У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Важное » Общие вопросы от новичков


Общие вопросы от новичков

Сообщений 461 страница 470 из 547

461

Туманушка, спасибо! То есть получается, что я сразу стану воителем, когда зайду в игру? А если я укажу в анкете, что сначала буду котенком, потом оруженосцем, а потом воителем, я смогу пройти все обучение и стать опытным воителем?  https://vk.com/images/stickers/76/128.png

0

462

Извините, я не очень поняла...
Туманушка написал (а):
...но анкету нужно будет переписать.
Всю или только это исправить?

0

463

Туманушка, спасибо! Я все поняла. Правда в биографии у меня написано в основной об отце и матери, из каких они племен и кратко оо знакомстве. Про меня там написано, что отец забрал меня в племя Ветра котенком, а еще двое котят (которые есть только в моих рассказах, но в анкете не упоминаются) остались с мамой в Речном племени.

0

464

Хорошо, спасибо. Я сейчас исправила характер, биографию и внешность. Несмотря на то, что мой персонаж, как мне хотелось бы был полукровкой, то познакомиться я хотела бы с котом из своего племени. К тому же если подумать наперед, то котята, которые могут быть у меня будут принадлежать своему племени (племени Ветра)

0

465

Хорошо, Туманушка. Можете просмотреть мою анкету. Я исправила, что  вы сказали. Если найдете еще ошибки, то сообщите, пожалуйста,  мне здесь. Извиняюсь, что не поняла вас и переписала все в прошедшем времени.

0

466

Здравия. Зашла на форум и сразу же влюбилась в его дизайн. У меня есть вопрос. Если я зарегаюсь сначала в одиночки, можно мне будет во время игры когда-нибудь перейти в какое-нибудь племя? А то мне что-то интересно стало.

0

467

#p109654,Туманушка написал(а):

Мерфи, добро пожаловать на форум! Для одиночек (в основном горных, поскольку именно из гор идёт их путь) сейчас действует сюжет с созданием Небесного племени, участником которого вы можете стать. Если вы желаете видеть своего персонажа в одном из четырёх лесных племён, то вполне сможете перейти туда (один из наших участников так и сделал, и теперь Смолка, бывшая одиночка, является ученицей племени Теней). Впрочем, не каждый предводитель может быть готов на то, чтобы принять бродягу в племя.

Ох, пораженна что мне так быстро ответили. Спасибо за ответ)) Не знаю, не знаю. В Небесное племя я потом(когда будет можно) создам котика(после создания племени), а сейчас мне хочется побыть одиночкой и если возможно пойти в грозовое племя или в племя ветра. http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png

0

468

#p109657,Туманушка написал(а):

Мерфи, ни в первом, ни во втором сейчас официально нет предводителя, так что я советую вам обговорить этот момент с главным администратором Тигрозвёздом. (:

Что у вас тут творится? Наркомания? Ох, ну окей. Всё равно я не собираюсь прямо сейчас валить в племя. Наслажусь свободой, привыкну к ролевой, а потом уже можно и идти в племя.

0

469

#p109659,Туманушка написал(а):

Мерфи, случается такое, что игроки уходят с форума, оставив своё место в племени. Не мы влияем на их выбор. (: Скоро всё нормализуется.

Да, я и не боюсь наркомании. Я неадекват... Который адекват... Надеюсь, что вы быстро найдете им замену, ну или глашатаи встанут на их место.

0

470

В Грозовом и Ветре будет отыгрываться посвящение глашатаев в предводители после квеста. По игровым меркам это 2-3 дня. Значит, Вы можете обсудить вопрос принятия со Сквозным и Белоусом.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Важное » Общие вопросы от новичков