У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Синицы


Анкета Синицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Синица

Цепь имен

Пташка - Синичка - Синица

Пол

Женский

Возраст

18 лун

Племя

Ветра

Статус в племени

Целительница

Личный статус

Свобода..

Внешность

Cиница  имеет весьма характерную внешность, отличительными чертами которой являются тонкое, длинное, трубкообразное, гибкое тело, голова в виде длинного клина, большие миндалевидные косо поставленные глаза, очень большие белые уши, широкие в основании и заостренные на концах, поставленные таким образом, чтобы между мочкой носа и кончиками ушей образовывался правильный треугольник. Шерсть короткая, белоснежная, плотно прилегающая к телу без подшерстка. Очень длинный  хвост, тонкий от самого основания с заостренным и немного заломанным кончиком. У Синички светлая шерсть с более тёмным окрасом на лапах, морде, ушах и хвосте. Такой окрас — это проявление того, что предки Синицы были горными котами.  Ушки, лапы, хвостик и мордочка окрашены в более белоснежный, по сравнению с остальным телом, цвет. Синичка родилась абсолютно белой, но через несколько лун после рождения начала темнеть, окончательно окрас у Синицы появился только в 10 лун, когда ее шерсть вновь почему-то приобрела белоснежный цвет. Первоначально, родилась с заломом на конце хвоста и заметным косоглазием, что с возрастом прошло.

Характер

Ну что же, характер у нашей Синицы довольно-таки простой, без заморочек.  Это достаточно дружелюбная кошка, любящая в меру поболтать, но при этом и послушать тоже.  В предпочтениях Синицы всегда вставлять в беседу свой совет, наставление, мол, как лучше сделать, как правильней, т.е. как бы это сделала она. Однако всё это в меру, надоедливой бывает крайне редко, только в случаях, возможно, паники или каких-то чрезвычайных происшествий в племени. Синица достаточно наглая и нравственная, ведь не смогла бы пережить того, что с ней никто не считается. Любит, когда ее хвалят, но ненавидит, когда льстят, иногда может принять похвалу за лесть и обидеться, составить о собеседнике неправильное мнение заранее.
Любит делать поспешные выводы, однако и разобраться тоже всегда первая. То есть сначала думает, потом делает.
Не сказать, что обидчивая, но если вы вдруг довели кошку до состояние обиды, молчанки и тому подобного, то вам придется указать на все ее плюсы, просто выжать из себя всё, чтобы она вас простила. Не потому, что она так долго держит обиду, злится, а потому что любит, когда люди перед ней на корточках ходят. Однако это лишь один из ее минусов, по нему нельзя думать, что кошка настолько нахальная.
Очень воспитанная, никогда не обидит и не нападет просто так или из-за глупостей, скорее любит во всем разобраться методом чесания языков, может разбираться и спорить от заката до утра, пока не отстоит свою точку зрения, или же пока не будет полностью уверена в словах своего собеседника.
К котам и кошкам из других племен относится положительно, почти также, как к соплеменникам. Если вдруг она наткнется на больного кота, будь он домашний, одиночка или кот из совершенно другого племени, она обязательно поможет, никогда не оставит в беде. Исключения, возможно, бывают, но очень редко.
О жизни одиночек думает, как о жизни свободной, легкой и прекрасной, однако и своей жизнью не жалуется и не собирается. Ей очень нравится ее должность в племени, обязанности и эта незабываемая теплая обстановка племени и, конечно, нескончаемая вера в Звездных Предков.
Охотится прекрасно, в свободное время занимается этим делом со своими соплеменниками. Дерется не лучше всех, даже можно сказать, что не ахти, но она особо и не старалась при обучение, ибо желания к дракам у нее нет, а без желания разве что получится?
Хотелось бы отдельно поговорить о лжи. Многие коты после первого предательства в жизни, которое бывает почти у всех, резко меняют характер, становятся замкнутыми и, порою, даже злыми. Но не наша кошка, она наоборот сделала для себя целью - стараться никогда не обманывать и, в первую очередь, себя. Надо четко ставить цель, надо четко знать, что и кому ты скажешь, надо четко знать свою мысль (Хотя иногда любит импровизировать при важных речах).
Если наша кошечка встретится с каким-то не очень добрым, не очень вежливым, не очень дружелюбным котом, то не станет больше с ним общаться, ни-ког-да. Даже внимание никогда больше на него не обратит. Потому что знает, что если будет, то вся ее жизнь испортится, все эти кота сделают ее жизнь мрачной и серой, и он со временем станет такой же, как они. Что касается общения с нейтральными котами или же, к примеру, хорошими, дружелюбными, то она будет поддерживать с ними крепкую дружбу, всегда придет на помощь, в случаи чего поможет советом. Достаточно преданная кошка.
Очень любит уроки со своими учениками, обожает наставлять и обучать. А особенно кошка обожает то чувство в конце, когда ты уже закончил передавать свои знания, когда твой последователь готов, и ты видишь это. И ты гордишься им и собой.
Кошка мечтает о котятах, большая любительница семейной жизни. Часто захаживает в детскую, играет, разговаривает с котятками, мечтательно представляя их всех своими детками. К старейшинам относится с уважительностью, однако не любит, когда они пользуются своим возрастом.
К воинскому закону относится уважительно, однако не скрывает некоторое свое несогласие с некоторыми пунктами. 

