Имя первого персонажа
Волчелапушка, Луна
Имя данного персонажа
Холодок
Цепь имён
Снежок - Холодок - Хладная - Бледная Комета - Бледная
Пол
Самка
Возраст
6 лун
Племя
Ветра
Статус в племени
Ученица
Личный статус
•●Под землёй не гномы, а черепа и гробы●•
Внешность
   Холодок по внешности очень похожа на своего отца. Кошка полностью белоснежная, без единого пятнышка другого цвета на своей белой шёрстке. Кстати, окрас весьма помогает кошке охотится в Сезон Голых Деревьев. Холодок просто сливается со снегом и из-за этого дичь не может определить точное местоположение юной охотницы. Но также белая шерсть даёт некоторый минус в Сезон Листопада и Сезон Юных Листьев. Шёрстка юной ученицы очень быстро пачкается, что вызывает некий дискомфорт у самой малышки. Шерсть недлинная, короткая. Из-за этого малышке нежарко в Сезон Зелёных Листьев, но холодно в Сезон Голых деревьев, под конец Сезона Листопада и вначале Сезона Юных Листьев.
   Сама Холодок имеет "миниатюрное" тельце. Другие коты и кошки её возраста превосходят юную ученицу в весовой категории, в росте и в силе. Сама кошечка немного комплексует по этому поводу, но старается не выдавать свои комплексы и старается бороться с ними.
   Не смотря на маленький рост и недостаток веса, Холодок весьма хороший бегун. В беге она не уступает своим сверстникам, а даже, наоборот, иногда ей удаётся обогнать их.
   Глаза у малышки янтарно-алые и отливают золотом. По правде говоря, белоснежная юница завидовала своему отцу и своей сводной сестре, она всегда мечтала иметь небесно-голубые глаза. 
   Клыки у малышки острые и белоснежные. Холодок ещё совсем маленькая, поэтому её укус не смертелен.
   Коготки небольшие, но острые и прочные. Имеют белый цвет.
   Хвост длинный, не очень пушистый.
Характер
   У малышки весьма добрый и отзывчивый характер. Она всегда старается помочь или дать совет, нуждающемуся в этом, коту или кошке. Если её оскорбили, нет, не в коем случае, она не оскорбляет в ответ и не лезет мериться силой. Она пытается уладить всё мирным путём, используя только слова.
   Холодок немного бесят старшие коты и кошки, которые думают, что Холодок - это беспомощный котёнок, которого нужно оберегать и не выпускать из лагеря. Конечно же, юная ученица понимает, что все те коты и кошки пытаются проявлять заботу. Но каждый раз она пытается доказать этим заботливым котам и кошкам, что она не беспомощна и может постоять за себя.
   Белоснежная ученица любит слушать рассказы старейшин. В прямом смысле, после усердных тренировок бежит к палатке старейшин, чтобы послушать их истории. Не понимает тех котов, которые говорят, что истории старейшин - это нелепая выдумка. Ведь в любой истории есть доля правды, возможно старейшины и немного приукрашивают свои истории. Но это даже к лучшему, так они становятся более интересными и захватывающими.
   Свято верит в Звёздное племя. Верит, что её отец и мать находятся именно там. Каждый раз перед сном смотрит в звёздное небо и думает, что отец и мать смотрят ей в ответ.
   Соблюдает Воинский Устав. Не планирует в будущем нарушать их.
   Как и у любого кота, у Холодок есть страхи. Она очень сильно боится огня, боится утонуть и очень сильно боится смерти.
Биография
   Холодок является чистокровной кошкой племени Ветра. Её родители души в ней не чаяли, выполняли любой её каприз, так как в то время она была одна в помёте. Раньше Холодок пользовалась этим, но затем осознала, что это очень плохо. Через одну луну в семье появилось прибавление: на свет появились сводная сестра и сводный брат Холодок. Первые две луны жизни новорождённых, отец думал, что эти котята от него, но позже мать сама призналась в измене. Тогда отец пришёл в ярость. Несколько недель он злился на свою спутницу, а на сводных брата и сестру Холодок вообще не мог смотреть. Позже он сбежал из племени, после этого Холодок не видела его.
   Белоснежная юница долгое время не находила себе места. Скучала по родному отцу и каждый день верила, что рано утром она проснётся и увидит, как он ждёт её около входа в детскою. Но он так и не пришёл. После этого инцидента Холодок перестала доверять своей матери. После всех этих событий мать Холодок умерла от разрыва сердца. О необычной троице котят начала заботится другая королева. После смерти матери белоснежная кошечка очень сильно изменилась, стала более закрытой. Но через луну вернулся тот самый маленький жизнерадостный комочек
   И вот Холодок посвящают в оруженосцы. Она стала больше времени уделять тренировкам и учёбе, но и про сестру и брата не забывала. Она очень много с ними общалась, так как понимала, как им тяжело сейчас.
Вера в Звёздных предков?
Свято верит
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянётся своей жизнью

Отредактировано Холодок (2017-03-19 12:24:21)