У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Первоцвета


Анкета Первоцвета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Первоцвет (слезно молю админов переименовать, да)

Цепь имён
Облачко - Одуванчик - Первоцвет - Небозвёзд

Пол
кот

Возраст
28 лун

Племя
Речное

Статус в племени
воин, если подойду, то позднее глашатай, а с течением времени и предводитель.

Личный статус
"Эмэмэээ, а можно пока без статуса погулять? х)" - энто.

Внешность

Уж как бы ни хотелось ему про себя сказать, что лучше да пригожей нету, но... Пусть говорят другие. Кошечки там, хорошенькие... Вообще непонятно, за что бы любить этого хамоватого,, разнузданного типа - ни кожи, как говорится, ни рожи, ни шерсти. Ну правда: Первоцвет - это очень-очень-очень-иещедесятьразочень тощее существо, с перманентно выпирающими по бокам ребрами, с мускулатурой хоть и присутствующей - но довольно хиленькой, да и выглядит она на таком худющем создании нелепо. Телосложение, как уже наверняка стало ясно, довольно несуразное - при всей своей тощести обладает длиннющими лапами, а значит и росточком немалым, восхитительно пушистым роскошным хвостом, несоразмерно большой головой и вечно торчащими под углом ушами. Все это безобразие покрыто густой, когда-то в прошлом шикарной, а ныне запущенной шерстью невнятно-серого цвета, с более темными полосками-пятнами по всей шкуре. Остро заточенные когти желтоватого цвета, розовато-серые подушечки на лапах. Несмотря на весь свой довольно странный видок, очень привлекает внимание женского полу. И мужского. НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ. А в смысле личности. Очень, в смысле, интересная. Личность.
Над ним не смеются - пусть попробуют только, ему не умиляются - нечему там умиляться, бандит-бандитом, его не презирают и не задирают - опять же, идиотов в родном племени мало. Просто смотрят, как на неизбежную ходячую неприятность, да стараются обходить стороной. Нет, ну правильно - малый вес превращается в огроменное преимущество, когда надо задавить противника: пока тот пыхтит, пытаясь оторваться от земли, наш герой уже двадцать раз подпрыгнет на месте, тридцать раз уязвит врага в куда-нибудь, да успеет смыться на прежнюю позицию. И вот пусть кто-то скажет, что прав тот, кто сильнее. Ни ковыля подобного. И вот это серое сейчас все популярно разъяснит, если с ним не согласны.
Как уже говорилось ранее, очень обаятелен, особенно когда дело касается милых дам. Нет, никакой красоты в нем нет и подавно, но какое-то особенное очарование, нечто до одури притягательное заложено в Первоцвете с самого детства. Возможно, виной всему очень развитая, удивительно живая мимика - эмоции на морде так и пляшут. И жесты, и манеры, и поведение - все это настолько отточено, настолько красиво и искренне, что не заглядеться невозможно. И неизвестно, в чем тут дело - то ли родился такой, то ли быстро понял, как располагать к себе товарищей, то ли вообще интуитивно научился, наблюдая за успешными соплеменниками. Милые дамы лекарственными сборами валятся к лапам юного Первоцвета, и, хотя довольно быстро оттуда удирают, но... А еще глаза! Слегка раскосые, большие, ясные, и взгляд - всегда открытый и прямой. И зеленый. А как этот взгляд загорается, когда перед Первоцетом появляется какая-нибудь особо хорошенькая кошечка! Как блестит, как сверкает, каким восторгом изливается! О, кошки такое восхищение любят.
Особых примет не имеет, ни шрамов, ни уродств, ни отметин, ни врожденных искривлений, хромоты, слепоты и так далее и тому подобное. Вполне здоровый, вполне целый котяра.

