У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Разминочный сюжет на зиму


Разминочный сюжет на зиму

Сообщений 101 страница 110 из 155

1

Пока наша Мяточка где-то бродит ходит, я решил опубликовать маленький и простенький и как всегда, банальненький сюжетик на зиму) Просто не могу уже сидеть на форуме с этим флудом, пора уже игру начинать кстати: всем писать посты!!1)

Итак, на прошлой ролевой мы пытались начать переезд наших господинов и госпожей на другие территории, но, в конечном счёте, у нас ничо не вышло. Предлагаю уже не отыгрывать этот переезд, а сделать так, что якобы вот сейчас, только что, коты пришли на новые земли и расположились уже на своих территориях.

Итак, коты только-только расселились на территориях, как целители понимают, что они не успели собрать нужные травы к зиме: ведь всю осень они были заняты тем, что искали новые земли. А на новых землях их ожидают новые препятствия: все племена подвергаются неизвестному вирусу, найти вакцину к которому целители не могут. С каждым днём целительские пополняются всё новыми больными, а их ничтожное количество трав заканчивается. Всё больше становится мёртвых котов. Целители получают пророчество от Звёздного племени о том, что в каждом племени есть один избранник, который должен будет отправиться в далёкое путешествие за чудо-травой - вакциной, способной излечить болезнь. Четыре избранника отправляются в опасное путешествие. В конце-концов они находят травку и возвращаются домой. Хэппи зэ энд ^^

Это был черновик, если что. Просто остальное, я думаю, дело уже случая. А избранников предлагаю выбрать кому-то одному и до определённого момента держать это в тайне для интрижки) И лучше, если избранниками будут не важные роли (предводители, глашатаи, целители...) Вот. Такие дела.

0

101

Летящий Метеор написал(а):

Туманный Рассвет
Ну расшевели кого-нибудь, а то сюжет не начать даже с:

Блеин, я же пошутил с именем xd
Понимаешь, они будут писать такие посты как Ковыль, а самомнения у них будет больше, чем у Домино :>
Оно тебе надо? К тому же, их надо уговаривать, и они могут раскрыть мою анонимность. Частично.

0

102

Туманный Рассвет написал(а):

Блеин, я же пошутил с именем xd

А по-моему, очень забавно вышло хdd Я долго ещё отрывал этот пост с этим именем)))

Туманный Рассвет написал(а):

Оно тебе надо? К тому же, их надо уговаривать, и они могут раскрыть мою анонимность. Частично.

Ладно, я понял, как хочешь))

0

103

Летящий Метеор написал(а):

А по-моему, очень забавно вышло хdd Я долго ещё отрывал этот пост с этим именем))

Тебе все хиханьки xd
А как мне в пост-е-у писать нормально? Я ж гляну - уже улыбаюсь.

0

104

Мне сюжет нравится, можно многих завлечь) Минус в одном. Мало участник, очень мало. *Ушел звать друзей*

0

105

Синица написал(а):

Минус в одном. Мало участник, очень мало.

О, это точно)) Но мы по крайней мере я и Туман точно)) стараемся пиарить, как можем с:

0

106

Тигрозвёзд написал(а):

О, это точно)) Но мы по крайней мере я и Туман точно)) стараемся пиарить, как можем с:

Незнаю кто, но лично я вступил сюда не только прозьбе Тумано, но и еще потому, что мне на стену постоянно Katy Katy (Кажется),  шлет ссылку на ваш сайт.

0

107

А это уже пздц довольно таки, доводит

0

108

Синица
оО это странно - она уже вроде как забила на это дело.)

0

109

Синица написал(а):

Незнаю кто, но лично я вступил сюда не только прозьбе Тумано, но и еще потому, что мне на стену постоянно Katy Katy (Кажется),  шлет ссылку на ваш сайт.

спалила ты их xd
Прозьба Тумано... Ололо...
Ты только сильно мадагаскарских желудей не зови, ок? xd

0

110

Тигрозвёзд написал(а):

Синица
оО это странно - она уже вроде как забила на это дело.)

Нет, видимо не завязала. чувствую себя, как будто говорю про алкоголика Совсем недавно присылала, и до этого неделю-две задад.

Туман написал(а):

спалила ты их xd
Прозьба Тумано... Ололо...
Ты только сильно мадагаскарских желудей не зови, ок? xd

А вот тут, я сам растерян ОО Я ОСОЗНАЛ, ЧТО ВСЕМ МОИ ДРУЗЬЯ МАГАДАСКАРСКИЕ ЖЕЛУДИ!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Разминочный сюжет на зиму