У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Алой


Анкета Алой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Алая
Цепь имён
Аленькая– Алая – Алая Заря – Алая Звезда - Алая
Пол
Самка.
Возраст
9 лун.
Племя
Грозовое Племя
Статус в племени
Оруженосец.
Личный статус
Гори, но не сжигай. Гори, чтобы светить.
Внешность
Алая – это маленькая кошечка, ее телосложение трудно назвать каким- то особенным. Лапы у кошки средней длинны. Подушечки на лапах Алой - твердые. Лапы кошки привыкли к большой нагрузке, по этому во время, когда кошка «путешествовала» у нее появились мускулы, которые не заметны под густой шерстью кошечки. Кожа на подушечках у Алой жесткая и грубая, но сами они как ни странно бледно розового цвета. Шерсть у кошечки хоть и густая, как это было сказано выше, но не очень длинная ее можно отнести к короткошерстной породе кошек. Сам цвет шкуры алой, ярко рыжего цвета, она «светится» в лучах солнца, как яркий огонек. Грудка, щеки и живот у Алой белые, словно снег, а кошечка еще и следит за собой, постоянно вылизываясь, не давая белой грудке, превратится в серую. По всему телу у алой «разбросаны» полоски темно - рыжего цвета, такие полосы украшают и лоб Алой, хотя эти тоненькие полосочки едва заметны. Уши у кошечки длинные и острые, из кончиков ушей торчат короткие белые кисточки, кожа внутри ушей тоже белого цвета. Усы у кошечки длинные, с белыми кончиками, хотя сами усики серого цвета, это еще одна маленькая особенность кошечки. Когда кошка улыбается, то ее усы смешно дергаются. Нос у нее такого же бледно розового цвет, как и подушечки на лапах. И вот наконец мы добрались, до пожалуй самой важной части в описании любого кота – это глаза. Глаза у кошечки янтарного цвета, они похожи на плавленый янтарь, очи у кошечки обведены черным цветом, придавая им выразительность. Глаза кошки всегда распахнуты и готовы смотреть вперед и знавать что- то новое. Ее глаза всегда горят веселыми искрами не давая унывать ни ей, ни тем, кто ее окружает. Но давайте мы уже перестанем описывать очи кошечки и доберемся до описания хвоста. Хвост у кошки средний длинны, наверное, как и у всех котов и кошек ее возраста. Шерсть на ее хвосте на удивление мягкая и пушистая. Хвостик у кошки  всегда стоит торчком, что говорит о том, что кошечка всегда прибывает в хорошем настроении, иногда даже слишком хорошем. Вот мы и почти закончили описание Алой, внешность у нее довольно обычная, наверняка у большинства котов в лесу такая же рыжая шкура и белая грудка, но тем не менее в каждом есть что- то особенное, как и в нашей кошечке. На боку у кошечки находятся два длинных, глубоких шрама,
Характер
Алая словно солнце. Эта кошка всегда прибывает в хорошем настроении и никогда не унывает. Она способна развеселить кого- либо, одним словом или улыбкой. Она постоянно дарит всем свою улыбку. Эта кошечка просто светится от счастья. Он очень любопытная и постоянно пытается узнать, что- то новое. Кошечка всегда пробует на вкус снег, дождь, ее любимое занять ловить ртом снежинки в Пору Голых Деревьев. Кошечка оптимистка, она всегда надеется на хорошее и никогда не унывает, стараясь подбодрить этим окружающих. Кошечка очень беспечная и наивная, она всегда остается котенком гоняющимся за бабочками. Она постоянно скачет, прыгает, бегает, словно никогда не устает. Кошечке нравится видеть улыбки других, если она видит, что когда счастлив, то в душе она вся расцветает. Она мечтает, чтобы у всех всегда все было хорошо. В общем кошечка хочет тотального «мира во всем мире».  Не смотря, на свой детский характер, она очень проницательна в бою и быстро все схватывает на тренировках. Она сначала думает, а потом делает, это пожалуй один минус ее характера. Кошечка еще очень эмоциональная, если кто- то плачет, или рассказывает о своем горе, то кошечка начинает рыдать, сожалеть, словно принимая на себя грусть собеседника. Забавно наблюдать, а как кошечка рыдает из- за того, что ее соплеменник не поймал полевку на охоте. Кошечка настоящее «солнце». Ее невозможно обидеть, она все всегда всем прощает. Ее буквально не возможно обидеть. Если ей сказать самое обидное слово во всем лесу – она просто улыбнется в ответ. Она не любит войны, она старается все решить миром, но никогда не отказывается от дружеской битвы без выпущенных когтей. Она с головой преданна воинскому закону, хотя считает, что это не самое главное в жизни, и без него вполне можно прожить, ведь одиночки, бродяги и домашние живут же как- то без правил. Но Алая просто не представляет свою жизнь без Воинского Закона. Ученица ценит дружбу больше всего на свете, для нее друзья – это самое главное в жизни, а племя – это ее семья. Если вы хотите разозлить кошечку – то просто скажите что- то обидное товарищу Алой и поверьте, без хвоста вы уж точно останетесь. На поле битвы пока жив хоть один ее друг, она будет сражаться до конца. А самое ужасное для кошечки, видеть как ее друг плачет, или сильно мучается… В общем Алая настоящее солнце – которое наверное никогда не угаснет.

