У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Сокол - вольная птица!


Сокол - вольная птица!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа Небесная, Мерцание, Странник,  Тень, Рикардо.

Имя данного персонажа Сокол

Цепь имён Соколенок - Соколап - Сокол - Соколиная Звезда - Соколиный Глаз.

Пол Кот

Возраст 24 Луны.

Племя Грозовое

Статус в племени Воитель

Личный статус ♣Самая страшная клетка — страх♣

Внешность
На белоснежном снегу, словно на белом холсте, как узоры, цепочка больших следов. Даже посмотрев на чужие отпечатки лап, мы можем узнать: наш сегодняшний гость довольно большой малый. Глубина отпечатка лапы только доказывает этот вывод, сделанный нами. И правда, сегодняшний посетитель, о котором будет эта анкета — большой представитель семейства кошачьих, живущий в лесу, в Грозовом племени.
Впереди отчетливо виден силуэт кого-то большого. С каждой минутой, пока солнце восходит, нам открывается новая деталь и  становится отчетливо видно воителя. Пуская взгляд по цепочке следов и медленно поднимая, мы видим большие и широкие серые лапы, затем очертания мускулов под плотным мехом. Окрас довольно необычен, хотя с первого взгляда нам может показаться, что ничего особенного в нем нет, но сочетания нескольких оттенков и цветов создают изюминку, привлекающую другие взгляды. Белый, серый, черный и коричневый; подобно уверенной руке художника, который держит палитру с красками, что наносит мазки на холст, добавляя очертаниям красок и живости, так и тут легко чувствуется гармония, где цвета удачно соответствуют друг другу. Давайте посмотрим на мордочку нашего гостя. Большие уши украшены на концах черными кисточками. Янтарные глаза, подобно застывшему соку сосны на коре, просвеченному яркими солнечными лучами, ярко выделены черным, от которого идет серый цвет вверх, ко лбу, и приходясь по спине.  Между ушами тянутся к бровям черные полосы, а из уголков глаз — темная линия с каждой стороны. От носа и ниже идет белоснежная шерсть, отличающаяся яркостью от темных цветов его природной раскраски. Темный бардовый нос «обведен» черным цветом и спускается вниз, выделяя черты пасти кота.
Сокол ростом и телом пошел в своего отца - Сквозного. Высокий, мощный и сильный — кот пошел в отца. В отличие от известного на весь лес Грозового воителя, характер Сокола очень сильно отличается от спокойного и уравновешенного старшего воителя.

Характер
► Страхи: клаустрофобия.
Сокол шел по жизни немного легкомысленно, не зацикливаясь на проблемах, предпочитая оставлять неприятные моменты позади, кроме одного, но об этом позже. Серый воитель - авантюрист по натуре, любящий искать себе приключения и лезть в дела, которые ничем хорошим, казалось бы, и не закончатся. Сокол не боится умереть, опасность и трудные ситуации только разогревают его молодую кровь, гоняя по венам адреналин. Вначале вы можете решить, что двадцать четыре луны - это уже полностью повзрослевшая личность, и отчасти будете правы, но во многом есть свое «но». Я бы смело назвала Сокола большим ребенком, которому не хватает люби и заботы, не просто чувства, а явного проявления. Зачастую воитель грубоват, лезет в потасовки или же просто пропадает невесть где.
Каково это — иметь в своих отцах уважаемого воителя, которого сторонятся воители из всех племен? Многие посчитают счастьем, удачей, честью, но сам Сокол так не думает. Да и как понять собственного отца, когда на его морде висит одно и то же выражение? Повседневная загадка, над которой величавый грубиян борется, совершая безумные поступки и влезая в потасовки. Именно в Сквозном и было огромное, непреодолимое и жирное «но». Когда кот наблюдал за отцом, в янтарных глазах сквозил вызов, противоречие и бунт. Стоило чуткому уху уловить какую-то безумную затею, как Сокола и след пропадал. Настоящее ребячество, правда? Разве может быть таким воитель? И как бы мы не осуждали или отчитывали его, это лишь одна грань сына Сквозного.
Помимо его капризной и вечно борющейся грани, Сокол вырос превосходным аналитиком. Проводя свое свободное время на Главной Поляне племени, кот любил в голове проигрывать битвы, погружаясь в мысленные бой и «отключаясь» от всех. Довольно редко Сокола можно было увидеть лениво лежащим где-то, со скучающим взглядом наблюдавшего за передвижениями соплеменников. Скука сразу же находила на него, когда в жизни племени ничего особого не происходило, и уже который день все шло так монотонно и повседневно, что он задыхался.
Сокола можно описать одним словом - бунтарь. Вызывающее поведение, мания искать приключения, бросать вызов — казалось, он не мог без этого жить. Тем не менее, у воителя верное и чуткое сердце, пускай он и окружил его стенами. Сокола нельзя назвать доверчивым, к нему бы подошло слово «придирчивый».
Ему еще есть чему учиться, есть ошибки, есть цель, но пройдя свой путь, он точно был уверен в одном: оглянувшись назад, Сокол, воитель Грозового племени посмотрит в прошлое без всяких сожалений!

