http://s1.uploads.ru/t/iBwYs.jpg

P.S: аватар от Голубоглазого Ворона.

Какие пункты анкеты можно редактировать ? Возраст, БИО.

Имя: Кочегар.

Пол: Кот.

Возраст: 38 лун.

Принадлежность: Бродяга, одиночка.

Личный статус: Свой текст.

Внешность:
Мохнатый кот с крупным и немного длинным телом, с хорошо развитыми мускулами и длинными, широкими лапами. Голова клиновидной формы с широким черепом, средними ушами и длинными усами белого цвета. Глаза золотисто-зеленого цвета. Шерсть мягкая, длинная. Кочегар черно - белого окраса, хвост местами черный, среднего размера и очень сильно пушистый. Грудка белая, как и лапы. Нет, не подумайте, что он неопрятен только из-за того, что его зовут Кочегаром. Но все же, шерстка у него пыльная от длительных странствий (особенно заметно в тех частях тела, где белый окрас шерсти). Носик всегда мокрый, розовый. Одиночка регулярно вылизывает свою мягкую, послушную шерстку, даже любит иногда поплавать в озере, чаще всего тогда, когда наступают жаркие сезоны Зеленых Листьев (кстати, из-за длинной, мокрой шерсти, после купания, немного похож на йоркскую собаку).
  Когти длинные, не острые, из-за длительных странствий затупились, а подушечки лап отвердели, прямо как у горных котов. Имеет многочисленные шрамы на теле, но под пышной шерстью совсем ничего не видно (на конечностях и на мордочке отметины отсутствуют). Габаритами кот довольно крупный, и не из-за мохнатой шерсти, которая скрывает его мускулатуру. Бродячие одиночки частенько его из-за этого считали хилым и щуплым скитальцем, за что только горько жалели. Как говорится: “Внешность - обманчива”. Хвост держит всегда трубой, в какой бы ситуации Кочегар не был, даже если находился на чужеземной, довольно опасной территории. Походка у Кочегара сильная – ритмичная, слегка покачивающаяся, изящная, легкая, которой может похвастаться, отнюдь, не каждый кот. А также, у Кочегара отлично развита мимика.

Характер:
  Любитель искать приключения на свою мохнатую…голову. Стремится помогать всем, кому не лень.  С верой в себя принимает взвешенные решения, несет ответственность за свои дела или других котов, самостоятельный, терпеливый, умеет достойно выражать несогласие с чужим мнением, отстаивать свою позицию, доносить личную точку зрения.  Этот бродяга - харизматичная натура, которая притягивает к себе кошек, а врагов просто приводит в бешенство. Открытый и уверенный в себе кот, который всегда смотрит в глаза. Умеет слушать, а главное, слышать собеседника. Не любит, когда обманывают и сам старается избегать лживости. Благодаря умению красиво говорить, находит нужные слова в любой компании. Кочегар практически всегда доносит выгодные, “гениальные” идеи, “зажигая”  всех вокруг. Этот кот буквально любит окружающих и может делиться своими сокровенными, духовными ценностями с другими. Бродяга не следует чьим-то правилам поведения или принципам, а предпочитает держаться всюду и всегда своим “правилам”. Он отважен, храбр и мужественен. Очень острый на языке, красноречив, прекрасно владеет искусством слова, умеет нравиться, обворожителен. Лидер. Но в тоже время обычный, странствующий одиночка. Его нрав способен направить и сплотить от самых малых, до больших групп котов. Кочегар умеет регулировать эмоции, свои чувства, поведение; тактичный, иногда толерантный, и в основном, гибкий в общении. Дает только те обещания, которые в состоянии выполнить, а выполняет Кочегар свои обещания всегда. Мыслит неординарно, но быстро, иногда говорит с юмором даже на сложных темах разговора. Когда подолгу находится в пути, то в эти моменты любит сочинять всякие забавные четверостишия.  В основном, обладает неким магнетизмом, этот странник будто светится и притягивает к себе других котов (и бывало, даже Двуногих), с ним хочется общаться и дружить. Кочегар активен, позитивен и привлекателен. Восхищает его внутренняя свобода и переполняемый оптимизм.