Биография
Алая чистокровная Грозовая кошка, она родилась в племени, но к сожалению ее мать умерла когда она еще была котенком. Она смутно помнит свою маму но очень любит ее не смотря на то, что когда она умерла, Алая только распахнула глазки. Все, что запомнилось ей на всегда это колыбельная мамы… Каждый раз она убаюкивала малышку песенкой, не очень затейливой, больше похожей на легкое нашептывание, но тем не менее Алой до сих пор тепло на душе при воспоминании  этой «песне». Тогда ее воспитали королевы – подруги матери. Она ни на кого не хотела обращать внимания, никого не хотела любить, она замкнулась в себе и ни на кого не обращала внимания кроме отца. Он был ее главной надеждой на будущее. Но вдруг она узнала страшную новость, ее отец покинул племя, уйдя к какой- то домашней кошке, которую полюбил. Кошечка будучи котенком, просто не могла понять, что она сделала, чтобы все, что у нее было резко ушло. Она, конечно же обвинила во всех бедах отца, по этому сказала, что ей наплевать на его дальнейшую судьбы и поковыляла в детскую, она как сейчас помнит свою чудовищную ошибку, она сказала ему, что он для нее больше не отец. Если бы знала молодая Аленькая, как мучился отец и терзался сомнениями. О в конце концов он втайне покинул племя. После того Алая совсем запуталась, чего она хочет стать злой или замкнутой в себе, других вариантов в маленькую головку Аленькой не приходило. Если бы она знала, как переживали за нее королевы, они постоянно беспокоились о ней, но кошечка даже усом не повела, на расспросы подруг матери. Она постоянно ходила одна, сторонилась других котят, считала, что ей не нужны все эти игры, хотя в глубине душе кошечке так же хотелось играть с шариками изо мха, возится в снегу… Наконец кошечка решила одно – ей больше нечего делать в племени и она решила сбежать. Как она была наивная, она думала, что маленький котенок сможет выжить в лесу? Ха, какой беспечной она была… Ночью она сбежала, с ее маленьким ростом ей удалось незаметно прокрасться мимо караульных и кошечка отправилась в лес. На следующий день кошечка поняла, что ей нечего есть, что она измучилась, но дорогу назад она найти не могла. Бедняжка заснула под деревом, но вот проснулась она уже на закате в каком то странном помещении. Первым кого она увидела были озабоченные кот и кошка, то и дело ходившие вокруг нее. Кошечка уже могла есть мясо, по этому странные двое угостили ее полевкой. Алая сначала жутко испугалась, но красивая белая кошка успокоила ее и сказала, что они не желают ей зла. Конечно кошечка не верила, но потом увидела на шее у белой кошки странную штуку, Алая тогда не знала, что это ошейники, поэтому не поняла, что перед ней стоят самые настоящие домашние коты. Наивный маленький котенок с радостью принял их помощь, не зная, что это не одобряется Воинским Законом. Все было хорошо, кошечка даже думала остаться с этими добрыми котами, пока не узнала в домашнем коте своего отца…. Нет это точно был он. Разумеется Аленькая тут же закатила ему истерику, и всеми известными ее маленькому уму словами начала проклинать ту белую кошку и своего отца. Те двое сидели со стеклянными глазами понурив головы. Наконец первым осмелился поднять голову отец Аленькой. Он серьезно посмотрел на нее, да так, что кошечка вздрогнула, наконец она поняла, что наговорила лишнего… Но отец лишь улыбнулся ей, такой доброй улыбкой… Тогда он сказал: «Аленькая… Я понимаю тебя, но и ты пойми меня… Для меня смерть твоей матери стала большим ударом… Но тут я встретил Джульетту, и она осветила мою жизнь… Она так похожа на мать, если бы ты знала ее побольше, то вы бы подружились… Я уверен. Но я не хочу тебе того же, я хочу чтобы твоим счастьем стало – племя. Я понимаю, ты еще маленькая, еще много не понимаешь, но я надеюсь ты прислушаешься к моим словам и разрешишь мне отнести тебя в лагерь». Аленькая серьезно подумала над словами отца и наконец решила, что так оно и будет. Кошка тут же подбежала к отцу и зарылась носом в его густую шерсть. Но отец вдруг отстранился от нее, тогда Аленькая с недоумением посмотрела на него. Отец серьезным тоном сказал: «Я отнесу тебя в лагерь, но взамен я попрошу тебя об одном условии…», кошечка с недоумением посмотрела на него и с опаской кивнула головой. Отец продолжил: «Ты пообещаешь мне, что впредь никогда не замкнешься в себе и будешь со всеми добра… Как твоя мат». Кошечка с готовностью кивнула ему. В ту ночь, кошечка ее отец отнес Аленькую в лагерь. Когда она вернулась, то знала, что ее искал целый патруль, а королевы вообще с лап сбились, ища пропавшую малышку. Видя, как мучились соплеменники, кошка еще раз убедилась в важности своей клятвы. С того момента она начала постоянно дарить добро, быть позитивной, а вскоре ее посветили в оруженосцы. Тогда во время охоты она встретила Джульетту, Алая зашипела на нее, но вскоре узнала в ней подругу отца. Джульетта сказала, что ее отец погиб… Но это не разочаровало кошку, ведь перед смертью отец передал ей, что он рад смотреть на то как светит маленькое алое солнышко с высоты небес. Алая проводила Джульетту с территории Котов- Воителей и больше она не встречала ту белую кошечку.

