У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симбирцит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Чернолап

Имя данного персонажа

Симбирцит

Цепь имён

Ваниль - Бежелап - Симбирцит - Симбизвезд - Симбирцит

Пол

Кот

Возраст

13 лун

Племя

Ветра

Статус в племени

Ученик целителя
(Связи с проблемами в племени засиделся в учениках)

Личный статус

Ничего. Что? Ничего.

Внешность

Чуть более крепкий по телосложению, чем типичный представитель племени Ветра (лапы крупнее), но за счет чего не такой быстрый и прыткий как его соплеменники, но вполне неплохую оплеуху может дать, если полезут в его запасы без спроса. Окрас: от светло-бежевого до темно-коричневого градиентом (примерно между симским и тайским окрасом, который достался от  и предка, который был одиночкой и когда-то попал в  племена, в результате чего через несколько поколений он и получил данный цвет шерсти); уши (достаточно большие, чтобы улавливать шорохи и подкрадывающегося врага) и хвост гораздо темнее, чем туловище. Усы светлые и длинные. Шерсть всегда в надлежащем виде - средняя по длине и аккуратно уложена. Глаза лазурно-голубые с затемнением к зрачку. Симбирцит вполне доволен своей внешностью, разве что его не устраивает собственная медлительность по сравнению со своими соплеменниками.

Характер

Если вы влезли в запасы данного ученика целителя без его ведома - бегите и не оглядывайтесь. Уж больно данный кот не любит, когда какая-та любопытная морда лезет в его личные дела, а травы так же входят в категорию "мое, не трогать". За такое можно и оплеуху получить и еще бегать некоторое время по лагерю от разъяренного лекаря, который обычно свиду спокойный и добродушный. Ну, почти. Если вы попали под прицел этого любителя стеба и сарказма, то несите мяты, сейчас он проедется по вашей личной жизни и не только, лучше не наживать Симбирцита в качестве врага. Никогда не зовите его Симби - автоматически попадете в список, из которого не так уж и просто потом будет выбраться (даже попав в Звездное племя или уже будучи в нем). Хотя советчик из него вроде неплохой, если вы ему нравитесь как соплеменник. Для племени готов сделать все и больше. Старается никогда не унывать. Скрывает отрицательные эмоции, если что отшучивается, пусть черным юмором. Слабое место, как и положено: его узкий круг близких друзей, хотя чаще говорит, что он один.

Биография

Не шибко оригинальная история для такого экземпляра: просто родился одним непогожим деньком в сезон Падающих листьев, хотя на деле вышел задорный котенок, который доставал всех вокруг, выводил из себя даже "скал молчания и невозмутимости". Несносный комок шерсти лез везде, куда доставала лапа, за что часто получал, но потом он быстро смекнул, что так в открытую куда-то встревать не стоит, поэтому со временем научился ускользать из лагеря незаметно и вовращаться по утру как ни в чем ни бывало, при чем успеть оказаться вовремя в своей подстилке.
Когда Бежелапа посвятили в ученики целителя, то тяжелая ноша в виле неугомонной бежевой бестии досталась целителю, что ели справлялся с таким потокм энергии, поэтому тому доставалась самая ужасная работа - следить за шерстью старейшин и их подстилками. Вот тогда наворчался котик, который мстил розыгрышами в виде колючек в гнездышко учителя или еще чего интересней...
Но спустя некоторое время Симбирцит несколько повзрослел и стал не такой шумный, даже помогает своему наставнику уже более смиренно, так как нашел с ним общий язык в процессе обучения.

Вера в Звёздных предков?

Да.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?

Да.

Отредактировано Симбирцит (2017-05-11 14:51:31)

+3

2

Симбирцит, принят.

0