У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » просто жить.


просто жить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Соловушка;
Цепь имён
Соловушка - Соловушка - Песнь Соловья;
Пол
Самка;
Возраст
6 лун;
Племя
Гроза;
Статус в племени
Ученица целителя;
Личный статус
просто жить.
Внешность
Внешностью Соловушка очень походит на мать - она тоже некрупная, рыжая, с белыми пятнами по всему телу, и тоже с ярко-янтарными глазами.
Среднего телосложения: она не очень крупна, зато и не маленькая. Не очень большая и узкая головка на достаточно длинной, элегантной шее, довольно узкая грудная клетка, не очень длинное туловище, лапы не очень высокие. Живот подтянутый, прямая изящная спина.
Окрас шерсти рыжий с большими белыми пятнами по всему телу. Пятна расположены хаотично. Шерсть чуть длиннее короткой, где-то 2 - 3 см, не очень густая, зато мягкая. Мягкость придает еще не до конца вылинявший котячий пух.
Не очень большие, вечно стоящие торчком ушки. Глаза миндалевидной формы, не раскосые. Цвет глаз ярко-янтарный. Глаза ученицы обрамляет темная обводка. Маленький, бледно-розовый носик, тоже обведенный темной линией. Усы белого цвета, очень густые.
Лапы не сильно тонкие и средней длины, задние лапы особенно хорошо развиты. Соловушка обладает "парящей" походкой и тихой поступью.
Хвост у кошечки длинный с густой шерстью, кончик хвоста белый.
Когти у нее недлинные и тонкие, зубы белые с чуть желтоватым оттенком.
Соловушка не отличается особой силой, зато она очень ловкая для своих лун. В будущем этот навык останется и ученица его неплохо разовьет. А вот в силу того, что она ученица целителя, Соловушка не особенно обращает внимание на боевую подготовку, потому ей никогда не светит стать очень сильной противницей.
Характер
О, эта маленькая рыжая бестия!
Этой кошечке, как и любому котенку, свойственны нескончаемое любопытство, энергия и любовь к жизни. Поскольку Соловушка - самая обычная кошечка, чьи родители живут в радости, а сама она не знает горя, ей еще неизвестны такие качества, как грусть, боль и одиночество. Ей вообще удивительно, что при такой-то хорошей жизни ее соплеменники могут бродить по лагерю с грустной миной на лице, или еще хуже, причитать на судьбу.
Как и любой котенок, она не способна спокойно усидеть на месте. Ей надо обязательно что-нибудь делать, рушить или, может быть, слушать увлекательные басни старейшин. Не важно, чем заниматься, главное - что бы интересно было!
Даже родителям не ясно, от кого дочка унаследовала такой неиссякаемый оптимизм. Кошечка радуется буквально всему, кроме нотаций родителей, конечно же.
Раньше мать в шутку называла свою дочку котенком наоборот. Соловушка противится всему тому, что говорили ей родители, нарушает все запреты и нежелания предков. Знаете поговорку "запретный плод сладок"? Так вот, Соловушка старалась "попробовать" на вкус все "запретные плоды", о которых ежеминутно упоминали родители.
Соловушке не свойственно унывать и грустить. Даже если она с кем-нибудь поссорилась, ничего грустного в этом не находит. Подумаешь, поссорилась. Он сам нарвался, а ученица ни в чем не виновата. И пусть даже другие с ней не согласны. Какая разница? Соловушка не любит признавать свою вину. И часто прибегает к одному из доводов матери: в ссоре всегда виноваты оба. Значит, не только она виновата, если и наказывать, то сразу двоих.
Ученица целителя терпеть не может нравоучений. По ее мнению это нудно, скучно и бесполезно. Единственное исключение - целительство. Эта наука пробуждает в Соловушке жаркий интерес. Ей нравится наблюдать за действиями целителя, нравится помогать ему и слушать его поучения и наставления. Перебирая травы целителя, кошка словно впадает в транс, не замечает никого и ничего вокруг.
У кошки имеется странная привычка: когда она чего-то не может понять, она начинает скрипеть зубами и покусывать язык. Соловушка очень боится огня и страдает клаустрофобией.
Соловушка очень любит созерцать ясные ночи, особенно летом. Вид луны ее завораживает, а млечный путь, как ей кажется, ночью ближе к ней.
Ученица глубоко верует в Звездное племя. Она не понимает атеистов и то, что они ни во что не верят, зато тех, кто верит в других предков она понимает прекрасно:  не только же Звездные предки существуют в мире.
Соловушке, с ее убеждениями, очень трудно совершить убийство, она считает, что жить можно даже самому "гнилому" коту в мире, ведь не забирают же предки у него такого права.
Брат кошки - самое любимое существо в мире, единственный, кому бы Соловушка полностью открылась бы при нужде. Оба очень гордятся и любят друг друга.
Биография
