У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Загадка


Загадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Загадка
2. Возраст - 9 лун

Характер

Что можно сказать про эту кошку? Кошка очень свободолюбивая и гордая. Не любит, когда ей дают советы, указывают как делать, приказывают. А если ты ей нагрубил, то спасайся бегством. Ненавидит, когда ей сочувствуют и сожалеют. А также хвастунов. Доверяет только самым близким ей котам. Спокойна и рассудительна. И очень пофигистична. Вы наверное уже удивились. Пофигистка и ученица целителя?! Как такое может быть?! Но я же не сказала, что она эгоистка. Она просто равнодушна ко всему и ко всем. Нет, конечно если будет кто-то умирать или будет ранен она поможет, но без всякого рвения. Замкнута и необщительна. Когда она где-нибудь уединяется, лучше ее покой не тревожить, а то получишь по ушам, даже если ты старший воитель. Уважения к старшим она не испытывает. Если только к старейшинам. Дерзка. На ее мордочке можно чаще увидеть ироническую усмешку, чем улыбку. Молчалива и часто о чем-то задумывается. Хочет, чтобы ее уважали. Храбра, но не безрассудна, поэтому всегда знает, когда надо убежать, а когда надо остаться. Все, что я сказала перед этим не мешает ей иметь хорошее чувство юмора. Любит посмеяться и послушать захватывающие истории. Почти всегда придерживается своих принципов.

Биография

Загадка родилась у кошки по имени Стебелёчек. Даже когда эта кошка стала воительницей ее имя оруженосца (Стебелёчек) осталось. Наверно это из-за того, что кошка была слишком хрупкой и слабой для воительницы. Она недолго воевала и охотилась. Вскоре она перебралась в детскую - ожидать котят. Отцом Загадки стал большой и крупный кот по имени Иглогрив. В пору Голых деревьев и родилась ученица целительницы. Ее мать ослабленная родами заболела Зелённым кашлем и умерла. Загадку выращивали другие королевы. А также с ней очень много времени проводил отец. Наверно это и помогло маленькой кошечке оклиматься после смерти матери. Когда Загадка стала оруженосцем помимо наставника с ней занимался ещё и отец. Он очень хотел, чтобы Загадка стала лучшей охотницей либо воительницей в племени. Но этой мечте не сужденно было сбыться. Однажды Загадка сломала себе лапу во время охоты на белку. Перелом сросся, но хорошо охотиться и сражаться кошка не могла. В это время место ученика целителя пустовало. Загадка и решила занять это место.

Внешность

Загадка-это небольшая кошка. Шерсть у нее черная, как ночь. Благодаря своему окрасу кошке легче скрываться ночью. Также шерсть у нее достаточно длинная и мягкая. Нелязя сказать, что Загадка пушистая, хотя пушок котенка у нее еще остался. Кошка не крупная с поджарым телосложением, как почти все коты племени Ветра. Благодаря длинным и сильным лапам может быстро бегать и неплохо прыгает. Хм, длинный хвост к кончику становится более пушистым. Хвост не много длинноват, но Загадка уже привыкла. Мордочка округлая и несколько вытянутая. Черный нос. Имеет слишком большие глаза (для кошки) изумрудно-зеленого цвета. Из-за размера глаз кошке часто в глаза попадает пыль (или еще что-нибудь) при сильном ветре. Уши у кошки большие, но аккуратные. На ушах имеются кисточки, конечно не как у рыси, но хорошо заметные. Загадка имеет очень плавную и грациозную походку. При охоте она молниеносна. Имеет неплохие зрение, слух, обоняние. И могла бы стать прекрасной охотницей, если бы не одно но... Она прихрамывает на левую заднюю лапу, поэтому скрость при погоне за зайцем (скажем) уже не та. Много добычи у нее убегало прямо из под носа, так вот и отказалась Загадка стать лучшей охотницей (подробней в биографии). При ходьбе эту хромоту почти не видно, но она часто мешает кошке.
Нельзя сказать, что Загадка красавица, но это достаточно симпотичная кошка.

Родня
Мать - Стебелёчек (Умерла, обитает в Звездном племени)X
Отец - ИглогривХ
Сестры - НетX
Братья - НетX
Родственники по маминой линии:
Тети -¡
Дяди -¡
Бабушка - Золотолапка (умерла, обитает в Звездном племени)X
Дедушка - Черноус (умер, обитает в Звездном племени)X
Кузены и кузины -¡
Родственники по папиной линии:
Тети -¡
Дяди -¡
Бабушка - Пеплохвостка (умерла, обитает в Звездном племени)X
Дедушка - Змеезуб (умер, обитает в Звездном племени)X
Кузены и кузины -¡
Хорошие отношения
Знакомые - Черника,*
Приятели -*
Друзья -*
Подруги -*
Лучшие друзья -*
Лучшие подруги -*
Друзья детства -¡
Подруги детства -¡
Тайные друзья -¡
Интерес в общение -*
Плохие отношения
Неприязнь -*
Отвращение -*
Презрение -¡
Соперничество -*
Вражда -¡
Ненависть -¡
Недоверие -*
Враги -¡
Заклятый враг -¡
Личная жизнь
Интерес -*
Симпатия -¡
Нежные чувства -
Влюбленность -
Настоящая любовь -X
Тайная любовь -Х
Нейтральные и другие отношения
Наставник/ученик -*
Я уважаю -*
Меня уважают - Летун,*
Я защищаю -¡
Меня защищают - Туманный Рассвет,*

Мои обозначения:
*- Нужны
Х- Набор закрыт
!- Очень нужны
¡- Необязательны

Отредактировано Загадка (2013-01-06 01:33:01)

0

2

Моя твоя защищать? xd

0

3

Туманный Рассвет написал(а):

Моя твоя защищать? xd

Хорошо

0

4

Черника написал(а):

Знакомые?

Ок

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Загадка