У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Разминочный сюжет на зиму


Разминочный сюжет на зиму

Сообщений 141 страница 150 из 155

1

Пока наша Мяточка где-то бродит ходит, я решил опубликовать маленький и простенький и как всегда, банальненький сюжетик на зиму) Просто не могу уже сидеть на форуме с этим флудом, пора уже игру начинать кстати: всем писать посты!!1)

Итак, на прошлой ролевой мы пытались начать переезд наших господинов и госпожей на другие территории, но, в конечном счёте, у нас ничо не вышло. Предлагаю уже не отыгрывать этот переезд, а сделать так, что якобы вот сейчас, только что, коты пришли на новые земли и расположились уже на своих территориях.

Итак, коты только-только расселились на территориях, как целители понимают, что они не успели собрать нужные травы к зиме: ведь всю осень они были заняты тем, что искали новые земли. А на новых землях их ожидают новые препятствия: все племена подвергаются неизвестному вирусу, найти вакцину к которому целители не могут. С каждым днём целительские пополняются всё новыми больными, а их ничтожное количество трав заканчивается. Всё больше становится мёртвых котов. Целители получают пророчество от Звёздного племени о том, что в каждом племени есть один избранник, который должен будет отправиться в далёкое путешествие за чудо-травой - вакциной, способной излечить болезнь. Четыре избранника отправляются в опасное путешествие. В конце-концов они находят травку и возвращаются домой. Хэппи зэ энд ^^

Это был черновик, если что. Просто остальное, я думаю, дело уже случая. А избранников предлагаю выбрать кому-то одному и до определённого момента держать это в тайне для интрижки) И лучше, если избранниками будут не важные роли (предводители, глашатаи, целители...) Вот. Такие дела.

0

141

Я тоже за.

0

142

Мяточка,Май спасибо! Приятно что моя идея понравилась)

0

143

Что происходит? Почему целители не на Лунном озере?

0

144

Эй, куда все админы подевались? Срочно нужно что-нибудь предпринимать. Честно, у меня с фантазией плохо, мыслей нет.
Волна
Волна, мы можем начать твой сюжет? Еще раз спрашиваю, куда подевались все администраторы? На 6-8-11 дней. Э-эй. Что происходит? О, черт, я не знаю, как начать сюжет : DDDD

0

145

Май
Ну поскольку мой сюжет приняли,то мы начинаем его,как только нам скажет Тигра что и как делать.
Сейчас у всех все верх тормашками,но не беспокойся, сделаем всё в лучшем виде.

0

146

Итак, коты расселились на территориях, как целители понимают, что травы уходят слишком быстро. А на новых землях их ожидают новые препятствия: все племена подвергаются неизвестному вирусу, найти вакцину к которому целители не могут. С каждым днём целительские пополняются всё новыми больными, а их ничтожное количество трав заканчивается. Всё больше становится мёртвых котов. Целители получают пророчество от Звёздного племени о том, что болезнь остановится тогда, когда кот в маске укажет им путь.
Ну, мы посомневаемся, куда ж без этого, что за кот, может маска скрывает его настоящие чувства, тут я надеюсь на помощь нашего параноика Янтарика, куда ж без него. Потом отправим патрули искать кота одиночку, встретим Волну, она поможет нам в поисках, потом до кого-нибудь дойдет, что кот в маске это она. А мы ей не сказали сначала, что ищем кота для того, чтоб он помог нам с травами. Обоснуй слабенький, ну да пойдет xd Волна вспоминает, что за тридевять земель, в тридевятом племени-клане, с монархическими устоями, есть эта травка. Доблестные герои пробираются сквозь леса-поля-буераки-буереки, добираются до травок, убегают от ГМ-а, который отыграет этих самых монархичных котов, приносят травку, аняня, уруру, все счастливы. Волна тем временем завоевывает доверие племен, показывает себя офигенной кошкой, собирает валерьянку с поклонников xd
Вопросы-предложения будут?

0

147

Наст
Убьем тех пользователей, что не написали анкеты, но зарегистрированы более одной недели. Таких много xd
Пошлю им сейчас на почту сообщение, типа извините, но вы умираете, если не пишите анкету и не заходите, уруру. Как итог - либо поднятие активности, либо трупы.

0

148

Туман написал(а):

Итак, коты расселились на территориях, как целители понимают, что травы уходят слишком быстро. А на новых землях их ожидают новые препятствия: все племена подвергаются неизвестному вирусу, найти вакцину к которому целители не могут. С каждым днём целительские пополняются всё новыми больными, а их ничтожное количество трав заканчивается. Всё больше становится мёртвых котов. Целители получают пророчество от Звёздного племени о том, что болезнь остановится тогда, когда кот в маске укажет им путь.
Ну, мы посомневаемся, куда ж без этого, что за кот, может маска скрывает его настоящие чувства, тут я надеюсь на помощь нашего параноика Янтарика, куда ж без него. Потом отправим патрули искать кота одиночку, встретим Волну, она поможет нам в поисках, потом до кого-нибудь дойдет, что кот в маске это она. А мы ей не сказали сначала, что ищем кота для того, чтоб он помог нам с травами. Обоснуй слабенький, ну да пойдет xd Волна вспоминает, что за тридевять земель, в тридевятом племени-клане, с монархическими устоями, есть эта травка. Доблестные герои пробираются сквозь леса-поля-буераки-буереки, добираются до травок, убегают от ГМ-а, который отыграет этих самых монархичных котов, приносят травку, аняня, уруру, все счастливы.
Вопросы-предложения будут?

Я заинтересован )

Туман написал(а):

Наст
Убьем тех пользователей, что не написали анкеты, но зарегистрированы более одной недели. Таких много xd
Пошлю им сейчас на почту сообщение, типа извините, но вы умираете, если не пишите анкету и не заходите, уруру. Как итог - либо поднятие активности, либо трупы.

хахах) По моему налучший вариант решения проблемы с пользователями :D

0

149

Туман написал(а):

Волна вспоминает, что за тридевять земель, в тридевятом племени-клане, с монархическими устоями, есть эта травка. Доблестные герои пробираются сквозь леса-поля-буераки-буереки, добираются до травок, убегают от ГМ-а, который отыграет этих самых монархичных котов, приносят травку, аняня, уруру, все счастливы.
Вопросы-предложения будут?
Анкета

Ахах,конец,суперр,да) Не,определённо нра-ви-цо!
Только не забываем что во время всей этой эпопеи Волна остаётся помогать племенам.

0

150

Волна написал(а):

Только не забываем что во время всей этой эпопеи Волна остаётся помогать племенам.

Я, правда, не совсем понимаю как, ну да ладно.
Исправил

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Разминочный сюжет на зиму