В конце сезона Голых Деревьев в Грозовом племени появилось ожидаемое пополнение. Родила котят воительница Грозы. На свет появились двое: мальчик и девочка. Они были очень похожи друг на друга. Оба рыженькие, только мальчик покрупнее. Удивительно, глаза они открыли одновременно, и даже первый шаг сделали вместе. Между котятами с самого первого вдоха существовала нерушимая и очень прочная связь. Брат и сестра с самого рождения все делали вместе.
Впервые они вышли из детской спустя неделю, после рождения. Котята жаждали увидеть свет. И судьба была готова их порадовать. Этот сезон Голых Деревьев выдался не очень холодным, зато снежным. Снегопад шел практически все время и буквально завалил лагерь. И, представляете, как были удивлены и обрадованы котята, когда помимо холодного ковра под лапами, на них падали огромные белые мухи. Тогда котята провели великолепный день. Однако, как на зло, снегопады прекратились, и температура стала стремительно повышаться. Вскоре наступил сезон Юных Листьев. Когда ветерок принес издалека "запах весны", Соловушка вместе с братом хвастали всем вокруг, что знают, как пахнет этот сезон. 
Прошло время, снег стаял. Брат и сестра как-то вышли погулять, и, случайно, забрели в пещеру предводителя. То есть, это было конечно же не случайно. Мама столько рассказывала про это пещеру! А потом заявила, что входить туда без особого разрешения нельзя. Обидно стало котятам, вот они и решили туда заявиться. Благо, около пещерки стоял воитель, он не разрешил котятам входить внутрь, таким образом спася их от нарушения. Таких несуразных передряг в мире Соловушки было море. Как-то раз она чуть не съела смерть-ягоду, тем самым перепугав мать до полу смерти, а однажды она с братом ушли в так называемый "патруль". Взрослые воины отказались брать котят с собой, и они решили сами организовать охоту. Дичи они не наловили, зато чуть было не отправились отрабатывать свой побег в палатке старейшин.
Все побеги и мечтания о предводительстве закончились, как только Соловушка впервые увидела целителя за работой. Он пришел в детскую, лечить маленького брата ученицы, который вдруг, ни с того, ни с сего, закашлял. Соловушка следила за каждым движением целителя. А потом пошла за ним в его обители. Как там пахло! Малышка еще никогда не чувствовала столько запахов сразу! Просто удивительно. С этого дня Соловушка все больше и больше времени проводила в палатке целителя. Однажды она даже объелась Кошачьей Мятой. Ох, как ей было хорошо после этого! Правда, целитель ее очень сильно отругал и заставил идти вместе с ним за новыми листочками. Тогда-то, собирая Кошачью Мяту, Соловушка и поняла, что не хочет заниматься воинской подготовкой, а с удовольствием ступит на путь целителя. Теперь она проводила все время в целительской обители, и только ночевать приходила в детскую. Незадолго перед тем, как малютке исполнилось 6 лун, целитель вдруг предложил ей стать его ученицей. Представляете, как рада была Соловушка? Она, конечно же согласилась, и в этот же день целитель представил новую ученицу племени. Вскоре должен был состоятся поход к Лунному камню. Соловушка немного робела перед этим походам. Ей почему-то казалось, что она не понравится предкам. Однако, все прошло как нельзя лучше.
Теперь Соловушка - ученица целителя Грозового племени.
Вера в звездных предков?
Да;
Клянетесь соблюдать Воинский закон?
Не уверенна, как по игре пойдет;
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Думаю, каждый день;
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Естественно.
Пожелания форуму
Желаю лишь одного - активности;
Связь с вами
Скайп в личку проверяющему;
Пробный пост
Тему. Али можно с другой ролевой брать?

0

2

Соловушка написал(а):

Статус в племени
Ученица целителя;

В Грозовом племени нет целителя, так что тебя некому будет учить... Может, ты захочешь стать целительницей? Анкета очень хорошая, объёмная, придраться не к чему. Пост можно взять с другой ролевой или написать новый на любую тему.

0

3

Тигрозвёзд
проблема в том, что тогда придется переписывать большую часть анкеты, ибо персонаж в корне должен поменяться. хд
а знаете, можно было бы прибавить Соловуш луны эдак 3 и замутить квестик с ранней смертью целителя. знаю, муторно, и, если сложно будет - не надо, анкету перепишу.

0

4

Соловушка
Я был бы не против, если бы перед тобой у нас была огромная хроника целителей Грозового племени и игра бы от нас была бы чуть-чуть активнее. А так будет немного муторно, да. Но если уж совсем не хочется переписывать всю анкету - можешь исправить возраст на 10 лун и оставить, как есть, приписав раннюю смерть целителя. Если тебе такой расклад нравится, конечно с:

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » просто жить.