Вера в звездных предков?
Верит, до мозга гостей.
Клянетесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь, своей честь, что до конца жизни буду следовать воинскому закону.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь почаще.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Не до конца. Но соблюдать обещаю.
Пожелания форуму
Хех, пока трудно, что либо говорить, но я желаю, чтобы форум очень долго существовал и никогда не был заброшен.
Связь с вами
http://vk.com/fllau и еще очень очень бесконечно много очень сайтов...
Пробный пост
Это с другой ролевой .
Пост мой, честно.
Тишина лишь отдаленные скрипы которые доносились из глубины так называемого соснового леса. Ригель еще чуяла своих соплеменников, но почему то запах казался таким далеким, что она еле разбирала, кто и где. Так, надо успокоится. жалела кошка сама себя. Почему то ей стало холодно и самой главной ее мечтой на данный момент было найти хоть еле уловимый запах дичи охота за которой помогла бы ей согреться, да и припомнить охотничьи приемы.... Кошка приоткрыла язык, чтобы лучше чуять добычу и не прогадала с уловкой, на ее язык тут же легло большое количество запахов и ароматов Соснового леса. Некоторые из них больно резали кожу на ее нежно- розовом язычке отравляя всякое желание продолжать держать раскрытой пасть и дальше, а другие наоборот придавали кошке блаженство например запах сосновых игл, хвои, нос чувствовал этот аромат резким, а язычок предводительницы Снежного клана находил его мягким и успокаивающим. Но кошка не теряла бдительность и вскоре она почуяла, что в корнях молодой сосны что- то движется, точнее кто-то. Ура! Наконец- то! Как оруженосец про себя воскликнула кошка, почему то эта охота сделала из нее шестилунного котенка, уж так ей напоминал это момент ее первую тренировку, она помнила ее как ясный солнечный день, как будто это было вчера. Ригель сверкнула своими глазами и воспоминания волной захлестнули Ригель. Маленькая, она крадется, так медленно и приподняв хвост вверх совершает прыжок и вгрызается своими белыми тогда еще маленькими зубками в нежную тушу землеройки. Она поймала ее с первой охотничьей тренировки, как она любил тот момент, ту похвалу наставника. И теперь она уже мыслила как взрослая кошка, ее движения были более слаженными и четкими. Она прижалась к земле втянув живот, чтобы тот не шуршал хвоей и не создавал слишком много звука. Подняв хвост вверх она начала медленно подкрадываться к мыши, каждый ее мускул был напряжен. Ригель старалась даже не дышать, что у нее разумеется очень плохо получалось. И тут она почувствовала, что пора, была она хоть и с подветренной стороны, но этот момент наступил сейчас. Она еще сильнее напрягла каждую мускулу на задних лапах и совершила прыжок. Легко и изящно она перепорхнула хвоста 2 и приземлилась около полевки. Та уж собралась бежать под корни, где Ригель бы ее ни за что не достала. Но кошка круто развернулась и рывком прокусила беглянке тонкую шейку, Ригель услышала как хрустнули кости грызуна и теплое мясо мыши безжизненно обвисло у нее в пасти. Сочный аромат довольно таки крупной мыши наполнил ее ноздри, но она понимала, что это для племени. Хотя зачем она об этом вспомнила? Она и не собиралась к ней притрагиваться. Кошка тихо прошептала ночному ветру.
