У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Яблочника


Анкета Яблочника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Яблочник

Цепь имён
Яблочко - Яблочный - Яблочник - Метеорит - Яблочник

Пол
кот

Возраст
20 лун

Племя
Грозовое

Статус в племени
воитель

Личный статус
truth was built to bend

Внешность
При относительно высоком росте, Яблочник имеет среднее телосложение и среднюю мускулатуру (которая, кстати, только недавно начала им нагуливаться). Туловище имеет несколько растянутый прямоугольный формат; высокие конечности и длинный тонкий хвост с закругленным концом.
Мускулистая толстая шея. Голова клиновидной формы, морда средняя с плавным переходом от лба к носу. Отчётливо выделенные скулы и вибриссы усов. Кирпичного цвета, ярко-очерченный чёрным, нос; жёсткие подушечки чёрного цвета. Уши средние, высоко поставленные, широкие у основания.
Шерсть короткая, но довольно густая и лоснящаяся. Окрас ржаво-бурый тикированный с белыми вкраплениями в области брюха и подбородка. На морде самца можно видеть примечательные чёрные разводы, которые делают ее выражение более суровым  и брутальным. Миндалевидные глаза имеют необычно яркий зелёный цвет, поэтому кот и получил такое имя.

Характер
Остроумный, самоуверенный и энергичный, он умело производит впечатление амбициозного, дерзкого и импульсивного авантюриста. Обезоруживающее обаяние, внимательный взгляд, подмечающий любые неосторожные откровения, и ненавязчивая обходительность: Яблочник  умеет располагать к себе окружающих, которые охотно симпатизируют ему. Он инициативен и легок на подъем, однако предприимчивость молодого воина упирается в четко очерченные границы его собственных принципов - в своих поступках он последователен и настойчив. Храбрость - также одно из лучших качеств молодого кота, хотя и является основополагающей характеристикой истинного грозового воина.
Выросший в атмосфере взаимного уважения, не обделенный интеллектом, упорством и симпатичной внешностью, Яблочник, тем не менее, не привык к легким победам и никогда не использовал самого себя в качестве разменной монеты.
Он обладает исключительной целеустремленностью, уверенностью в себе (порой переходящей в самоуверенность) и работоспособностью, а потому готов настойчиво добиваться того, что поначалу не дается ему в лапы или дается в них без особой охоты. Его честолюбие зачастую ищет возможности показать своё мужество и удаль, даже если это выйдет ему боком.
Для него характерен неугасаемый энтузиазм, выраженный в постоянном желании с кем-то соревноваться. Предвкушение новой победы, очередной покоренной вершины, возможность доказать себе, что он способен на еще большее приводит самца в состояние охотничьего  азарта и возбуждения - ему необходима манящая, кажущаяся недоступной, цель. Он нетерпелив и импульсивен, но иногда способен сдерживать собственные эмоциональные порывы; а его прямолинейность часто не позволяет держать язык за зубами, заставляя рубить правду-матку прямо в морду лица. Но, стоит отметить, способен солгать из личной выгоды.
В его жизненной системе координат семья занимает центральное место: Яблочник заботлив и предан в отношении близких, и своим собственным интересам зачастую предпочтет интересы собственного племени. Весьма романтичен по натуре, но крайне свободолюбив, а потому всячески старается ускользнуть из лап того, кто всеми силами пытается удержать его подле себя. Его обаянию трудно противиться, а убедить притормозить в бесконечном движении - и вовсе не представляется возможным. Собственник и ревнивец, он с завидным упорством будет бороться за то, что считает своим.
Одним из главных авторитетов для него является дружба. К словам истинных друзей он способен прислушиваться, при том усомниться в его преданности не сможет ни один товарищ. 

Биография
Яблочник появился на свет в семье молодых чистокровных грозовых воителей, в помёте из трёх котят единственным котиком. Одна из сестрёнок, родившаяся последней, была слаба и не пережила минующий сезон Голых Деревьев. Оставшиеся же брат с сестрой оказались на удивление крепкими котятами, продолжая жить и в полной мере своего роста развиваться. Своё имя Яблочко получил, когда открыл глаза, которые имели уже тогда приглушённый зелёный оттенок.

Яблочко рос очень энергичным и напористым, участвуя во всех потасовках и не редко затевая драки в попытках соперничества с другими котятами. Кроме того, котик постоянно стремился к лидерству, оттесняя наиболее слабых и неуверенных в себе сверстников. Мать с умилением  наблюдала эту картину до тех пор, пока игры любимого сына не стали набирать более жёсткие обороты - тогда воспитанием нерадивого отпрыска занялся отец. Ему удалось вправить мозги котику и наставить на путь истинный, объяснив разницу между лидерством и тиранством. Слегка поумерив пыл, Яблочку ничего не осталась делать, как ждать близившееся посвящение, на которое он возлагал большие надежды. Котику уже давно наскучило сидеть в лагере, а постоянные приходы и уходы воителей только будоражили  любопытство. Уже на пятой луне он стал часто подстрекать сестрёнку на побеги в лес, но воспитанная кошечка лишь воротила носик, напоминая брату о правилах. В одиночку Яблочко так и не сунулся.

Месяц прошёл, детство быстро отступило на задний план, открывая новый, неизведанный, путь обучения. В наставники оруженосец получил не молодую, но опытную воительницу, которая оказалась очень требовательной и строгой, в последствии передав все необходимые знания амбициозному воспитаннику.
Ученичество прошло довольно гладко, а сам обучаемый все больше набирался опыта, черпая из пережитого только лучшие качества. Хотя и доля отрицательных характеристик в нем оставалась. С родственниками у него сложились хорошие отношения, в том числе с сестрой они были очень даже близки, взаимно поддерживая друг друга в любых ситуациях.