Характер
Невыносимый придира и зануда. С детства требует неукоснительного соблюдения Воинского Закона от друзей, от родителей и даже от предводителя. За что нередко получал по башке в свое время, ибо возражать главе племени как-то не принято. Сам тоже никогда не нарушал Закон, и впредь не собирается. Однако, некоторые пункты трактует очень и очень вольно, за что опять же нередко получает по самому больному месту. По голове, в смысле, а не по тому, о чем подумали не очень приличные личности. Эй, имелся в виду всего лишь хвост! В любом случае, большего законника, чем наш Первоцвет не найти. Несмотря на этот несомненный минус, повеселиться любит, и делает это от души, правда юмор у него... своеобразный, мягко говоря. Язвительности и ехидства нет и в помине, но шутки обычно дурацкие, не сказать что задевающие, но и приятного мало. Говорит, впрочем, очень красиво, плавно, гладенько, и поговорить любит. И любит, когда его слушают, когда за ним следуют, когда его речи поддерживают, отзываются на них. Болтун несусветный, но время от времени находит угрюмая молчаливость - котяра целыми неделями может ни с кем не разговаривать. Потом, конечно, наверстает, но все же... Любит разыгрывать соплеменников. И не только. И в отличие от шуточек, розыгрыши ему удаются превосходно. Не единожды было такое, что соседние племена находили на границе задранного кролика. И только они переступали границу, чтобы забрать бесхозный кусочек, как этот кусочек хопа! - и отскакивал красивенько на определенное расстояние. И так несколько раз. А еще можно позволить забрать им бедного кролика, и, выйдя из укрытия через мгновение, обвинить соседей в воровстве. Нет, ну правильно! Нечего зариться на чужое добро.
Флирт и слюни - дело святое. Подойти и сказать какой-нибудь хорошенькой кошечке приятное, ненароком погладить по боку, прошептать на ушко какую-нибудь гадость сладким голосом, о, что вы, мастера коварства и изворотливости склоняют головы и хвостоплещут. Но это как развлечение, ерунда. На самом же деле, обладая жутко восприимчивой натурой, Первоцвет влюбляется едва ли не в каждую новую кошку в своем окружении. Он не лжет, не лукавит, не играет - он в самом деле влюбляется. По уши. По самое не хочу. И живет какое-то время мыслями о ней одной, вот об этой прекрасной незнакомке/знакомке. А затем добивается ее. Узнает избранницу поближе. И, как это бывает со всеми романтишными несчастными, разочаровывается. Вот у этой хвост короток. А эта не умеет охотиться. А эта всем хорошо, но такая... мышеголовая. А эта котят не любит. А вон та подлизывается к предводителю. В общем, если б была на свете кошка без недостатков - он бы остепенился, но таких, к несчастью для окружающих Первоцветушку дам, не существует, и котяра усиленно ищет свой идеал. Всеми доступными ему способами.
В малышне души не чает. Безумно любит баловаться с оруженосцами, играть с малышней, а общество своих ровесников не слишком-то уважает и старается держаться от них подальше. Гордостью обладает непомерной, но проявляется она снова достаточно необычно - ему плевать, сколько дичи он поймал, сколько врагов уложил на лопатки. Ему плевать, каким он прибежал к лагерю из патруля, плевать на первенство и главенство. Для него главное - быть Котом, с большой буквы. Быть Воителем. Настоящим, благородным, сильным, мужественным, отважным и справедливым. Мышиную возню ненавидит и держится подальше. Ссоры, склоки, обиды обходит стороной, не желая пачкать лапы о житейскую грязь. Летает где-то в облаках, и хотя кажется на первый взгляд практичным и деятельным малым, главным его желанием во все времена было забиться куда-нибудь подальше и посидеть в темноте, тишине и покое.
В бою всегда прет вперед. И дело не в отваге, нет, просто слишком горячее сердце и совершенно безмозглая голова. Горит буквально каждую секунду, пылает, то чувством к возлюбленной, то воинским долгом, то угаром битвы, а то и обычным охотничьим азартом. А если вдруг не пылает... Значит, мертв. По крайней мере вялым и тухлым его пока никто не видел. Нет, он грустит конечно, как без этого, но и грусть эта какая-то лихорадочная, раздражительная, опасная. Такие, как Первоцвет, в моменты настоящих бед крушат все вокруг, ненавидят яростно и злобно... Но в моменты счастья они дарят окружающим столько заботы и тепла, сколько по-настоящему ни один из этих окружающих, возможно, и не заслужиает.