- Спасибо Звездное племя за то, что эта мышь отдала жизнь чтобы спасти жизни Снежных котов. - Благовенно прошептала она и зарыла свою добычу в землю, вдруг ей удастся поймать еще, что либо ведь она была в самом начале своего пути. Тогда Ригель решила пойти дальше, но она уже не шла, она кралась, чувствуя себя как тигр затаившийся в бамбуковых зарослях. В ее глазах светилось хладнокровие, пусть и не такое ледяное. Вдруг она услышала шорох который на удивление белоснежной кошки раздался с высоты. Упитанная малиновка приземлилась на ветку молодой сосны. Кошка тут же начала выдумывать стратегию в мыслях. Так, значит ствол довольно подходящий, наверное не прогнется, но меня может выдать белая шерсть, значит заберусь на дерево с восточной стороны, там потемнее. - Пронеслось в голове у кошки и она тихо прошмыгнула за сосну оказавшись посади жертвы. Ригель медленно выпустила когти которые были все еще пропитаны кровью грызуна и начала карабкаться по стволу сосны. И тут она заметила ветку которая больше всего подходила для прыжка и находилось с темной стороны. Зацепившись за нее одной лапой она начала перебираться туда полностью Заметив как балансирует ветка кошка сначала слегка испугалась, но потом успокоила себя мыслью, что это из за того, что она слишком сильно впилась в нее когтями. Стараясь не смотреть вниз Ригель напружинила задние лапы, понимая, что просто не возможно осуществить ее задумку, кошка совершила мимолетный прыжок на ветку которая находилась выше птицы. Она замерла, на этот раз не дыша и не двигаясь. Найдя подходящий момент ригель спрыгнула на птицу и тут же попыталась впиться ей зубами в горло, получилось! Птица еще несколько секунд болтыхалась в ее пасти, но вскоре перестала, умерла. Ригель посмотрела вниз и так же плавно начала спрыгивать с ветки на ветку и вскоре она уже оказалась на земле. Малиновка заняла полпасти по этому Ригель вернулась за мышью, но взяла ее за хвост, стараясь посильнее сжать ее а то вдруг упадет. Такими же медленными шагами Ригель шла прямо, уже не чувствуя страха и холода. Надо научить других котов этой технике. подумала кошка. Вскоре она увидела кремово- серую шерсть Рассета и приветственно помахав хвостом бросила свою добычу на землю.
-Вижу у нас сегодня славный улов, надо еще Тучильду подождать. - Вымолвила кошка. - Я открыла такой славный способ охоты. - В невзначай дополнила кошка и сверкнула своими голубыми глазами. -А ты как поохотился, Рассет?