Биография
Соколенок 1-6 Лун

Небольшой комок меха родился в Грозовом племени и явил себя на свет, требовательно пища, уже тогда проявляя свой характер. Сквозной дал ему имя Соколенок, поскольку малыш постоянно намеревался взобраться на спину воителя, словно хотел узнать, может у него все же есть крылья? Да и окрас котенка был похож на соколиный. Малыш с энтузиазмом исследовал свои ясли, лазя то сюда, то туда. В восторг его приводил мягкий на ощупь мох, в котором увязали маленькие лапки с коготками. Соколенок представлял, что это игра, и раскидывал мох, а потом в слепую искал его. Время шло, и вскоре малышу надоело находиться в темноте, и в один прекрасный день Соколенок увидел мир.
Первое впечатление было не очень хорошим: ясли были такими мутными, что котенок начал часто моргать, с каждым разом все становилось четче, и он увидел обитель, где проводил время. Неожиданное открытие очень удивило, неужели весь его мир был столь мал? А ведь казался намного больше. Голубые глаза, которые еще изменят свой цвет, Соколенка с удивлением все оглядывали и рассматривали, по-новому исследуя помещение. Думаете, этот котенок тихо проводил свое время в яслях вместе с другими королевами и котятами? Как бы не так! Соколенок всегда возглавлял игры и был главным затейником среди всего молодняка. Пойти играть на главную поляну, пока все спят? Он первый. Подкинуть в палатку оруженосцев или воителей колючки? Нет ничего проще! Под видом игры хорошенько прикусить чей-то хвост? Легко! Соколенок оправдывал имя вольной и дикой птицы, стремясь узнать, как много всего его окружает, или выйти за пределы лагеря, где было безопасно.
Сквозному приходилось очень трудно. Его любовь и мать Сокола умерла при родах, давая жизнь маленькому комочку шерсти. Эта воительница ушла к звездам с улыбкой на губах, ведь один только взгляд на маленькое тельце сына говорило о том, что она прошла через эти муки не зря. Отцу-одиночки было сложно, печаль и горе поселились в сердце этого мужественного великана, предаваясь своим терзаниям кот забывал о сыне и редко посещал ясли. Бывали моменты, когда в тесной детской появлялась могучая фигура Грозового исполина, в эти моменты Соколенок испытывал такую радость, что не мог усидеть на месте. Голубые глаза изменили свой цвет на яркий янтарь, горящий на солнце, они были настолько красивы, что иногда невольно завораживали маленьких воителей (котят). Маленький котенок не задумывался над таким вопросом, как: «А где моя мама?». Зачастую все его мысли были сосредоточены на отце и своих играх. Сын рос шалопаем, на которого нотации и наказания не действовали, Соколенок, наоборот, с удвоенной силой возвращал должок отцу своими новыми проказами. Когда Сквозной того не видел, янтарные глаза с грустью и злобой провожали его большую фигуру, а в мыслях котенок отсчитывал приближение своего посвящения в оруженосцы.