Биография:
  Родился этот кот… Хм … Я не знаю когда и где. Но кое-что, все же, могу о нем рассказать. Ранние моменты из его жизни остаются тайной. Может быть, он был обычным, домашним котом, лениво нежащимся под теплыми лучами солнца, с всегда наполненной миской сухого корма. Или, может, был городским одиночкой, с детства голодавшим и боровшимся, чуть ли не насмерть, за маленький кусочек еды. Давайте расскажу с того момента, когда о нем уже был наслышан почти что  не каждый второй, обычный, уличный  пес.
  Про этого кота только и было известно, что он появлялся в тех местах, где всегда случались всякие неприятности. Кто-то замечал этого Безымянного, черно-белого кота в окрестностях. Говорили, что городские одиночки, которые терроризировали определенную окрестность города, бесследно исчезали, после встречи с каким-то черно-белым котом. Был спасен тонущий в городской канаве уличный котенок, похожим котом. Ходили слухи, что какой-то Безымянный, черно-белый кот, давал кров в, как казалось, заброшенной хибарке уличным котятам, которые имели мало шансов на выживание в одиночку. Сам же, черно-белый бесследно исчез, после того, как сделал из заброшенного дома “Приют”. Так стали называть это место уличные, отчаявшиеся коты. После того, как про Безымянного кота начали рассказывать всякие невероятные истории, то его загадочная натура стала известна почти что всем, даже  новорожденному котенку! Говорили, что в каком-то дорожном шоссе, далеко от жилых домов, почти что в глухом лесу, какой-то черно-белый кот спас трех щенят от голода, кормя их мышами и полевками. После того, как щенята окрепли, кот проводив немного повзрослевших собак до ближайшей деревни, и куда-то пропал. Рассказывал о Безымянном, даже горный кот, которого Кочегар спас от острых когтей ястреба. А также, лесной котенок, который сбежал из лагеря, был спасен от разъяренного барсука, черно-белым котом. Добравшись целым и невредимым обратно в свое племя, возбужденный котенок так и рассказывал о героическом поступке загадочного одиночки, но племенные только наказали нарушившего Воинский Закон котика, заперев обратно в яслях, и посчитали его рассказ детским лепетом. Очень многое, в подобных случаях, рассказывали о черно-белом коте. Это я вам рассказал всего – лишь некоторые из его жизни случаи, которые  хорошо мне запомнились. Но ведь раньше его только и называли то ли черно-белым котом, или же просто Безымянным. Тогда, как же он получил свое довольно странное имя – Кочегар? Пожалуй, это моя любимая часть из его истории.
  Как-то, черно-белый одиночка остановился в небольшом городке, где работали в  шахте (под землей около 400 метров), удивительные существа – Двуногие. Кот прижился с ними под землей и пробыл с одной бригадной группой целых 8 лун, а те привыкли к этому удивительному коту. Конечно же, Безымянный кот не просто так жил в темных тоннелях с бригадой рабочих. Двуногие добывали полиметаллическую руду и уголь, а кот защищал продукты шахтеров, от шахтных крыс. И это, я вам скажу, не просто обычные крысы, которые бывают на поверхности, а озлобленные, отчаянные, огромные (30 см в длину), которые осмеливаются нападать скопом даже на пассивного шахтера. Изумленные шахтеры не понимали, что делал в таком опасном месте кот, и вообще, как он очутился в шахтах. Бродягу пытались поймать, дабы выпустить на поверхность, но у Двуногих это не особо получалось. Однажды, когда какой-то уставший рабочий случайно заснул во время обеденного перерыва, и в этот момент на него набросилась зубастая разносчица инфекций, которую Кочегар ловко отбил в сторону. Продукты, принесенные собой шахтерами стали намного меньше подвергаться осквернению, да и сами шахтеры меньше стали подвергаться нападениями со стороны серых крыс. И из-за этого, Двуногие очень полюбили кота, который за последние дни сильно почернел, покрывшись весь сажей. Тут, Двуногие и назвали своего любимца, крысолова и защитника – Кочегаром. Был случай, когда Кочегар чуть не погиб, прогуливаясь по глубинам шахты, случайно наткнувшись на большое гнездо крыс, которые глубоко располагалось в том месте, где добывали уголь – лавах. Убегая, кот прибил по пути несколько озлобленных крыс, чудом избежав гибели.
  Когда сезонная работа в шахтах полностью завершилась. Уже на поверхности, привязавшиеся к коту Двуногие, спорили между собой, кто - же возьмет с собой Кочегара, сделав его возможно домашним. Это был горячий спор между людьми. Но как всегда, никто так и не заметил, куда снова исчез этот удивительный кот. И сейчас, Кочегар снова где-то странствует, возможно, помогая и дальше всем, кому не лень.

Вера в Звёздных предков? Свой текст.

Правила читали? Обещаете соблюдать? Свой текст.

Насколько часто сможете посещать ролевую? Свой текст.

Пожелания форуму: Свой текст.

Связь с вами: Свой текст.

Как узнали о ролевой? Свой текст.

Пробный пост: Свой текст.

Код:
[color=gray]Персонаж из магазина.[/color]

[b]Какие пункты анкеты можно редактировать ?[/b] Возраст, БИО. 

[b]Имя:[/b] Кочегар.

[b]Пол:[/b] Кот.