Биография
О многотрудном и печальном бытии великого Первоцвета можно было бы написать целую поэму.... если бы оно было. На самом же деле никаких, вот совершенно никаких особенных событий на его памяти не случалось, его никто не бросал, не предавал, не убивал и не задирал. Это было существов, каких много во всех четырех племенах: тихая, до скучного обыкновенная, однако серой ее не назовешь.
Родился Облачко много лун назад, у хорошенькой молодой воительницы и пожилого заслуженного вояки. Королева заботилась о своих детках так, как и подобает хорошей матери: кормила, умывала, водила на прогулки, знакомила с территорией и с водой, дарила им столько любви, сколько заслуживает любой котенок, и вообще, души не чаяла в малышах. Отец, суровый и воинственный кот, едва ли не с рождения начал обучать своих отпрысков, бегал за ними как та же королева, только с немного другими намерениями. Дошло до того, что счастливый папаша не давал спать Облачку и его сестренке, пока те не отработают очередной приемчик. Они и отрабатывали - и, к слову, очень веселились на тренировках. Подросли, так ни разу и не сбежав в одиночку из лагеря, ни разу и не нарушив воинский закон.
А там и до посвящения недалеко. Сестренка стала оруженосцем отца, Одуван достался самой глашатае. Поначалу это была идиллия: ученик послушный, усидчивый, понимающий и способный, наставница - мудрая, терпеливая, благоразумная кошка, из таких обычно и получаются лучшие воспитатели, в общем, полное родство душ и интересов - да-да, Одуванчик очень хотел стать лучшим воином, как папа.
Но время ведь не останавливается, все течет и течет. И коты меняются. Нет, ничего особенно в настроениях юного и неопытного чудища не изменилось, просто он начал жить в палатке оруженосцев. То бишь, он там и жил, но только лун в десять вдруг сообразил, что мир шире, чем кажется. И что в этом мире живут не только родители, наставница и сестра, а еще и... Кошечки! Много-много самых хорошеньких соплеменниц! Особенно из них была хороша Снежинка: беленькая такая, шелковистая, изящная, и такая... Ну в общем такая, что ученик плюнул с высокой яблони на все тренировки и начал покорять сердце непокорной ученицы. Она была на пару лун младше и отчаянно любила рассказы о храбрецах и подвигах. В детстве она, в противовес Одуванчику, ни секунды не сидела на месте, постоянно удирала из лагеря, постоянно находила на свой хвост неприятностей и приключений, в общем, та еще была... И вот эту-то милашку ему предстояло расположить к себе. Будучи по натуре своей не склонным к фантазиям практиком, ученик тут же зовет Снежинку в путешествие вдоль реки: ему хочется пройти до самого ее истока, а это наверняка ужасно далеко и головокружительно опасно. Кошечка соглашается (кто б сомневался!), и оруженосцы отправляются в путь. Сутки. Целые сутки они шли не пойми куда, пока... Пока их не нагнал патруль, отправленный на поиски, не надавал по ушам и не отправил под конвоем обратно в лагерь. Снежинка влюбилась по уши. Ее герой, ее Одуванчик, о, как он сражался с собственными соплеменниками! Как он выгораживал ее перед предводителем! Да это страшнее сотни собак!
Наказали их не слишком сильно, беленькая кошечка бегала за своим героем по пятам, а тот... В общем, скучно ему стало. Погулял немного с подружкой, поласкался, получил бесценный опыт, и... и умудрился так бросить бывшую возлюбленную, что та не только не обидилась, но и стала ценить друга еще больше - а вскоре стала королевой одного из юных воителей племени. А Одуван, вполне довольный ролью сводника, стал оглядываться в поисках той единственной. Ею оказалась Песчанка.
А потом была Тенька. Милая и скромная малышка, всегда сидела в уголке, к сверстникам не подходила, все мечтала о чем-то, летала где-то. Обаятельный Одуванчик быстро растопил ее крохотное сердечко, и так же быстро охладел. Умудрился получить свое, вывернуться от очередных обязательств, и жить дальше в свое удовольствие. А потом была Мятка, потом Ветрянка, потом Серенькая, потом посвящение...
Любовные дела так захватили юного обормота, что на тренировки он красиво забил. Наставница ругалась, наказывала - бесполезно. Стукнуло двенадцать лун.
Предводитель устроил экзамен. Который Одуванчик успешно провалил.
На гордости его это почти не сказалось, а вот кошечки вдруг перестали обращать внимание. Даже самые маленькие ученицы знали, что он, великовозрастный обалдуй, еще луну проведет в палатке учеников, потому что не умеет как следует охотиться и сражаться. Стыдно не было, нет. Было обидно. А еще ему популярно объяснили, что кошки не обращают внимания на котов, которые не способны их защитить и обеспечить им и их котяткам заботу.
Всю следующую луну Одуван занимался так, будто вот-вот война, и надо знать столько, чтоб ни один воитель не победил. Наставница снова не могла нарадоваться на успехи своего воспитанника.
Наконец, церемония посвящения. Клянешься ли ты... - Клянусь. - Тогда властью, данной мне...
Неудивительно, что предводитель назвал его Первоцветом. Вот вообще ни капельки. Как еще называться юнцу, который половине учениц племени не дал нормально закончить обучение? Ну да, он, сам еще по сути котенок, уже многодетный отец. И главное, ни одна не в обиде! Все счастливы, все довольны, племя процветает, а Первоцвет выбирает себе новую жертву.
Воинская жизнь состояла из сплошных "принеси поесть", "поиграй с детьми" и "первоцвет, иди-ка ты первоцветь в другом месте". Не, ну обидно же! Такое ощущение, будто они все считают его по меньшей мере предателем. А он нет, не предатель! Но кто виноват, что влюбленность его так быстро умирает? Кто виноват, что ни одна кошка не оказалась еще той, кого он ищет? А что первоцветят пол-лагеря, так это, простите, кошки такие! Не те. Не то, все не то...
Воспитал двоих учеников, активно помогает нынешнему глашатаю и предводителю, все так же влюбляется в хорошеньких кошек и все так же их покоряет, а в общем, взрослая жизнь от ученической ничем и не отличается.

