У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Разминочный сюжет на зиму


Разминочный сюжет на зиму

Сообщений 1 страница 10 из 155

1

Пока наша Мяточка где-то бродит ходит, я решил опубликовать маленький и простенький и как всегда, банальненький сюжетик на зиму) Просто не могу уже сидеть на форуме с этим флудом, пора уже игру начинать кстати: всем писать посты!!1)

Итак, на прошлой ролевой мы пытались начать переезд наших господинов и госпожей на другие территории, но, в конечном счёте, у нас ничо не вышло. Предлагаю уже не отыгрывать этот переезд, а сделать так, что якобы вот сейчас, только что, коты пришли на новые земли и расположились уже на своих территориях.

Итак, коты только-только расселились на территориях, как целители понимают, что они не успели собрать нужные травы к зиме: ведь всю осень они были заняты тем, что искали новые земли. А на новых землях их ожидают новые препятствия: все племена подвергаются неизвестному вирусу, найти вакцину к которому целители не могут. С каждым днём целительские пополняются всё новыми больными, а их ничтожное количество трав заканчивается. Всё больше становится мёртвых котов. Целители получают пророчество от Звёздного племени о том, что в каждом племени есть один избранник, который должен будет отправиться в далёкое путешествие за чудо-травой - вакциной, способной излечить болезнь. Четыре избранника отправляются в опасное путешествие. В конце-концов они находят травку и возвращаются домой. Хэппи зэ энд ^^

Это был черновик, если что. Просто остальное, я думаю, дело уже случая. А избранников предлагаю выбрать кому-то одному и до определённого момента держать это в тайне для интрижки) И лучше, если избранниками будут не важные роли (предводители, глашатаи, целители...) Вот. Такие дела.

0

2

У нас и предводителей нет, и целителей нет... А ты хочешь неважных.
Не то чтоб мне сюжет не нравился, но отыгрывать я это не хочу категорически. Я не пьян. Лимонад не алкогольный. А конфеты без ликера.
Можно без избранных, с простой игрой? Типа только пришли, трав нет, ничего нет, территория полностью не исследована, блаблабла?

0

3

Туманный Рассвет написал(а):

У нас и предводителей нет, и целителей нет...

Веди мне сдеяток обещанных игроков http://s2.uploads.ru/N24Pw.png Ты предводитель, я предводитель - мы с тобой отличная семья)) ^^
Думаю, это не проблема, понаедит тут ещё всяких)

Туманный Рассвет написал(а):

Не то чтоб мне сюжет не нравился, но отыгрывать я это не хочу категорически.

А меня он ваще не привлекает Я хочу хотя бы что-нибудь уже начать играть. Аминь. :с

Туманный Рассвет написал(а):

Можно без избранных, с простой игрой? Типа только пришли, трав нет, ничего нет, территория полностью не исследована, блаблабла?

Ииии? Трав нет, ну, ребятки, гроб вам да земля.
Избранные - это ж не те, которые типа Огнезвёзда или ещё кого) Просто временно они как бы... Ну... не знаю как объяснить) Они не всемогущие, просто пойдут, освежаться на горном воздухе, посмотрят на горных козликов, порадуются миру-свету, травки поищут - мило ж)))

0

4

Веди мне сдеяток обещанных игроков


Я тебе их при каком условии обещал ввести? Или я его не указал? ай, забывчивый. Пусть тут было кгхм уйдет, и я пойду активно рекламить. А тут было кгхм это вовсе не тот человек, о котором тут было кгхм подумала.

Ты предводитель, я предводитель - мы с тобой отличная семья))

Да обалденная, кто ж спорит xd

Думаю, это не проблема, понаедит тут ещё всяких)

всяких. Уже понаехали.

Ииии? Трав нет, ну, ребятки, гроб вам да земля.

А мы семья, совет нам да любовь. Я не хотел это писать, но защекотали.

Избранные - это ж не те, которые типа Огнезвёзда или ещё кого) Просто временно они как бы...

Я андестенд. Просто тогда играть будут они. Тем более - я не хочу Яростного Вихря и Оса отправлять куда-нибудь. А Янтаря и подавно. Тем более, кто пойдет от Речного племени и Грозового? Новорожденный котенок и мелированный кот в линзах?

0

5

Туманный Рассвет
http://s3.uploads.ru/ZyDUm.png хd Котёнок, ты меня убиваешь))

Туманный Рассвет написал(а):

Просто тогда играть будут они.

Почему они? А кто в это время будем метаться по лагерю с вирусом-т над головой вместо нимба? Не беспокойся, играть будут не ток они) Ну или беспокойся, не знаю...

Туманный Рассвет написал(а):

Новорожденный котенок и мелированный кот в линзах?

http://s2.uploads.ru/MQiup.png Да лан, лан)) Не, ну придумаем, кого. Опять же, надо побольше участников) В крайнем случае можно послать кого-то из важных ролей таки. И почему ты не хочешь посылать Оса или Яростного Вихря? Что в этом такого?)

0

6

хd Котёнок, ты меня убиваешь))

Ми-ми-ми, давай еще в кусты полезем, и скрепим наш союз тудумом-чмоком-тыком-охом, и, чтоб окончательно завершить создание новой семейной ячейки слюрпом. *половину не понял, написал как продиктовали, но, судя по всему, остапа понесло*

Почему они? А кто в это время будем метаться по лагерю с вирусом-т над головой вместо нимба? Не беспокойся, играть будут не ток они) Ну или беспокойся, не знаю...

Не хочу я чтоб кто-то метался.

И почему ты не хочешь посылать Оса или Яростного Вихря? Что в этом такого?)

Почему? Потому что они придурки и не справятся xd ребят, вы это не читали, а если читали, чмок, слюрп и прочая. Принесут кокаин вместо героина, и мы тут все помрем. Неет, давай без вируса, и без отправок к месту где подыхает в ужасающих конвульсиях, со стонами и хрипами Солнце.

+1

7

Пффф, ну давайте тогда другой сюжет)

0

8

Туманный Рассвет написал(а):

Ми-ми-ми, давай еще в кусты полезем, и скрепим наш союз тудумом-чмоком-тыком-охом, и, чтоб окончательно завершить создание новой семейной ячейки слюрпом.

Эм, ну, окей.

0

9

Туманный Рассвет, эм, ну... Я бы не назвал это сюжетом, ибо это просто некоторые моменты и детали твоего племени скорее что является началом любого сюжета. Со всеми предложениями в тему предложений идите, что ли.

0

10

Тигрозвёзд написал(а):

Со всеми предложениями в тему предложений идите, что ли.

Ну ок :о

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Разминочный сюжет на зиму