Отредактировано Алая (2013-08-21 17:59:54)

0

2

Добро пожаловать на кввп, Алая)
Анкета хорошая, содержательная, это плюс) Но мелких и незначительных ошибок многовато, глаз режут при прочтении, что уже не слишком хорошо хд
Опечаток много, недопечаток, но, думаю, если ты будешь внимательная - допускать их перестанешь)

Алая написал(а):

каким- то

Ошибка первая и самая распространенная - после дефиса пробел не нужен, т.е. пишется "каким-то".)

Алая написал(а):

Лапы у кошки средней длинны.

Длины пишется с одной н, а вот прилагательное, образуемое этим словом - уже с двумя, потому что одна н берется от корня, а другая - от суффикса)

Алая написал(а):

по этому

Нужно знать разницу между "поэтому" и "по этому". Различить, где, когда и что писать несложно - просто подставляя синонимы. К первому случаю это "по причине", ко второму - "по данному".

Алая написал(а):

но не очень длинная, ее можно отнести

Знак препинания с:

Алая написал(а):

не давая белой грудке, превратится в серую

А вот тут запятая напротив, лишняя. Плюс отсутствует мягкий знак. Если сомневаешься, нужен ли он в глаголе - задай вопрос аля "что сделать". Если есть в вопросе - есть и в слове)

Алая написал(а):

По всему телу у алой «разбросаны» полоски темно - рыжего цвета

Имена собственные, как и нарицательные, кстати, пишутся с большой буквы. Как я и говорил выше - большинство помарок сделано от невнимательности, ну да ладно, со всеми бывает хд
И опять же - дефис не нуждается в окружении пробелами) Он же не тире, птичка не гордая хд

Алая написал(а):

бледно розового

Прилагательное образовано путём сложения основ, пишется через дефис

Алая написал(а):

И вот наконец мы добрались, до пожалуй самой важной

Пожалуй - слово вводное, его надо с двух сторон выделять запятыми)

Алая написал(а):

На боку у кошечки находятся два длинных, глубоких шрама,

Внешность обрывается на полуслове, думаю, ты хотела дописать что-то еще?)

Алая написал(а):

кого либо <...> что- то

Тоже самое)
И тут мне стало лень :С
В общем, стоит проверить анкету на наличие очепяток, я думаю)

Пост разрешен с другой ролевой, но оформить его стоит по правилам вечной троицы - прямая речь, авторская речь, мысли.

+3

3

Туман, спасибо большое, я сегодня же проверю анкету.
И да, пост тоже оформлю).

0

4

Админы, мне конечно нравится, как вы дружно поставили моему посту плюсики, единодушие в коллективе - это отлично, но, пожалуйста, выразите своё мнение как-то иначе.

+1

5

Привет = )

Ошибки
Алая написал(а):

напружинила

Проверь

Алая написал(а):

болтыхалась

Бултыхалась

Алая написал(а):

заняла полпасти

Проверь-ка

Ну, вот проверь ошибки указанные мной и будешь принята)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Алой