У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Небушко


Анкета Небушко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Небушко

Цепь имён
Небушко-Неболап-Орион-Небозвёзд

Пол
Кот

Возраст
5 лун

Племя
племя Ветра

Статус в племени
котёнок

Личный статус
Воображение-глаза души.

Внешность
Пушок с детства отличался своими размерами он был крупнее всех, крепче всех и выше всех своих ровесников. Но признавать, что это хорошо котёнок не хотел и всегда стеснялся своих данных. Поэтому, когда играл с ровесниками, не показывал свою полную силу. Но вот он рос и развивался, смотря на других котов он примечал, что иметь такие данные не плохо. Все в лагере видели его силу и признавали, что он прирождённый воин. Но родители его были очень строгие и воспитывали его не только сильным физически но и морально. Поэтому уже в 5 месяцев Пушок мог постоять за слабых и даже дрался на ровне с младшими оруженосцами.

Крепкий, с длинными, мощными лапами, пушистый котёнок. Шерсть цвета пожухлой листвы и засохших камышей. Пышный хвост, который колышется на безграничном просторе полей "племени Ветра" при дуновении малейшего ветерка. Усы длинные, пышные и ярко белые. Уши большие, стоячие с маленькими кисточками на конце. Богатая грива которая зимой становится еще пышнее. Но самое красивое это глаза, они как бесконечные звёзды смотрят в глубину твоей души!

Характер
На первый взгляд можно подумать, что этот кот не имеет недостатков. Но это совершенно не так! Не смотря на то, что он сильный и крупный характер у него не совпадает с внешностью. Котёнок очень застенчивый, что является его главным минусом, так-как он не может показать свою полную силу. Ещё котёнок любит всё время бормотать себе под нос, что раздражает окружающих. Он не любит знакомится, но с друзьями ведёт себя более раскрепощённо, позволяет себе давать советы когда смотрит как его ровесники борются, так-как он знает, как выполнять элементарные приёмы от родителей. Главным плюсом Небушко является то, что он готов придти на помощь слабым и друзьям. А если в лагере будет голод он отдаст последнее слабым, а сам будет терпеть.

Биография
       Я родился в племени Ветра и очень горжусь этим! Я люблю свои бескрайние поля, ветер который нежно раздувает мою шёрстку. Мне ещё не удавалось выходить из лагеря, но я уже понимаю что за пределами этого места нет ничего прекрасней! Мои родители Крапивник и Быстролапа ещё у меня есть одна сестра Облачко. Они самые лучшие воители моего племени. Ну так считаю я. Мой папа крепкий кот с накаченными, мускулистыми лапами. Серый как ранние сумерки в пасмурную погоду с тускло горящими звёздами-пятнами. Глаза у него тёмно зелёные. Иногда папа бывает уж очень строг с нами, я обижаюсь на него, но понимаю, что он делает всё возможное для нас. И не могу ослушаться. Люблю проводить время в лагере играя с папиным хвостом, под пение птиц которых я так мечтаю поймать! Ах как они мне надоели! Мешают спать, только начнёшь  засыпать как вдруг пискнет какая-нибудь птица! Это будет моя первая добыча! Я очень постараюсь!
      А какая у меня мама... Красивая, умная, я её ну очень люблю! Она иногда даже от папы меня "спасает" когда тот тренирует меня долго ей просто жалко становится! Как я люблю ночью прижаться к её тёплому, родному боку! По внешности она такая же нежная как и по характеру. Белая со светло серыми и бледно оранжевыми  пятнами. Глаза светло голубые как чистое, солнечное небо. В них заглядываешь и не можешь оторваться от их бесконечной красоты!
       Ещё у меня есть сестра, внешностью она похожа на маму, но глаза её выдают. Ярко жёлтые, игривые глаза. она мне иногда так надоедает: кусается, лапками бьёт! Видно, что младше меня. Аж на несколько минут! Но не смотра на её вредный характер она моя лучшая подруга и всеобщая любимица.
      В лагере мне живётся хорошо! Но правда из-за своих данных на меня обращено очень много внимания и это меня в некоторой степени раздражает. Я люблю заходить к старейшинам и слушать их истории. Они так интересно рассказывают! Ещё мне нравится вытаскивать еду из общей кучи и нападать на неё! Но за это меня иногда ругают, ну просто нельзя так к еде относится! Иногда конечно меня это останавливает, но это бывает далеко не всегда!
     Ну больше я не знаю что можно рассказать! Это наверно самое главное!         

Вера в Звёздных предков?
Верю

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Конечно, я же прирождённый воин!

