У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Разминочный сюжет на зиму


Разминочный сюжет на зиму

Сообщений 21 страница 30 из 155

1

Пока наша Мяточка где-то бродит ходит, я решил опубликовать маленький и простенький и как всегда, банальненький сюжетик на зиму) Просто не могу уже сидеть на форуме с этим флудом, пора уже игру начинать кстати: всем писать посты!!1)

Итак, на прошлой ролевой мы пытались начать переезд наших господинов и госпожей на другие территории, но, в конечном счёте, у нас ничо не вышло. Предлагаю уже не отыгрывать этот переезд, а сделать так, что якобы вот сейчас, только что, коты пришли на новые земли и расположились уже на своих территориях.

Итак, коты только-только расселились на территориях, как целители понимают, что они не успели собрать нужные травы к зиме: ведь всю осень они были заняты тем, что искали новые земли. А на новых землях их ожидают новые препятствия: все племена подвергаются неизвестному вирусу, найти вакцину к которому целители не могут. С каждым днём целительские пополняются всё новыми больными, а их ничтожное количество трав заканчивается. Всё больше становится мёртвых котов. Целители получают пророчество от Звёздного племени о том, что в каждом племени есть один избранник, который должен будет отправиться в далёкое путешествие за чудо-травой - вакциной, способной излечить болезнь. Четыре избранника отправляются в опасное путешествие. В конце-концов они находят травку и возвращаются домой. Хэппи зэ энд ^^

Это был черновик, если что. Просто остальное, я думаю, дело уже случая. А избранников предлагаю выбрать кому-то одному и до определённого момента держать это в тайне для интрижки) И лучше, если избранниками будут не важные роли (предводители, глашатаи, целители...) Вот. Такие дела.

0

21

Ясная Звезда и что ты там будешь делать?)

0

22

Ну позовем еще народ в зв... как раз много умрут из-за болезни...

0

23

Ну и есть же игра и в звездном. Там например как они будут думать как спасти всех остальных!

0

24

Ясная Звезда нууу... я не уверена что многие захотят быть в звёздном племени... конечно если оно не будет участвовать в развитии сюжета. Тогда оно будет разговаривать с целителями и т. д.

0

25

Ну это должно быть на очень маленькое время!

0

26

Ясная Звезда что именно?

0

27

Ну переключение на звездное

0

28

Ясная Звезда
Успокойся, я думаю, для тебя тоже игра будет с:

Не надо думать, что в Зв. племени нет игры. Просто она может быть менее разнообразна, чем у живых, но не менее интересна))

Туманный Рассвет
Да кто угодно может отыграть, да хоть из наших. Хоть я могу отыграть, там же всё довольно таки коротко и ясно.)

0

29

Я СПОКОЙНА!)

0

30

Тигрозвёзд извиняюсь за прикапывание, но причём тут успокойся? Мы все спокойны! Тихи и мирны!С:

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Разминочный сюжет на зиму