У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Пестрогривки.


Анкета Пестрогривки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Пестрогривка.
Цепь имён
Пестрышко — Пестринка — Пестрогривка — Пестрая Звезда — Пестрогривка.
Пол
Кошка.
Возраст
12 лун.
Племя
Грозовое племя.
Статус в племени
Воительница.
Личный статус
can i be colorful and... free?
Внешность
Пестрогривка — небольшая поджарая кошечка черепаховой расцветки. Мордочка у неё была словно разделена на две части: левая сторона была чёрной с небольшими проблесками шерсти кремового цвета, тогда как на другой был отчётливо виден светлый треугольник. Так же вокруг ярко-жёлтых глаз, в которых сиял неиссякаемый интерес к этому миру, шерсть её была на пару оттенков светлее.
Шёрстка у кошечки была длинная, и хотя в пору Голых Деревьев это превращалось в большое преимущество, в сезон дождей её же шерсть становилась серьёзным недостатком, так как сохла она медленно-медленно; в такие моменты Пестрогривка чувствовала лёгкую зависть к своим короткошёрстным соплеменникам, которых подобная беда обошла стороной. Кошка тщательно следила за состоянием своей шерсти, не допуская неопрятного вида или возникновения колтунов.
При первом взгляде на неё можно было бы подумать, что юная воительница двухцветная, однако это было не так: на спине и хвосте у неё были рыжие пятна. Лапки у неё были чёрные, и лишь на правой передней был кремовый носочек.
На аккуратных ушках были рыжие кисточки и едва заметный шрам, полученный ещё в детстве, когда она упала в ежевичный куст и `вышла из этой схватки` победительницей. Мать часто шутила по этому поводу. тогда как сама Пестрогривка находила эту свою маленькую особенность раздражающим напоминанием, что шрам был получен даже не в битве с воителем другого племени, а всего лишь в борьбе с каким-то глупым кустом.
Характер
К несчастью эту кошку навряд ли можно было назвать спокойной: будучи котёнком она порой предпринимала попытки выбраться из лагеря и обследовать неизведанные территории своего племени, и вопреки надеждам своей матери, став оруженосцем, пёстрая кошечка ничуть не утратила своего чрезмерного любопытства и неуёмной энергии, скача вокруг своего наставника и забрасывая его сотней вопросов сразу. Она была внимательной и старательной ученицей, делая большие успехи в охоте.
Пестрогривка верная племени кошка. Верная не только племени, но и своей сестре, Пестрогривка готова была пойти на многое ради Двуликой, чувствуя необъяснимую связь с ней, которую вряд ли испытывали другие коты  друг к другу. Дружелюбная и внимательная по отношению к своим друзьям и ко всем соплеменникам в частности, она на всё пойдёт, чтобы спасти близкого ей. С пониманием относится к тайнам, которые есть у каждого, однако ненавидит, когда кто-то врёт, глядя ей в глаза.
Пестрогривка любит играть с котятами и надеется когда-нибудь в будущем, что сможет стать хорошей наставницей, но пока этот момент не настал, она прикладывает все силы, чтобы стать той кошкой, которой будет гордиться всё её племя.
Кошка довольно-таки упряма и порой эта черта характера является отрицательной, нежели положительной, так как в своём упрямстве она может (хоть и старается этого не делать) дойти до крайностей, о которых позднее может пожалеть. Порой принимает слишком близко к сердцу брошенные слова, а после ходит, как в воду опущенная, размышляя: действительно ли так, как было сказано, или всё это было лишь на эмоциях? В такие моменты становится замкнутой, предпочитая привычной компании своё одиночество.
Биография
В пору Голых Деревьев, когда ледяные ветра пели свои колыбельные, а снег опускался на землю белоснежным покрывалом, Пестрогривка появилась на свет с двумя другими котятами. Её младший брат, к сожалению, не смог пережить лютые морозы и спустя пару рассветов отправился в Звёздное племя, о чём с большой грустью вспоминает пёстрая кошечка и сейчас, но сестра была рядом, и, возможно, потеря брата привела к тому, что Пестрогривка была крайне привязана к Двуликой, боясь потерять и её. Мать их была старшей воительницей, но для неё это были первые и весьма сложные роды, однако она не могла нарадоваться, глядя на своих любимых дочерей.
В детской маленькой Пёстрышко, как нарекла её мать, совсем не сиделось. После того, как все уголки лагеря были исследованы, всё её естество потянулось навстречу новым приключениям. А что могло быть лучше, чем отправиться с утра на прогулку по территории Грозового племени? К несчастью, каждый раз, стоило ей высунуть нос из детской, как кто-нибудь, но замечал малышку, тут же отправляя её обратно. Лишь раз она сумела сбежать из-под зоркого взгляда взрослых, но была награждена за это шрамом, так как не только свалилась с горки, но и угодила прямо в ежевичный куст, который не пожелал так просто отпускать её, наградив на всю жизнь отметиной и воспоминаниями. На некоторое время это отбило у неё желание гулять там, где не надо. И пару рассветов спустя с новым силами и ещё большим энтузиазмом она удвоила свои попытки, забавляя окружающих этим, заставляя их хоть на мгновение забыть о суровом сезоне и холоде.