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Не знаю но думаю раза 4 в неделю точно.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да, конечно

Пожелания форуму
Адекватных писателей, долгих лет существования.

Связь с вами
https://vk.com/id365293917

Как узнали о ролевой?
Люблю КВ и рыская по интернету в поисках ролевой наткулась на эту и она мне сразу приглянулась.

Пробный пост
"Ах, какое прекрасное утро! Я просыпаюсь с мыслью о том что произойдёт со мной сегодня! Я стану оруженосцем! Нет это происходит не со мной! Как такое возможно?! Я в это не верю, и не поверю по самого посвящения! Так, ладно, Небушко, успокойся. Пора вставать! В лагере понадобится моя помощь, я же всё таки практически оруженосец! Да, ура, я стану...Так, нет, опять, началось. Хватит! Я нужен племени. Перестань мечтать! Сегодня мой последний день в роли котёнка и я должен доказать что по настоящему достоин звания оруженосца!" - всё это лезло в голову маленькому котёнку, потому что именно сегодня день когда он станет котом который по настоящему может помочь своему племени. Он станет оруженосцем.

0

2

Добрый вечер! Надеюсь, у Вас не пропало желание играть.
Начнем.

#p110088,Алина написал(а):

Небушко-Неболап-Орион-Небозвёзд

Поставьте пробелы после "-"

#p110088,Алина написал(а):

племя Ветра

#p110088,Алина написал(а):

котёнок

С большой буквы.

#p110088,Алина написал(а):

Пушок с детства отличался своими размерами он был крупнее всех, крепче всех и выше всех своих ровесников.

Мы не можем знать, был ли он лучше всех. Это неправильно - решать за других.

#p110088,Алина написал(а):

Все в лагере видели его силу и признавали, что он прирождённый воин. Но родители его были очень строгие и воспитывали его не только сильным физически но и морально.

Описание чужих действий.

#p110088,Алина написал(а):

Но признавать, что это хорошо котёнок не хотел и всегда стеснялся своих данных. Поэтому, когда играл с ровесниками, не показывал свою полную силу. Но вот он рос и развивался, смотря на других котов он примечал, что иметь такие данные не плохо. Все в лагере видели его силу и признавали, что он прирождённый воин. Но родители его были очень строгие и воспитывали его не только сильным физически но и морально. Поэтому уже в 5 месяцев Пушок мог постоять за слабых и даже дрался на ровне с младшими оруженосцами.

Это биография, а не внешность.

#p110088,Алина написал(а):

"племени Ветра"

Кавычки не нужны.

#p110088,Алина написал(а):

Усы длинные, пышные и ярко белые.

Я сомневаюсь, что есть ярко-белый цвет. В любом случае, Вы забыли тире.

#p110088,Алина написал(а):

Богатая грива которая зимой становится еще пышнее

Может ли быть богатая грива у котёнка?

#p110088,Алина написал(а):

что он сильный и крупный характер у него не совпадает

После "крупный" нужна запятая.

#p110088,Алина написал(а):

Мои родители Крапивник и Быстролапа ещё у меня есть одна сестра Облачко. Они самые лучшие воители моего племени.

Спешу заметить, что в племени Ветра нет и не было таких персонажей. Имена вымышленных котов запрещены, как и их действия.

#p110088,Алина написал(а):

что раздражает окружающих.

Чужие действия.

#p110088,Алина написал(а):

знакомится

Отсутствует "Ь". Что делатЬ? Знакомиться.

#p110088,Алина написал(а):

себе давать советы когда смотрит как его ровесники борются

давать советы, когда смотрит, как его ровесники борются

+ чужие действия.

#p110088,Алина написал(а):

как выполнять элементарные приёмы от родителей.

Лучше "знает от родителей, как выполнять..."

#p110088,Алина написал(а):

придти

Прийти.

#p110088,Алина написал(а):

А если в лагере будет голод он отдаст последнее слабым, а сам будет терпеть.

Запятая после "голод"

Напишите, пожалуйста, биографию и пробный пост (кавычки там уберите) от третьего лица (от которого у Вас уже написаны характер и внешность). Скажу ещё, что не нужно включать туда описание других персонажей. Только Небушко.

Всего хорошего!

0

3

Однако еще хочу заметить, что Вы занимаете цепь имен некоторых других пользователей. Поменяйте.

0

4

К сожалению, нам придется отправить Вашу анкету в архив. Нам очень жаль.
Если Вы хотите играть - отправьте, пожалуйста, её заново с пометкой, что ранее мы отправили её в архив.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Небушко