[b]Возраст:[/b] 38 лун.

[b]Принадлежность:[/b] Бродяга, одиночка.

[b]Личный статус:[/b] [i]Свой текст.[/i]

[b]Внешность:[/b]
 Мохнатый кот с крупным и немного длинным телом, с хорошо развитыми мускулами и длинными, широкими лапами. Голова клиновидной формы с широким черепом, средними ушами и длинными усами белого цвета. Глаза золотисто-зеленого цвета. Шерсть мягкая, длинная. Кочегар черно - белого окраса, хвост местами черный, среднего размера и очень сильно пушистый. Грудка белая, как и лапы. Нет, не подумайте, что он неопрятен только из-за того, что его зовут Кочегаром. Но все же, шерстка у него пыльная от длительных странствий (особенно заметно в тех частях тела, где белый окрас шерсти). Носик всегда мокрый, розовый. Одиночка регулярно вылизывает свою мягкую, послушную шерстку, даже любит иногда поплавать в озере, чаще всего тогда, когда наступают жаркие сезоны Зеленых Листьев (кстати, из-за длинной, мокрой шерсти, после купания, немного похож на йоркскую собаку). 
  Когти длинные, не острые, из-за длительных странствий затупились, а подушечки лап отвердели, прямо как у горных котов. Имеет многочисленные шрамы на теле, но под пышной шерстью совсем ничего не видно (на конечностях и на мордочке отметины отсутствуют). Габаритами кот довольно крупный, и не из-за мохнатой шерсти, которая скрывает его мускулатуру. Бродячие одиночки частенько его из-за этого считали хилым и щуплым скитальцем, за что только горько жалели. Как говорится: “Внешность - обманчива”. Хвост держит всегда трубой, в какой бы ситуации Кочегар не был, даже если находился на чужеземной, довольно опасной территории. Походка у Кочегара сильная – ритмичная, слегка покачивающаяся, изящная, легкая, которой может похвастаться, отнюдь, не каждый кот. А также, у Кочегара отлично развита мимика. 

[b]Характер:[/b]
  Любитель искать приключения на свою мохнатую…голову. Стремится помогать всем, кому не лень.  С верой в себя принимает взвешенные решения, несет ответственность за свои дела или других котов, самостоятельный, терпеливый, умеет достойно выражать несогласие с чужим мнением, отстаивать свою позицию, доносить личную точку зрения.  Этот бродяга - харизматичная натура, которая притягивает к себе кошек, а врагов просто приводит в бешенство. Открытый и уверенный в себе кот, который всегда смотрит в глаза. Умеет слушать, а главное, слышать собеседника. Не любит, когда обманывают и сам старается избегать лживости. Благодаря умению красиво говорить, находит нужные слова в любой компании. Кочегар практически всегда доносит выгодные, “гениальные” идеи, “зажигая”  всех вокруг. Этот кот буквально любит окружающих и может делиться своими сокровенными, духовными ценностями с другими. Бродяга не следует чьим-то правилам поведения или принципам, а предпочитает держаться всюду и всегда своим “правилам”. Он отважен, храбр и мужественен. Очень острый на языке, красноречив, прекрасно владеет искусством слова, умеет нравиться, обворожителен. Лидер. Но в тоже время обычный, странствующий одиночка. Его нрав способен направить и сплотить от самых малых, до больших групп котов. Кочегар умеет регулировать эмоции, свои чувства, поведение; тактичный, иногда толерантный, и в основном, гибкий в общении. Дает только те обещания, которые в состоянии выполнить, а выполняет Кочегар свои обещания всегда. Мыслит неординарно, но быстро, иногда говорит с юмором даже на сложных темах разговора. Когда подолгу находится в пути, то в эти моменты любит сочинять всякие забавные четверостишия.  В основном, обладает неким магнетизмом, этот странник будто светится и притягивает к себе других котов (и бывало, даже Двуногих), с ним хочется общаться и дружить. Кочегар активен, позитивен и привлекателен. Восхищает его внутренняя свобода и переполняемый оптимизм. 

