У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Пыльнозвёзда


Анкета Пыльнозвёзда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Пыльнозвёзд.

Цепь имён
Пыльца - Пыль - Пыльнолап – Пыльнозвёзд - Пыльнолап.

Пол
Самец.

Возраст
40 лун (3 года 4 месяца).

Племя
Речное племя.

Статус в племени
Предводитель.

Личный статус
Любитель воды и дождя.

Внешность
Пыльнозвёзд статный и крепкий кот. У него хорошо развита мускулатура, но нельзя сказать, что мускулы хорошо видно. Лапы мощные, что позволяет коту хорошо драться, бегать и забираться на деревья.
Мордочка у нашего героя очень пушистая, но странно то, что по краям морды есть длинная тонкая тёмная полоса – именно она показывает настоящее очертание морды. Нос тёмно-розового цвета, его форма напоминает сердечко. Глаза большие, красивого светло-зелёного цвета, но если приглядеться, то можно заметить в радужке примеси и других цветов. Зрачок представляет собой тонкую чёрную палочку. Вокруг глаз есть черная обводка – словно кто-то обмазал эти места углём. Уши крупные, треугольной формы, на самых их кончиках красуются кисточки тёмного цвета.
Окрас у этого кота весьма необычный. На его шкуре сочетаются самые разные цвета: черный, белый, рыжий, бежевый. Основную часть окраса всё-таки составляет шерсть рыжего тона. По всему телу разбросанные бежевые и белые вкрапления, но преобладают чёрные. Кое-где узоры похожи на тигриные, а где-то на хаотично разбросанные полосы. От подбородка кота до живота идёт большая белая полоска. На кончиках передних лап красуются носочки, а на задних лапах «перчатки».

Характер
Этот кот не так уж и прост, как вам может показаться на первый взгляд. Он не особо любит присутствие посторонних животных и общается лишь только с самыми близкими друзьями. Как правитель он справедлив, прежде всего он ставит проблемы своего племени и только потом уже свои личные. Не любит пускать в ход когти и старается решать проблемы только дипломатическим путём, но из-за вспыльчивости у него не так уж и часто это получается. В бою самец беспощаден, но всё таки он чтит и соблюдает Воинский закон, так что не нападает на стариков и котят. Упрямый – это точно про него, будет стоять на своём мнении до последнего. Привык всегда добиваться всего, не смотря на то каким путем это надо заполучить.

Биография
Пыльнозвёзд родился весной, когда вся природа расцветала и всё вокруг было ярких пёстрых цветов. Малыш жил не зная забот, он рос крепким и сильным, но когда наступила первая в его жизни зима, он узнал что такое смерть.
То утро было самым обычным, таким же как всегда. Оруженосец Пыль был поглощён занятиями со своим наставником, на этот раз они решили отправиться на охоту. Когда уже близились сумерки, пёстрый кот вернулся в лагерь. Он был очень удивлён когда узнал что две его сестры погибли: они ловили рыбу на льду, но лёд провалился и они погибли от обморожения. После этого случая Пыль тщательно проверял те места куда он ступает.
Как это часто случается – оруженосцы становятся воителями, когда его посвятили – то дали красивое имя Пыльнолап. Кот был искренне рад этому событию и после верно служил своему племени. Но вот, следующей весной от Зелёного кашля скончался глашатай Речного племени, и тогда Пыльнолап занял это почётное звание. Он хорошо сдружился с предводителем и всегда знал что они могут друг-другу помочь.
Но пришла беда, летом от неизвестной болезни скончался и сам предводитель. Целители пытались спасти его, но всё было тщетно. И тогда правителем стал Пыльнолап. Он подобно всем новым предводителям отправился к Лунному озеру и получил дар девяти жизней. Его новым именем гордилась уже старая мать – Пыльнозвёзд. Часто предводитель приходил к ней, и она в шутку называла его Пыльцой, ведь он до сих пор был её маленьким ребёнком…

Вера в звездных предков?
Разумеется.

Клянетесь соблюдать Воинский закон?
Да.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь каждый день, но могу пропадать, когда нет денег на модеме.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да, конечно.

Пожелания форуму
Долгих лет жизни :З

Связь с вами
Скайп – SanSavanna.

Пробный пост
Пыльнозвёзд не спеша выходил из воды, капли стекали с его влажной шерсти и разбивались о землю радужным потоком. Теплый вечерний ветерок сушил шерсть кота, от чего у последнего бегали под шерстью мурашки. "Как тут хорошо" - пёстрый кинул свой взгляд на берег озера и после этого рысцой направился к лагерю. Он ловко проходил все препятствия, брёвна, камушки, ветки. Если смотреть на него с верху, то показалось бы что кучка осенних листьев движется по молодой зелёной траве.
Как только кот переступил границу своего лагеря, его тут же встретили патрульные, передав что сегодня днём нарушителей на границах не было. "Это очень хорошо" - мысленно улыбнулся Пыльнозвёзд и удалился в свою пещеру, по пути он захватил себе небольшого карпа из кучи с едой. Уютно устроившись возле тсвоей подстилки, самец начал есть рыбу. Аккуратно отделяя съедобные части от костей. Насытившись кот заметил что уже наступила ночь, оно и верно, ведь пришёл он в лагерь уже поздним вечером.
Шерсть предводителя уже высохла, по этому он без угрызений совести лёг на мягкую подстилку и сомкнул свои глаза. Ему снилось многое: мама, сестры, отец и конечно же его лучший друг...

0

2

Пыльнозвёзд
Принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Пыльнозвёзда