Соколап 6-12 Лун

Долгожданный день посвящения Соколенка вызвал радость у всех королев, ведь наконец-то главный затейник и шалопай познает вкус подготовки ко взрослой жизни и трудность обучения. Воители же, наоборот, настороженно взирали на ходячую неприятность на лапках, которая уверенным шагом двигалась к скале. Каждый воин не был бы рад получить Соколенка в ученики, ведь за шесть Лун он доставил им столько неприятностей своими проделками! Быть наставником такого оруженосца — одна сплошная головная боль, но, казалось, мнение соплеменников котенка вовсе не волновало, уже тогда, очутившись на скале и ожидая оглашения нового имени, котик дерзко ухмыльнулся всему племени, словно говорил: «Ну и кто из вас осмелится связаться со мной?» Предводитель дал ему имя и наставника, его будущий оруженосец принял с гордостью и таинственно сверкая янтарными глазами, мысленно крутя одно и то же слово, которое кричали все присутствующие: «Соколап».
С самого первого дня у Соколапа и наставника появились проблемы в общении. Оруженосец не упускал момента показать собственную независимость и упрямство. Что же касалось самих тренировок, то тут котик отдавал всего себя, часто выходя за пределы лагеря, оттачивая навык. Соколап стремился стать сильным и достойным воителем, на которого могли бы положиться товарищи. К самим занятиям он относился серьезно, но отношения с наставником продолжали оставаться натянутыми.
В семь Лун с серым негодником случилась беда, которая поселила в нем маленький огонек страха, постепенно растущего в яркое пламя. Тот день начинался как и обычно: Соколап ушел из лагеря, чтобы отточить свои навыки в одиночестве. При всем своем вредном характере, оруженосец желал привлечь внимание родителя, единственного. О смерти матери ему рассказал сам Сквозной, после того, как однажды Соколап услышал насмешки в свой адрес от ровесников. На удивление, даже для самого себя, оруженосец спокойно выслушал, кивнул и ушел. Это бессердечно, скажете Вы, но не зная личность, как можно ее оплакивать? Неприятный осадок остался в юном коте Грозового племени от осознания, что он отчасти виноват в смерти матери. Все переживания и тревоги Соколап выражал в своих тренировках, отдавая все свои силы на изучение основ. Но мы немного отвлеклись. Оруженосец уже почти пришел к своей излюбленной полянке, как неожиданно учуял дичь. Недолго думая, серый помчался за своим обедом. Погоня так завлекла его, что Соколап не заметил корня под лапами и запнувшись, кубарем полетел, пока не врезался во что-то твердое. Перед его глазами все кружилось и, поднявшись, вместо того, чтобы тихо посидеть, оруженосец сам себя загнал в западню. Оступившись и не почувствовав опоры, Соколап инстинктивно попытался зацепиться за что-то, этим оказался камень. Падение и попытка удержаться на лапах сделали свое дело, оруженосец в свои семь Лун был больше сверстником. Камень качнулся и закрыл вход в небольшую нору, в которую собственно и попал Соколап. Вначале пришел шок и попытка осознания произошедшего, затем беспокойство и страх. Оруженосцу казалось, что нора слишком маленькая и воздух скоро закончится,; к счастью для него, Сквозной охотился поблизости. Учуяв запах сына, великан решил его проведать, но вместо этого нашел пустое пространство. Прислушавшись, воитель услышал звон когтей о камень, он был тихим, но чуткие уши все равно уловили его. Быстро сообразив, где находится его сын, Сквозной отодвинул камень и вытащил на свет дрожащего Соколапа. Почувствовав свежий воздух, оруженосец растянулся на траве и постарался отползти подальше от норы. Сколько времени он так пролежал, котик не знал, но стоило открыть глаза и увидеть отца, до сих пор сидящего рядом, как в янтарных омутах появилась растерянность. Видя ее, Сквозной просто встал, помог подняться ему и говорил что-то, пока они возвращались в лагерь. Слушая сам голос отца, Соколап успокоился и шел чуть смелее, чем до этого.
Страх тесных и закрытых помещений поселился в сердце ученика. Первое время он даже не мог спать в палатке оруженосцев, каждый раз чувствуя, как к горлу подкатывает тошнота, и голова нещадно болела. Ночи оруженосец проводил на главной поляне, скрывая свой страх. Страх заставлял его осторожничать, но от своих авантюр Соколап не отказался. После случая с норой котик на одну Луну прекратил шалости, все еще приходя в себя. В племени все разделились на два лагеря: одна сторона считала, что он изменился, другая говорила: «Затишье перед бурей». Последние были правы. Первой его проделкой было поддразнивание барсука. Охота в лесу шла удачно, но тут янтарные глаза увидели большого и необычного зверя. Ваше первое действие - бежать! А вот Соколап стал бросать в опасного хищника камни, а потом убегал от опасности, скрывшись в лесу. Все было бы хорошо, не появись Сквозной и его наставник. Выговор оруженосцу был обеспечен, и наказание тоже.
В своем племени он стал легендой, о шалостях которого знали все котята и даже многие из соседей. Он привлекал к себе внимание, мог с легкостью найти с кем-то язык или быть душой компании. На Совет его брали редко, поскольку такую честь нужно заслужить, а как это сделать приколисту и бунтарю? Стоило попасть на Остров Совета, как там оруженосец оттягивался по полной, собирая возле себя всех оруженосцев и рассказывая свои приключение, некоторые приукрашивая.
В свои 10 Лун Соколап случайно наткнулся на свежие следы лисицы и вместо того, чтобы пойти и рассказать всему племени о находке, героически пошел по ним. Адреналин так и плескался у него по венам от одной мысли, что появилась возможность отличиться и продемонстрировать собственные навыки. Может после этого отец взглянет на него иначе? С азартом в глазах оруженосец дошел до логова рыжей плутовки, и было уже хотел пойти туда, как почувствовал свой хвост, прижатым чем-то. Оглянувшись, Соколап уставился на серьезную морду отца. «Сейчас отправят в лагерь», — решил он, но тут пришло время удивляться самому ученику. Грозовой воитель предложил вместе напасть на лису, обрадовав серого оруженосца. Битва немного затянулась, но этот день запомнился Соколапу навсегда!
Последний запоминающийся рубеж был в 12 Лун. Обучение подошло к своему концу, и наступил экзамен, после которого будет решено, останется ли Соколап в оруженосцах или пройдет его, и ему будет даровано имя воителя. Оруженосец с нетерпением и даже волнением ожидал задание, размышляя, насколько трудным оно будет. Наставник давно ждал того дня, когда его ученик повзрослеет и станет воителем. Пусть у них были терки и конфликты, но Соколап по-своему стал ему дорог. Задание заключалось в слежке за наставником, которое Соколап прошел сразу, он был прирожденным следопытом и очень хорошо подмечал детали.