Наконец пора обучения закончилась, и в полку Грозового племени стало на двух воителей больше. Свою ночь бдения Яблочник добросовестно провёл и на рассвете отправился отсыпаться, чтобы затем с новыми силами и чистой головой отправиться в лес уже в статусе воителя.

Сейчас молодой кот также продолжает коротать бытовое время в рядах воинов.

Вера в Звёздных предков?
относится скептично, но верит

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
будем стараться

Насколько часто сможете посещать ролевую?
при наличии соигроков посты будут появляться 2-3 раза в неделю, минимум; посещать форум смогу в принципе каждый день

Правила читали? Обещаете соблюдать?
да

Пожелания форуму
активности и грамотных игроков!

Связь с вами

Как узнали о ролевой? РПГ-топ

Пробный пост

с другой ролевой (надеюсь, можно?)

И зачем только ты меня сюда взял?
Смерив отца холодным взглядом своих янтарных глаз, Тенистый легко перемахнул через ствол опавшего дерева и поравнялся с соплеменниками. Это не первый его Совет, но более приятным оттого это событие не стало. Оруженосец не особо был рад толпе бредущих вперёд туш в попытке занять наиболее удобное место: то на хвост наступят, то в бочину толкнут. Ещё более он не жаловал выскочек, которые так и норовили вставить свои пять слов в обсуждения насущных проблем между предводителями. К тому же у него было не лучшее настроение. Денек сегодня в принципе не задался. Одной из причин стала взбучка от предводителя в виде поучительного разговора. Оказалось, наставница рассказала Кремнезвезду об успехах своего ученика, точнее об его «вопиющем хамстве и бесцеремонным прогулам тренировок»
- Это неуважение как к ней, так и ко мне, - холодно сказал отец, глядя на сидящего перед ним сына, - Ты должен выполнять прямые обязанности оруженосца вопреки своему недовольству.
Тенистый закатил глаза, вспоминая их диалог и брезгливо фыркнул, словно на язык ему попалась иголка. Конечно, лучше посвятить драгоценные месяцы жизни на воспитание чужого сына, оставив своего в лапах какой-то там воительницы. Иначе говоря, не было минуты, чтобы котик не вспомнил так обозлившую его ситуацию.
Нахмурившись, ученик попытался забыться и отвлечься от непрошенных дум, продолжая упрямо проделывать себе путь к скале, лишь бы не упустить что-нибудь интересное.
- О, смотри, рыбомордые пожаловали! - отдалённо раздался чей-то насмешливый голос, который явно не ожидал быть услышанным, но внезапно остро резанул слух речному. Тенистый замедлил шаг, выискивая эту наглую морду среди шерстяных тел, и, наконец, увидел нахальную улыбку щуплого рыжего кота. Это я то рыбомордый? - читалось на лбу серого оруженосца. Он впился своим пылким взглядом горящих огнём глаз в фигуру воина, словно, как бы вцепился острыми когтями в его горячую плоть, вспоров вены и пропитав почву алой жидкостью, если бы не перемирие. Мы обязательно встретимся в бою, и тогда, ты будешь звать мамочку на помощь и молить меня о пощаде, - нелепые мысли пронеслись в голове молодого котика, пусть он и был в разы меньше того. Гордо вскинув свой хвостик, Тенистый удалился к группе речных.
- Эй, Тенистый! - звонко пискнул кто-то над его ухом, а затем перед ним возникла светлая мордашка кошечки с яркими голубыми глазами, - Привет, серый тюфяк! - хихикнула она, дружески боднув его в бок. Тенистому не много потребовалось времени, чтобы узнать в ней свою недавнюю знакомую из Грозового племени, с которой он познакомился на первом своём Совете. Тогда она ему показалась излишне навязчивой и разговорчивой - впрочем, ничего не изменилось. У них завязался короткий диалог, из которого ничего полезного и интересного для себя котик не выудил, зато похвастался собой и своим успехом в ловле птиц - не иначе , как перед грозовой кошкой можно было кичиться этим: зная, что именно они славятся своим искусством в данном ремесле. Конечно, юнец упустил несколько фактов: например то, что он с позором шлепнулся на пятую точку в попытке перепрыгнуть с дерева на дерево, опровергнув народный миф о том, что кошки всегда приземляются на четыре лапы.
Вежливо уклонившись, он пошел дальше, и, наконец, нашёл себе подходящее местечко с краю поляны. Спокойствие казалось нерушимым, пока он не почувствовал мягкий толчок, а затем что-то бесцеремонно наступило ему на хвост. Шерсть на загривке оруженосца поднялась, взгляд вспыхнул, он вскочил, чтобы взглянуть в глаза посягнувшему на его личное пространство. И кто бы мог подумать, перед ним стояла кошка. Аккуратные ушки её были виновато прижаты, в глазах не то нерешительность, не то испуг; золотистая шёрстка местами ещё была старательно прилизана своей хозяйкой, наверное, усердно пытавшейся привести себя в порядок перед походом на Совет. Но в этой суматохе сложно оставаться опрятной и чистой. Надо признать, Тенистому повезло - он обладал коротковатой, плотно прилегающей к телу, шерстью, не требующей особого ухода, к тому же всегда блестящей за счёт  употребления в пищу повышенного количества фосфора. Короче говоря, он не парился своим внешним видом.
Молодая кошка, или даже подрощенный котенок, отступила назад, как-то неразборчиво произнеся слова извинения. Взгляд Тенистого смягчится, и на морде мелькнула ухмылочка.

Отредактировано Яблочник (2017-03-10 17:13:16)

0

2

Яблочник, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Яблочника