- Спаринга?, Скрежет глухо рассмеялся, обнажив клыки, - И вправду. Я совсем не помню, когда в последний раз проводил спаринговаться. - Перекатившись, встал на лапы.
- Убивать приходилось больше, чем проводить просто спаринги.
Скромно переступив  с лапы на лапу, воитель хмыкнул, как бы дав сигнал, но еще и на всякий случай добавил, - Что же, я готов. Думаю ты пойдешь на атаку, а я буду защищаться, пробасил зеленоглазый кот. Удобно расставил лапы, но ,конечно-же, и не выпустил когтей. Скрежет блеснул холодными глазами, полностью устремив все свои чувства и инстинкты убийцы на глашатая.
- Не мешкай. Нападай.
Черный воитель осторожно прошелся глазами по телу кошечки, изучая ее идеальную фигурку, пока не добрался до глаз. Там и остановился, пытаясь уловить будущий ритм, движения, бросок, рывок Небесной. Весь секрет побед в бое у Скрежета заключался именно в этом. Воитель никому не рассказывал слабые места кошек, их выходок о которых они даже не замечали никогда. О слабых местах, будь ты даже самым крупным котом во всем мире, но функционируют сустав и кости в твоем теле точно также, как и у самого обычного кота. Эти места ни за что и никогда не улучшишь. Но все же можно научиться избегать непредвиденной атаки в данном месте. Скрежет в моменте передумал стоять на  месте и выжидать нападения глашатая. Теперь еще хотелось узнать, что ищет ли кошка удобного момента для атаки, как большинство котов, или самостоятельно создают себе идеальное условие для атаки. Но даже и в такой системе можно оплошать перед каким-нибудь котом, который мастерски может предугадать ближайший выпад, или ложную уловку для скрытого и надежного удара. Черный безумец теперь даже не сдержал маниакальной ухмылки, во все глаза уставившись на Небесную
- Это будет довольно интересно. Несомненно. Из чего ты состоишь на сей раз, нежели чем ранее.
Скрежет конечно-же мог пойти в атаку первым, но сейчас ему было более интересней почувствовать атаку глашатая. И, возможно, кое-что проверить на ней. Хотя, воитель уже проверял и весь успешно, но интересна была реакция от нового кота.
- Каково же было удивление того дуралея, когда он не смог выпустить когти. Хех, это последнее, что он НЕ смог тогда сделать вообще. Или вообще что-то делать. - вновь усмехнулся про себя безумец, не переставая следить за голубоглазой кошечкой.