[b]Биография: [/b]
  Родился этот кот… Хм … Я не знаю когда и где. Но кое-что, все же, могу о нем рассказать. Ранние моменты из его жизни остаются тайной. Может быть, он был обычным, домашним котом, лениво нежащимся под теплыми лучами солнца, с всегда наполненной миской сухого корма. Или, может, был городским одиночкой, с детства голодавшим и боровшимся, чуть ли не насмерть, за маленький кусочек еды. Давайте расскажу с того момента, когда о нем уже был наслышан почти что  не каждый второй, обычный, уличный  пес.
  Про этого кота только и было известно, что он появлялся в тех местах, где всегда случались всякие неприятности. Кто-то замечал этого Безымянного, черно-белого кота в окрестностях. Говорили, что городские одиночки, которые терроризировали определенную окрестность города, бесследно исчезали, после встречи с каким-то черно-белым котом. Был спасен тонущий в городской канаве уличный котенок, похожим котом. Ходили слухи, что какой-то Безымянный, черно-белый кот, давал кров в, как казалось, заброшенной хибарке уличным котятам, которые имели мало шансов на выживание в одиночку. Сам же, черно-белый бесследно исчез, после того, как сделал из заброшенного дома “Приют”. Так стали называть это место уличные, отчаявшиеся коты. После того, как про Безымянного кота начали рассказывать всякие невероятные истории, то его загадочная натура стала известна почти что всем, даже  новорожденному котенку! Говорили, что в каком-то дорожном шоссе, далеко от жилых домов, почти что в глухом лесу, какой-то черно-белый кот спас трех щенят от голода, кормя их мышами и полевками. После того, как щенята окрепли, кот проводив немного повзрослевших собак до ближайшей деревни, и куда-то пропал. Рассказывал о Безымянном, даже горный кот, которого Кочегар спас от острых когтей ястреба. А также, лесной котенок, который сбежал из лагеря, был спасен от разъяренного барсука, черно-белым котом. Добравшись целым и невредимым обратно в свое племя, возбужденный котенок так и рассказывал о героическом поступке загадочного одиночки, но племенные только наказали нарушившего Воинский Закон котика, заперев обратно в яслях, и посчитали его рассказ детским лепетом. Очень многое, в подобных случаях, рассказывали о черно-белом коте. Это я вам рассказал всего – лишь некоторые из его жизни случаи, которые  хорошо мне запомнились. Но ведь раньше его только и называли то ли черно-белым котом, или же просто Безымянным. Тогда, как же он получил свое довольно странное имя – Кочегар? Пожалуй, это моя любимая часть из его истории.
  Как-то, черно-белый одиночка остановился в небольшом городке, где работали в  шахте (под землей около 400 метров), удивительные существа – Двуногие. Кот прижился с ними под землей и пробыл с одной бригадной группой целых 8 лун, а те привыкли к этому удивительному коту. Конечно же, Безымянный кот не просто так жил в темных тоннелях с бригадой рабочих. Двуногие добывали полиметаллическую руду и уголь, а кот защищал продукты шахтеров, от шахтных крыс. И это, я вам скажу, не просто обычные крысы, которые бывают на поверхности, а озлобленные, отчаянные, огромные (30 см в длину), которые осмеливаются нападать скопом даже на пассивного шахтера. Изумленные шахтеры не понимали, что делал в таком опасном месте кот, и вообще, как он очутился в шахтах. Бродягу пытались поймать, дабы выпустить на поверхность, но у Двуногих это не особо получалось. Однажды, когда какой-то уставший рабочий случайно заснул во время обеденного перерыва, и в этот момент на него набросилась зубастая разносчица инфекций, которую Кочегар ловко отбил в сторону. Продукты, принесенные собой шахтерами стали намного меньше подвергаться осквернению, да и сами шахтеры меньше стали подвергаться нападениями со стороны серых крыс. И из-за этого, Двуногие очень полюбили кота, который за последние дни сильно почернел, покрывшись весь сажей. Тут, Двуногие и назвали своего любимца, крысолова и защитника – Кочегаром. Был случай, когда Кочегар чуть не погиб, прогуливаясь по глубинам шахты, случайно наткнувшись на большое гнездо крыс, которые глубоко располагалось в том месте, где добывали уголь – лавах. Убегая, кот прибил по пути несколько озлобленных крыс, чудом избежав гибели. 
  Когда сезонная работа в шахтах полностью завершилась. Уже на поверхности, привязавшиеся к коту Двуногие, спорили между собой, кто - же возьмет с собой Кочегара, сделав его возможно домашним. Это был горячий спор между людьми. Но как всегда, никто так и не заметил, куда снова исчез этот удивительный кот. И сейчас, Кочегар снова где-то странствует, возможно, помогая и дальше всем, кому не лень.




[b]Вера в Звёздных предков?[/b] [i]Свой текст.[/i]

[b]Правила читали? Обещаете соблюдать?[/b] [i]Свой текст.[/i]

[b]Насколько часто сможете посещать ролевую?[/b] [i]Свой текст.[/i]

[b]Пожелания форуму:[/b] [i]Свой текст.[/i]

[b]Связь с вами:[/b] [i]Свой текст.[/i]

[b]Как узнали о ролевой?[/b] [i]Свой текст.[/i]

[b]Пробный пост:[/b] [i]Свой текст.[/i]

Отредактировано Огненный (2017-04-04 22:43:03)