У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Танцы молний в чёрных облаках.


Танцы молний в чёрных облаках.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Сияющая

Цепь имён
Сияньице - Сияющелапая - Сияющая - Звёздное Сияние - Сияющая

Пол
Кошка

Возраст
29 лун

Племя
Племя Ветра

Статус в племени
Воительница

Личный статус
彡 ветер перемен 彡

Внешность
Сияющая - среднего размера кошка с поджарым телом. Лапы сильные, чуть длиннее нормы, и не имеют каких-либо особенностей. У неё небольшие вытянутые уши с крупными кисточками, слегка вытянутая морда и круглая голова. Хвост длинный, пушистый. Жёсткая шерсть средней длины с густым подшёрстком всегда топорщится в разные стороны, а под ней множество мелких незаметных шрамов. Сияющая имеет окрас серо-бурого цвета с чёрными полосами. Спина, по мере приближения к позвоночнику, становится темнее. Шерсть на морде и животе имеет чуть более светлый окрас. Кончик хвоста белый. Круглые глаза сверкают яркими жёлто-зелёными огоньками. Подушечки лап грязно-розовые с тёмным контуром, как и нос. Усы длинные, белые. На наружной стороне левого уха есть небольшая зарубка, на левом боку расположен чётко заметный глубокий шрам. След ранения также есть на основании хвоста и задней стороне шеи.

Характер
Характер Сияющей достаточно прост. Свободолюбивая, как и всё племя Ветра. Она внимательная и усидчивая, это проявилось ещё во время её ученичества. Наставнику сразу понравился этот оруженосец. Морально выносливая. Воительница общительная. Не настолько, чтобы собеседник не мог и слова вставить, да это и к лучшему. Она хорошо понимает юмор и вообще не показывает каких-либо признаков "излишней глупости". Хитрая и изворотливая. Сообразительна, решительна и справедлива. Она во всём требует равенства, будь оно к лучшему или нет - всё равно. Трудолюбивая, почти всегда старается что-то сделать во благо племени. Ответственная. Довольно самоуверенна почти во всех ситуациях, постоянно взваливает на себя кучу дел, успевая при этом выполнить почти все самые значимые. Иногда кошка может резко вспылить, особенно когда она не в настроении. В такие моменты лучше с ней никак не контактировать. Иногда она становится чересчур раздражающей и приставучей. Иногда может сильно возгордиться. Во время разговора почти ни во что не ставит статус собеседника в племени и уважает только за качества, которые сама смогла разглядеть в нём. Может иногда упрямиться и стоять на своём. Кошка ненавидит предателей и более снисходительно относится к полукровкам, хоть и недолюбливает их. Имеет привычку постоянно вертеть своим хвостом и смотреть в глаза собеседнику. Воительница готова ради племени отдать жизнь, если это будет нужно. Кошка любит своих близких и друзей. Из дичи она больше предпочитает кроликов и полёвок. Сияющая боится огня. Этот страх появился ещё в детстве, когда тёплые от потухшего огня угли сильно обожгли котёнку лапу. Также ещё больший её страх - потерять родных или умереть самой. Сейчас воительница мечтает завести семью и занять высокую должность (желательно предводительницы) в племени.

Биография
Кошка родилась в племени Ветра. У неё были чистокровные родители. Котёнка было два, но второй родился мёртвым. Мать через несколько дней после родов умерла от заражения крови и Сияньице воспитывалась отцом. Она с детства оказалась очень дружелюбной и общительной, ей нравилось играть с другими котятами. Тягу к приключениям будущая воительница также проявила, сбежав из лагеря аж два раза. Первый побег удался и она со своим другом вернулась в лагерь, когда отправленные на их поиски коты уже собирались с прискорбием сообщать об их гибели. Однако потом они получили хороший нагоняй от предводителя. Второй раз не удался: котёнок заблудился на пустошах и ему пришлось ждать спасения в виде поискового патруля. Правда, даже тогда ей не было страшно и она смогла пообедать мышатами, найдя их укрытие.
Время прошло быстро и в шесть лун Сияньице стала Сияющелапой, а её наставником стал опытный бывалый воин, чем новоиспечённая сильно гордилась. Кошка была способной ученицей, даже слишком. Увидев в лесу орла, Сияющелапая напала на него, но птица оказалась сильнее. Оруженосец, получив несколько ранений, успел спрятаться в кустах. После этого нападения на спине остался глубокий шрам. Во время урагана она, как и все, ушла с племенем на Остров Советов и жила там. В сезон Голых деревьев кошка переболела Зелёным кашлем, но всё же, пропустив довольно много тренировок, смогла выжить. На то, чтобы наверстать упущенное, была потрачена одна луна.
В тринадцать лун она стала воительницей Ветра, позже чем её ровесники, получила новое имя. Через пару дней после посвящения, найдя в лесу одиночку в среднем возрасте оруженосца, кошка сразилась с ним и выгнала с земель, удостоившись похвалы соплеменников. В городе воительница спасла одного бродягу и начала дружить с ним, но потом тот куда-то исчез и больше не появлялся в окрестностях.

Вера в Звёздных предков?
Есть

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Почти каждый день

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да

Пожелания форуму
Новички, заходите. Старички, возвращайтесь.

Связь с вами
ВК

Как узнали о ролевой?
Нашла в сети

Пробный пост
Почему она не может поверить в это? Всё это время бывшая ученица трезво оценивала свои способности и без тени сомнения заранее знала, что достойна стать воительницей. Однако сейчас ей в упор было сложно это нормально воспринимать. В голове крутилась мысль, что на испытании перед посвящением она допускала ошибки.
Спустя пару минут кошка всё же осознала свой новый статус. Раз никто ничего не заметил - значит ничего и не было, в самом деле. Воительница подняла голову вверх. Облачное небо стало красно-оранжевым от лучей солнца. На территории воинов послышался едва заметный шорох и из неё вышли два кота. "Ну наконец-то вы встали, сонные мыши." - с лёгкой усмешкой подумала молодая воительница. (А ведь только вчера была оруженосцем и вдруг получила право мысленно отчитывать воинов.) Далее весь лагерь начал постепенно оживляться и Сияющая, окинув взглядом главную поляну, пошла на свою новую подстилку, освободившись от ночного бдения.
территория воителей

Отредактировано Жгучая (2017-03-30 14:07:28)

+3

2

Сияющая, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Танцы молний в чёрных облаках.