Мать её относилась к той категории кошек, что предпочитала не упоминать имя отца. Первоначально кошечка пыталась задавать вопросы и всё-таки узнать правду, но после пары отказов, смирилась с неизвестностью и забыла, представляя его сильным воином, который наверняка сидит сейчас на поляне, смотрит на неё и, конечно же, гордится, что у него такая дочь.
Вопреки надеждам матери юная ученица, получившая имя Пестринка, не стала менее любопытной. Всё так же кошечка желала приключений и с готовностью отправлялась как в патрули по территории, так и в охотничьи, в которых делала большие успехи. Она была внимательной, что с удовольствием отмечал её наставник, но потом шутя добавлял, что ей было бы полезно поменьше трещать, чтобы не пугать всю дичь в округе своей болтовнёй. Саму Пестринку ничуть не расстраивали подобные высказывания, так как она желала узнать всё-всё! И если для этого нужно было заваливать своего наставника кучей вопросов, то почему бы и нет?
После долгой череды испытаний, порой провальных попыток сражаться или охотиться, Пестрогривка всё-таки получила воинское имя, которым по праву гордилась. Она была предана своему племени, и давая клятву, пёстрая кошечка была искренне, как никогда раньше. Она знала и верила, что впереди у неё будет удивительная и насыщенная воинская жизнь со всеми сражениями, которых не миновать, и ждала с нетерпением, что преподнесёт судьба. Быть может, однажды ей даже пошлёт какое-нибудь пророчество само Звёздное племя!
Вера в Звёздных предков?
Верит.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
По возможности каждый день.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала; обещаю.
Пожелания форуму
Успехов и процветания! с:
Связь с вами
Только мейл.
Как узнали о ролевой?
Гугл — мой друг. Выпала почти первой же ссылкой.
Пробный пост
Пёстрышко, — строго произнесла серая кошка, глядя на неё внимательными зелёными глазами. От этого взгляда становилось неуютно, и будущая ученица невольно потупила взор. Она знала, что должна вести себя соответствующе, но что она могла поделать, если всё внутри неё распирало от счастья? "Можно подумать, ты в своё посвящение не готова была воспарить в небеса от счастья", — обиженно подумала Пёстрышко, однако предпочла держать язык за зубами, иначе мама могла рассердиться и отправиться к предводителю, чтобы он тотчас же отменил её церемонию, а кошечка этого просто не пережила бы! И тогда могла бы пострадать и её сестра, а видеть ту расстроенной совершенно не хотелось. Раздражённо шевельнув хвостом, она с усилием заставила себя сесть на месте ровно, чтобы мама могла пригладить её шёрстку.
Я горжусь тобой, ты большая умница. Вы обе, мои хорошие, — промурлыкала кошка, и в глазах её малышка увидела гордость, нежность и радость с оттенком грусти. "Она будет скучать по времени в детской!" — догадалась Пёстрышко, и волна нежности накрыла её. Она потёрлась носом о нос матери и вместе с ней и сестрой вышла на поляну, чувствуя на себе взоры всех присутствующих. Приосанившись,  кошечка приблизилась к предводителю, гадая, кого же он назначит ей в наставники.
Пёстрышко! — звучный голос раздался над поляной. Весь шёпот тут же стих, всё племя с замиранием смотрело на церемонию. — Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Пестринка.
"Пестринка",  — проговорила про себя кошка, чувствуя переполнявшую её радость, пока остальные коты племени выкрикивали её имя.  — "Какое чудесное имя! Я обещаю, что стану лучшей воительницей в лесу!"
...! Пришёл черёд тебе стать наставником, я верю, что ты сумеешь передать Пестринке свой опыт и поможешь ей стать замечательной воительницей.
Пестринка подскочила к своему наставнику, касаясь своим носом его. С этого дня она полноправная ученица! Нетерпеливо прыгая вокруг кота, она тут же поспешила забросать его вопросами:
А куда мы отправимся сейчас? Ты покажешь мне боевые стойки и лучшие приёмы? Или мы отправимся на охоту? Я поймаю зяблика! Или мышку! Лучше мышку, в первый день зяблика я, наверное, не поймаю... Ой! А ты покажешь мне территорию? А...

Отредактировано Пестрогривка (2017-03-08 10:58:37)

+2

2

Пестрогривка, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Пестрогривки.