У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный цирк

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://sf.uploads.ru/t/GsKn5.jpg
Дамы и господа, добро пожаловать в наш цирк!
Порошу всех занять места согласно предоставленных Судьбой билетам!
Вас ждет увлекательнейшее, грандиознейшее Фрик шоу этого столетия!
В программе представлены: интриги, предательства, шантаж, юмор, ложь, дурман-травы, "веселые" посиделки, падение империй и рождение тиранов!
Желаем вам приятно провести время.

P.s. организаторы мероприятия не несут ответственности за вашу жизнь и психическое здоровье.


Посмотреть внешность

http://s2.uploads.ru/t/JSNLj.png

Синьор Рикардо ох, от тебя, мой Фюрер, я в полнейшем восторге! Ты знаешь ВСЕ о настоящем весле! Боль ведь так уморительна... чужая, да и своя тоже. О, как сладостны твои сочащиеся ядом интриг планы, а твоя любовь к кровопролитию греет мое черное сердечко. Но куда же ты пропал, дорогуша? Холли хочет поиграть, а ты как на зло решил слинять куда-то. Ничего, когда я тебя найду я откушу тебе ухо, ведь я так сильно соскучилась...


Дэйзи, которого все почему-то стали величать Странником. Что за дела, братишка? Ты мне всегда казался толковым котом, а сейчас шарахаешься по лесу попросту расходуя молодость и великолепный талант выбивать из котов всю дурь. (Хоть из меня ее ты так и не выбил хе-хе). Решил заделаться святошей? Ничего у тебя не выйдет, Солнышко! Я не позволю. Слишком ты уж меня бесишь, чтобы стать "счастливым" или в чем там смысл твоих манипуляций? Видишь ли, мне кажется кажется безумно веселой затея приврать твою жизнь в небольшой филиал ада на земле.


Вспышка хм...


Белка забавная девочка, что ошивается с остальными лесными болванами. Что про нее могу сказать? Яркая, громкая... заткнуть ее навечно мне пока не хочется, хотя...


Ледогрив хм...


Мистер С. хм...

Отредактировано Холли (2017-06-26 18:08:30)

+3

2

Холли, ну привет. Ты получается одиночка? У меня тоже есть перс одиночка, только горная. Её зовут Вспышка. Она хочет поучаствовать в создании Небесного племени. Но возможен такой поворот событий. Ты, отговоришь её от НП и он будет путешествовать с тобой) Если идея не нравиться, то давай что-нибудь другое замутим.

0

3

Синегривка, не имею права отвечать за Холли, но я уже предложила ей двух своих ОСов, как друзей. Она согласилась и ждёт кого-нибудь из них, но я не могу пока что их создать (Нужно ждать месяц). Поэтому не думаю, что нам нужна большая шайка сумасшедших бродяг, которые идут на поиски счастья.
Это чисто моё мнение.
Простите за флуд

0

4

#p108739,Волчелапушка написал(а):

Простите за флуд

И меня тоже.Синегривка, не забывай о существовании Бурой.
И да, Холли, можно Белку записать в отрицание?

Отредактировано Ледогрив (2017-04-22 10:56:05)

0

5

Синегривка, Вспышка значит... она такая малышка еще! А почему бы и да?
Только вот что из тебя вырастит с моим воспитанием и окружением, в котором тебе придется частенько бывать. Зато со мной будет весело. Знакомство с гангстерами, сбыт наркотических трав, плетение интриг, провокации ух! Не ученичество, а сказка!
Только предупреждение кидаю сразу: Холли любит своей страшной любовью чуть ли не до смерти. Возможны попытки убийства или нанесение физических увечий. Ибо это весело. все делается исключительно с любовью
Волчелапушка, Мой любви на всех хавтит! И да, у Холли абсолютно нетривиальные определение таких как слов "друг" и "враг". И тех и тех она периодически пытается убить, свести с ума или просто ради смеха подкинуть пчелиное жало в завтрак. Почему бы и да? Отношение с Холли не могут быть полностью положительными либо полностью отрицательными везде будет хорошо заметен причудливый градиент из целого коктейля взрывных эмоций.

#p108748,Ледогрив написал(а):

Белку записать в отрицание?

Какое именно отрицание? Есть его целых 50 оттенков)

0

6

Холли, не 50, а 51.
Раз ты в горы, то может натолкнёшься на Небосклона?

0

7

Белоус, Почем бы и нет?)
Всегда рада новым знакомствам, на эти "знакомства" обычно не рады мне хех

0

8

Холли, сейчас Небосклону пофиг на всё, так что... А мне на него нет, так что ему нужна встреска, может ты его вернёшь к жизни?

0

9

Холли, в любое, но если нужен мой ответ, то в недолюбливание и во врагов, если можно. Как всем понравилась Холли.

0

10

Белоус, С удовольствием устрою Небосклону стрессотерапию по методу Доктора Холли :3
Назови время и место и я тут же прибегу)
Ледогрив, Хо-хо-хо! И на твои уши я с удовольствием открою охоту!
Они просто еще не совсем поняли на что идут х)

0