - http://vk.com/id144558704.
Пробный пост
Голосящая стояла у входа палатки целительницы и , оглядывая ее внутреннюю часть. Молодая кошка переминалась с лапы на лапу, не решаясь войти, ведь самой хозяйки пещеры не было видно. Владелица серой шерстки - которая сегодня была по особенному прилизанная – первый раз смотрела внутрь, как на свой дом, ведь сегодня она получила свою самую главную роль в жизни – должность ученицы целителя. Только почему-то взгляд у нее был не сильно радостным, ведь юная кошка была огорчена тем, что не сможет спать с остальными оруженосцами, а значит – может легко исчезнуть в их глазах, как подруга или собеседница. Она думала, что ее сверстники перестанут с ней общаться, из-за того, что Голосящая выбрала другой путь. Но ее переживания были преувеличенными, тем более брат кошки ясно дал понять, что очень гордится выбором своей сестры. Эта поддержка как никогда была нужна неопытной ученице, она очень волновалась, не смотря на всю свою решительность и гордость, которая сейчас не могла скрыть ее трясущихся лап и неуверенного взгляда. Голосящая еще долго стояла у входа ее нового дома, думая о только что пережитой церемонии ее посвящения. Молодая кошка улыбнулась, вспомнив как она показала себя перед всеми: она тогда стояла с высоко поднятой головой, широко расставив лапки и подняв хвост, показывая всю свою грациозность. А голос ее звучал так четко и чисто, разрезая тревожный шепот котов племени Теней. Сейчас будущая целительница вся светилась от гордости за саму себя. Но тут ее счастливые воспоминания прервал сильный поток ветра ,который залетел в палатку и снес ближайшие стопки трав. Увидев это, Голосящая обрадовалась, что теперь у нее есть повод войти и сразу же исполнила задуманное, восторженно помахивая хвостом: подошла к разбросанным листьям и ягодам и разложила так, как они лежали прежде. Этот поступок стал первым шагом к ее целительству. Серая ученица села около входа уже внутри пещеры и принялась ждать свою наставницу.

______________________________
Ну, а вообще, посты мои бывают разные Х)

Отредактировано Голосящая (2013-08-27 16:55:36)

0

2

Голосящая
Принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Голосящей.