У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Разминочный сюжет на зиму


Разминочный сюжет на зиму

Сообщений 151 страница 155 из 155

1

Пока наша Мяточка где-то бродит ходит, я решил опубликовать маленький и простенький и как всегда, банальненький сюжетик на зиму) Просто не могу уже сидеть на форуме с этим флудом, пора уже игру начинать кстати: всем писать посты!!1)

Итак, на прошлой ролевой мы пытались начать переезд наших господинов и госпожей на другие территории, но, в конечном счёте, у нас ничо не вышло. Предлагаю уже не отыгрывать этот переезд, а сделать так, что якобы вот сейчас, только что, коты пришли на новые земли и расположились уже на своих территориях.

Итак, коты только-только расселились на территориях, как целители понимают, что они не успели собрать нужные травы к зиме: ведь всю осень они были заняты тем, что искали новые земли. А на новых землях их ожидают новые препятствия: все племена подвергаются неизвестному вирусу, найти вакцину к которому целители не могут. С каждым днём целительские пополняются всё новыми больными, а их ничтожное количество трав заканчивается. Всё больше становится мёртвых котов. Целители получают пророчество от Звёздного племени о том, что в каждом племени есть один избранник, который должен будет отправиться в далёкое путешествие за чудо-травой - вакциной, способной излечить болезнь. Четыре избранника отправляются в опасное путешествие. В конце-концов они находят травку и возвращаются домой. Хэппи зэ энд ^^

Это был черновик, если что. Просто остальное, я думаю, дело уже случая. А избранников предлагаю выбрать кому-то одному и до определённого момента держать это в тайне для интрижки) И лучше, если избранниками будут не важные роли (предводители, глашатаи, целители...) Вот. Такие дела.

0

151

Туман
Ну как,все просто. Коты находят Вол и понимают что она им и нужна. Вол вспоминает о произрастании чудодейственной травки (надо будет мне продумать маршрут,куда ж вас послать...) и говорит подробную инструкцию как идти. Сама остаётся у племен,ведь больных слишком много, и активно помогает. Когда наши герои возвращаются с лекарством, то она помогает их долечивать. Как результат - все счастливы,сказка оканчивается хорошо, и Вол сдруживается с племенами ещё сильнее. Прям хеппи энд)

0

152

Туман написал(а):

Волна тем временем завоевывает доверие племен, показывает себя офигенной кошкой, собирает валерьянку с поклонников xd

Да-да,всё будет именно так=D

0

153

Тигрозвезд мне это напоминает историю с Ежевикой, Угольком и т.д. XD
Ну да ладно, мне лично сюжет нравится, только надо тогда придумать имена умерших от вакцины котов, т.к. в племенах мало народу
Мне лично оч нравится, надоело уже рассказы писать, надо за посты браться-_-

0

154

Тигрица написал(а):

надоело уже рассказы писать, надо за посты браться

Вот вот, а пока народ собирается, одобряет и прочее бла бла... может уже вспомним про стычки на границах, целительство, королев и котят, наставников и учеников и наконец - просто воинскую жизнь? http://s3.uploads.ru/lR1zH.png

0

155

Белосвет написал(а):

Вот вот, а пока народ собирается, одобряет и прочее бла бла... может уже вспомним про стычки на границах, целительство, королев и котят, наставников и учеников и наконец - просто воинскую жизнь?

Да, ученика уже давно ищу, но нет вот таких смельчаков, к сожалению. Да, пора, но пока в лесу никто кроме меня пост не продолжил, не могу же одна все писать, так что надо ждать...:(

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Разминочный сюжет на зиму