Вера в звездных предков?
имеется.

Клянетесь соблюдать Воинский закон?
Поклялись уже, на посвящении. А как на деле будет...

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день, если не наскучит.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читаааал. *мордолап* Постараемся.

Пожелания форуму
Дружелюбия поболе, радушия, что ли.

Пробный пост
А вы не шутите, не? Еще и пробный пост, да? Нет, точно шутите...

Ладно. Слушайте, значит.

- Чего это так голова болит... Че вчера было... Ааааа. - а голова да, она раскалывалась. Разваливалсь на три неравные части и дико раздражала. - К целителю. Срочно к целителю. И к кому-нибудь, кто мне расскажет, что все-таки тут вчера было. - открыл глаза. Закрыл обратно. Снова открыл, но очень медленно. А то мало ли. Несомненно, это палатка воителей. Несомненно, родная, речная. И запах рыбный, и стены вроде родные. Но...
Коты.
Много котов.
Вполвалочку, друг на друге. И стоны. И хрипы. И зверский храп на весь лагерь. И стойкий запах чего-то очень и очень знакомого.
Встал, пошатываясь, постарался принять хотя бы относительно устойчивое положение. Шемякнулся об пол, застонал, неожиданно для себя громко крякнул. Еще попытка. Шмяк. И еще. И еще разок, мы же упорные! И упертые. И немного упоротые. Ура, они держат! Лапы, в смысле, держат. В смысле, не подгибаются, не подламываются и не дрожат, ДЕРЖАТ! В смысле, теперь можно попробовать... Ух ты, получилось! Шажок. Еще шажок. Еще парочка, выход из этого лежбища близок, вот уже и свежим ветерком пахнуло, еще немного, и... И надо же было этой тушке валяться на пороге! Лапы снова заплелись в хитроумный узел и котяра всем своим весом распластался по другому котяре. А, нет, это кошка. Ой, хорошенькая. И спит-то как крепко. Обязательно лизнуть в нос - как же без этого, грех уйти просто так. Облизнуться и заурчать, потереться носом о мягкую шерстку. Принять стоячее положение, попытка номер многарас, медленно, но верно направиться к выходу. Осторожненько выглянув, Первоцвет понял, что это нет, не вражеская диверсия. И нет, не массовое отравление. Оруженосцы, как обычно носятся, старейшины греются у своей пещерки на солнышке, куча с едой хотя и не особо радует, но она есть, что в любом случае замечательно. Целитель, бурча себе под нос что-о нехорошее, косо поглядывает в сторону палатки воинов. Заметил, наверняка заметил. Скрываться нет смысла. - ну что ж, выносим лапы из-под родимого крова, теперь голова, теперь туловище, хвост догоняет, и вот, еще один подвиг на сегодняшнее утро - он выполз-таки на свет предков! Стараясь придать морде выражение, свойственное только что проснувшемуся и правильному воителю, Первоцветушка осторожненько приблизился к Углелистому, который с недавних времен лечил племя, и так же осторожненько поинтересовался:
- Эм... Слушай... Что вчера было, друже? Что-то я ну вообще ничего... - он осекся, заметив рядом с лапой целителя нечто желтовато-белое и одурительно пахнущее.
Ну понятно. Кто-то из воинов вчера нашел вот это чудесное нечто и... И предсказуемо поделился с друзьями.
Валериана еще ни одного кота не сделала счастливым больше, чем на сутки, о да.

Отредактировано Первоцвет (2013-02-22 23:59:36)

+1

2

Принят. Но все-таки пытайся сдерживать свои первоцветовские порывы xd

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Первоцвета