Сокол 12-24 Лун

Сокол, новое имя, новый статус, теперь он полноправный воитель! Жизнь в племени шла обыденно до Великого урагана. Все произошло внезапно. Обычный день превратился в ад. Ветер так шумел, что, казалось, он ревел, а деревья с корнями взлетали в небеса. Приходилось действовать быстро: взяв у одной из королев рыжий комок меха, которого звали Огонечек, Сокол помчался на Остров Совета. В этот раз от него зависела чужая жизнь, и кот двигался быстро, но с осторожностью, вовремя уворачиваясь, когда падали деревья, или скрываясь за каменными выступами. Когда воитель пришел на безопасный кусок земли, его ждал сюрприз — на священном месте собрались все племена! Положив котенка к остальным, Сокол начал искать отца. Какие бы у них не были отношения, он волновался. Найдя Сквозного, молодой воитель успокоился. Зиму они провели на Острове Совета, принося туда пищу и уходя чинить лагерь.
День, проходящий на Острове, ничем не отличался, единственное, что многие воспринимали насторожено - общение котят между собой. Сокол к этому относился легко, и, бывало, рассказывал малышне истории, это был хороший предлог, под которым он навещал рыжего. В одну ночь воитель почувствовал сильную усталость и как сон заманивает в свои владения. Уснув, Сокол очутился в необычном и пугающем месте - в Темном Лесу. Ушедшие на небеса предатели и изгнанники решили захватить власть, и всем взрослым воителям пришлось схлестнуться с ними. Молодость, верные сердца и стремление против опыта и ненависти. В этой борьбе кот получил раны и, казалось, сейчас его могут убить, ведь драться вечность он не может, как раздался голос Звездного Племени. Открыв глаза, очнувшись, Сокол почувствовал боль: раны, нанесенные призраком, появились и в реальности. К счастью, целители уже очнулись и помогали всем на острове. Подлечив раны, ближе к Сезону Цветущих Листьев все разошлись по своим племенам.
На одном из Советов, после Урагана, решено было провести Турнир на территории Грозового племени. Сокол эту идею никак не воспринял, поскольку участвовать в ней не собирался. Остальное время кот радовал соплеменников своими шалостями, а вот авантюры были масштабнее и не всегда безобидные. Прошло семь Лун с Великого Урагана и Битвы с Темным Лесом, жизнь в лесу пришла в норму, хотя Сокол как был ребенком, так и остался!

Вера в Звёздных предков? Да

Клянётесь соблюдать Воинский закон? По мере возможности.

Отредактировано Сокол (2017-05-10 15:20:55)

+3

2

Сокол, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Сокол - вольная птица!