Биография

Биография кошки ничем не отличается от всех остальных обыкновенных членов племени. Она чистокровная, оба родителя тоже состояли в племени Ветра.
Отец Синицы часто рассказывал ей о горах. Сам он их не видел, но слышал от своего отца, который слышал об этом от своего отца и так много-много раз. Так что, малышка уже с детства загорелась желанием увидеть эти огромные, величественные скалы. Печально, конечно, что место это так далеко...
Порою, Синица ужасно тоскует по предыдущему Целителю племени Ветра. Но у кошечки, естественно, нет времени задумываться о прошедших днях, ведь у неё всегда очень много работы! Хорошо бы, конечно, было бы иметь при себе еще и ученицу, но, к сожалению, пока достойных в племени нету.
Синица уверена, что когда-нибудь, она воспитает достойного ученика, который займет её место, и станет мудрым и достойным Целителем Племени Ветра. Синица очень трудно и болезненно, однажды, перенесла Зеленый Кашель. Однако это лишь малая часть того, что придётся ещё пережить этой кошке до того, как её лапа ступит в угодья Звёздного Племени. Они никогда не отчаивается. Наоборот, Синица верит, что она выстоит перед всеми испытаниями и вместе с остальными, проведёт племя Ветра через все преграды к счастливой и спокойной жизни.

Вера в Звездных предков?

Верю

Клянетесь соблюдать Воинский закон?

Клянусь.

Насколько часто сможете посещать ролевую?

Буду стараться каждый день, минимум по часу, в среднем по 2-6

Читали правила? Обещаете соблюдать?

Читала, буду соблюдать. 

Пожелания форуму

Процветания и активных игроков.

Пробный пост

Целительница Синица зашла в пещеру.  "Вот он, мой новый дом!" Она вдохнула морозный воздух, который царил в пещере из-за довольно большого входа, дающего ветру всю волю и вопросительно завертела головой.
- Загадка, ты тут? - Окликнула ученицу Целительница.
"Где ее носит, когда впереди столько работы!?" - Решив, что ждать Загадку бессмысленно, Синичка сама принялась за осмотр пещеры. Ветер снова пробился сквозь непрочные заросли ежевики у входа, и Целительница почувствовала легкий морозец, разливающийся по телу. Она очень любила сезон Снежных Хлопьев, даже несмотря на то, что в это время мог легко подступить Зеленый Кашель и убить множество невинных котов.
Синичка шагнула вперед и внезапно ощутила тепло под ногами, от неожиданности она даже попятилась.  "Почему земля такая теплая? Ветер должен был прилично охладить ее..." - Врожденное любопытство загорелось у Целительницы. Сделав еще один шаг, она активно заработала носом, пытаясь вынюхать, что же такое покрывает землю.  Заработав передними лапами, Синица выкопала нижний слой поверхности. "Да это же подорожник!" - Изумлению молодой кошки не было предела.  Она начала копать рядом еще несколько таких ямочек, и опять же, увидела листья подорожника крепко уложенные вдоль земли.
- Звездное племя, неужели это знак?
Глаза Синицы превратились в две маленькие щелки, в которых отражался безумный ужас.  Оцепенев, она тупо смотрела на небо.
"Неужели, только наступивший мир, снова станет враждой между племенами? Но что станет причиной на этот раз?" Целительница решила, что, возможно, Звездное племя придет к ней во сне и поможет.
"А пещеру я осмотрю завтра, вместе с Загадкой." Синица подошла к небольшому гнездышку, которое успел ей сотворить какойто оруженосец. Подложив лапки и хвостик под себя, Целительница погрузилась в сон.

Отредактировано Синица (2014-01-09 21:26:36)

0

2

Синица
Принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Синицы