У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Разминочный сюжет на зиму


Разминочный сюжет на зиму

Сообщений 121 страница 130 из 155

1

Пока наша Мяточка где-то бродит ходит, я решил опубликовать маленький и простенький и как всегда, банальненький сюжетик на зиму) Просто не могу уже сидеть на форуме с этим флудом, пора уже игру начинать кстати: всем писать посты!!1)

Итак, на прошлой ролевой мы пытались начать переезд наших господинов и госпожей на другие территории, но, в конечном счёте, у нас ничо не вышло. Предлагаю уже не отыгрывать этот переезд, а сделать так, что якобы вот сейчас, только что, коты пришли на новые земли и расположились уже на своих территориях.

Итак, коты только-только расселились на территориях, как целители понимают, что они не успели собрать нужные травы к зиме: ведь всю осень они были заняты тем, что искали новые земли. А на новых землях их ожидают новые препятствия: все племена подвергаются неизвестному вирусу, найти вакцину к которому целители не могут. С каждым днём целительские пополняются всё новыми больными, а их ничтожное количество трав заканчивается. Всё больше становится мёртвых котов. Целители получают пророчество от Звёздного племени о том, что в каждом племени есть один избранник, который должен будет отправиться в далёкое путешествие за чудо-травой - вакциной, способной излечить болезнь. Четыре избранника отправляются в опасное путешествие. В конце-концов они находят травку и возвращаются домой. Хэппи зэ энд ^^

Это был черновик, если что. Просто остальное, я думаю, дело уже случая. А избранников предлагаю выбрать кому-то одному и до определённого момента держать это в тайне для интрижки) И лучше, если избранниками будут не важные роли (предводители, глашатаи, целители...) Вот. Такие дела.

0

121

Вообще, я имелла ввиду племя Ветра, но можно и по другому)

да любого можно, не думаю, что будет страшно, взять из Ветра)

Хм..я думаю, нет. У некоторых племен кажется  еще нет Целителей, а что говорить о учениках...

ну вполне согласна, без разницы я вижу, что ученик целителя или взрослый целитель. Кстати, если уж регать ученика, то не обязательно с нуля начинать? тут темка со способностями была, зависело от возраста.)

0

122

Насчёт сопровождающих - думаю, не надо)) У нас итак игроков мало, а 4 избранника вполне справятся.)) Я выберу их потом. Целители и их ученики точно никуда не пойдут - у них вся целительская полна больных, на кой свет они их оставят?

Кобра написал(а):

Кстати, если уж регать ученика, то не обязательно с нуля начинать?

Конечно необязательно. Если у тебя ученик, к примеру, 10 лун, он, естественно, по знаниям будет походить на ученика 10 лун (если ему не будут мешать сюжет/био).

0

123

Кобра написал(а):

И думаю будет не плохо вместе с избранниками взять и сопровождающих...мало ли)

Ну тогда сразу всем племенем за травой идти, окда? xd

Синица написал(а):

А может кто нибудь 1 из целителей отправится?

Целители и их ученики останутся все здесь. Все помирают, каждая лапа на счету, а вы приключений на попу ищете? nonono. Давайте уж меня сразу отправим за травкой, я вам нанесу гашиша и конопли, все сразу укуримся, помирать так весело.
Избранные будут выбраны предводителями. Но, я думаю, можно выставить себя как кандидатуру, а мы уж решим xd

0

124

Тигрозвёзд
но ведь до полного расписания сюжета, ещё ждать и ждать, к тому времени участников больше будет, и все хотят поиграть с сюжетом, мало у нас ролей. А вот про целителя, лучше одного взять, игра будет интереснее) а вот с больными, например как сказали в племени ветра, можно сказать не будет, или слегка болеющие, ЧТО сможет справится один ученик..а в других будут сильно заражены.

0

125

Тигрозвезд
Я тебя не заметил xd

0

126

+ хотя бы 2 сопровождающего или одного.

0

127

Кобра написал(а):

Тигрозвёзд
но ведь до полного расписания сюжета, ещё ждать и ждать, к тому времени участников больше будет, и все хотят поиграть с сюжетом, мало у нас ролей. А вот про целителя, лучше одного взять, игра будет интереснее) а вот с больными, например как сказали в племени ветра, можно сказать не будет, или слегка болеющие, ЧТО сможет справится один ученик..а в других будут сильно заражены.

А нафиг его полностью расписывать?) Ролей не мало - носитесь с визгами-писками, беспокойтесь о родных, болейте, стройте из себя самоотверженного воина, которого в больницу под страхом расстрела не затащишь. xd
В моем племени умрет предводитель и минимум тридцать процентов от племени. Мне все равно, где я их возьму, но они умрут xd

0

128

Кобра нуу... это ещё смотря какие избранные. Если там силачи и боксёры тогда зачем сопровождающие нужны? А если послабее и некоторые оруженосцы. то тогда хотя бы 2 сопровожд. могут понадобиться)

0

129

Мне все равно, где я их возьму, но они умрут xd

ну, как..сложно будет искать, тех кто будет в зп племени..и захочет убить своего персонажа, да есть такие,но их мало...

А нафиг его полностью расписывать?)

ну ъотя бы напишите кто какие роли занимает, хотя и полностью расписывать не надо, будет интереснее (мне так кажется)

Кобра нуу... это ещё смотря какие избранные. Если там силачи и боксёры тогда зачем сопровождающие нужны? А если послабее и некоторые оруженосцы. то тогда хотя бы 2 сопровожд. могут понадобиться)

вооот..с этим согласна..ведь великие должности не идут в походу) так что либо воители либо оруженосцы)

0

130

Не знаю, я всё равно думаю, что не надо никаких сопровождающих) Если их избрало Зв. племя, значЫт оно уверено в правоте своих действий.)
В общем, думаю, насчёт сопровождающих предводители сами для себя решат: будут они отправлять кого-то в сопровождающих или нет, в процессе сюжета)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Разминочный сюжет на зиму