У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета ДТ


Анкета ДТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Дьявольская Тень

Цепь имён
Тень - Тьма - Дьявольская Тень

Пол Кошка

Возраст 21 луна

Племя
Теней

Статус в племени
Воительница

Личный статус
Жить и радоваться - это просто!

Внешность
Абсолютно черная кошка с яркими алыми глазами. По всему телу идут пылающие полосы как будто из чистого огня, и соединяются на груди образуя рисунок феникса. Слегка загнутые наполовину красные ушки. Из-за них кошку и назвали Дьявольской Тенью, ведь если посмотреть на неё в темноте то можно подумать что это Сатана поднялся из преисподней, за твоей душой.

Характер
Не честолюбива, уважает право выбора. С нарушителями обходится строго, и не нападает без веской причины. Но в то же время ДТ вспыльчива, даже очень. Если дело доходит до драки - сражается до последнего. Добра ко всем, ока не разозлите. Обожает прогулки под луной, в полном одиночестве. Очень задумчива

Биография
ДТ на самом деле родилась не здесь, а далеко далеко, там где живут Сильпомены - коты отрекшиеся от имен ради знаний. В отличие от остальных, они умеют читать и обладают великим множеством библиотек. Однажды маленькая Тьма разгуливала в одной из таких. Внезапно она заметила кошачий силуэт.
- Эй! Ты кто? - крикнула она. Неизвестный кот бросил что-то горящее на пол и убежал. Тьма подошла к странному и очень горячему предмету, и толкнула его лапой. Он покатился за шкаф с книгами, который тут же воспламенился.
Бумага обуглилась, и пламя перекинулось на шкаф. Огонь весело затрещал и вскоре полыхала уже вся библиотека. Тьма взвыла и бросилась к выходу из библиотеки. Выбежав на улицу кошка со всех лап побежала к озеру, оставшемуся после ливня. Поныряв она все таки решилась посмотреть на спину. Запах паленой шерсти ей только показался. Испытав огромное облегчение и бесконечное удивление, кошка выбралась из воды и забившись вод корни дерева быстро заснула.
На утро её разбудили крики. Ничего не понимая котенок побежала к лагерю. Прибежав она попыталась протиснуться через толпу, но это было не нужно. Все отпрянули от кошки.
- А где библиотеки? - спросила она, недоуменно оглядывая пепелище.
- Они сгорели. - убитым голосом сказал Мирозвезд, предводитель Сильпомен. Предводителям - единственным из всего племени разрешалось выбирать себе имя.
- Мы знаем, это ты подожгла их - продолжил он, пристально разглядывая Тьму - и у меня нет другого выхода. Именем предков я нарекаю тебя Дьявольской Тенью и изгоняю из нашего клана! - зычно крикнул предводитель
- Но...но... - попыталась возразить кошка
- Убирайся вон!! - закричали коты, и силой вытолкнули Дьявольскую Тьму из лагеря.

Вера в звездных предков?
Конечно!

Клянетесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь!

Пробный пост:
Погода стояла жаркая, солнце не так пеко как прошлым днем, но все же достаточно, что бы разомлевшие коты отсиживались в палатках. Но ведь кому-то надо было охотиться? Эту обязанность Дьявольская Тень взяла на себя, так как не любила сидеть сложа лапы. Но кошка не учла одного: дичь тоже попряталась. И теперь, выслеживая всего лишь вторую мышку за час, она начинала подумывать о том что бы бросить эту мышь и пойти в лагерь, отсидеться в прохладной тени.
"Нет, так не годиться!" подумала она "Какая же я тогда воительница?"
Выждав удобный момент, кошка напружинила лапы и схватила мышь острыми когтями, практически за кончик хвоста.
"Да где же вся дичь?!" раздраженно подумала Дьявольская Тень, оглядываясь. Поняв что больше ей ничего сегодня не удастся поймать, кошка, ворча направилась в лагерь с двумя упитанными мышками в зубах.

Посещение ролевой:
Посещать ролевую, я постараюсь почаще. Точное вермя не могу сказать. сама не знаю =)
Пожелания:
Участников я вам желаю =))

Отредактировано Canyfol (2013-01-02 01:30:56)

0

2

Меня смутили шкафы, библиотеки и красные уши.
А еще то, что все прут в племя Теней.
Мяу xd

0

3

Есть некоторое количество ошибок, но опустим их, сконцентрировав внимание на другом.

Красные уши смущают, это правда. Хотя огненные полосы на чёрной шерсти меня немного тоже, но насчёт этого я ещё посмотрю в интернете и расспрошу знакомых, бывает ли такое. Честно говоря, слабо себе представляю)

И я согласен с Туманным Рассветом, все начали как-то больше в Сумрачное племя регистрироваться... Может, ты захочешь всё-таки зарегистрироваться в Речное?)) Ничего не имею против, просто у тебя даже характер больше под Речного кота подходит... А там нужны игроки с;

Canyfol написал(а):

ДТ на самом деле родилась не здесь, а далеко далеко, там где живут Сильпомены - коты отрекшиеся от имен ради знаний. В отличие от остальных, они умеют читать и обладают великим множеством библиотек.

Стоп-стоп-стоп. У нас немножко другой стиль ролевой.
Во-первых, мы бы очень хотели, что бы ты и другие игроки всё-таки рождались в племени, а не где-то за кустом незаконно и нелегально... Поэтому, пожалуйста, я тебя очень прошу - лично, как администратор форума - перепиши анкету на чистокровную кошку. С:
Во-вторых, ну, как тебе сказать, у нас чуть-чуть по другому складывается жизнь котов... То есть, мы играем так, как бы писала об этих событиях Эрин Хантер. И там не бывает читающих кошек))

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета ДТ