У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Хватоцапки


Анкета Хватоцапки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя Хватоцапка

Цепь имён Хватоцапка- Хватоцапа- Хватка

Пол Женский

Возраст 20 лун

Племя Грозовое племя

Статус в племени Воительница

Личный статус Борись и не сдавайся!

Внешность Кошка, орехового цвета, с длинным хвостом, позволяющим быстро и ловко координировать свои движения, и острыми длинными коготками. Шерсть в полосочку, с легким отливом золотого. Глаза небесного цвета, и маленькие кисточки на ушах. На кончиках лап белые "носочки". Длинные усы, которые позволяют быстро ориентироваться на местности.

Характер Очень складная, послушная и терпеливая. Готова помогать всем, а в нужный момент защитить свое племя. Но очень любопытна, что порой приводит к неприятностям. Также очень упряма, да так, что иногда доходит до крайностей. Очень ловкая и выносливая, но не умеет справляться с тяжёлыми погодными условиями. Плоха в бою, незнание тактики и неумение правильно направить удар, лишают ее способности ещё сильнее ударить врага, чем она может.

Биография Рождена в Грозовом племени. Прожила счастливую жизнь. Пережила голодание и белый кашель.
Отец был воителем, который впоследствии стал глашатаем, но не успел стать предводителем из-за войны племен. Мать целительница, которая до сих пор жива и обучает своего первого ученика. Сама я тоже хотела стать целительницей, но позже поняла, что мне это не дано, но я не отчаялась и захотела стать отличной воительницей.
Вера в Звёздных предков? Да

Клянётесь соблюдать Воинский закон? Клянусь всем сердцем и душой Грозового кота!

Насколько часто сможете посещать ролевую? Почти каждый день, не менее 15 минут.

Правила читали? Обещаете соблюдать? Читала, обещаю соблюдать.

Пожелания форумуПроцветания и новых оруженосцев!

Связь с вами Через мой e-mail

Как узнали о ролевой? После прочтения книги захотела ощутить себя в роли члена Грозового племени.

Пробный пост
    Посвящение в оруженосцы.
Это было раннее осеннее утро. Все еще спали. Но я не могла. Сегодня должно было пройти мое посвящение в оруженосцы! Я была очень взволнована. Мне так нетерпелось поскорее приступить к обучению! Но, увы, мне нужно было дождаться вечера. Мои друзья, Пеплуша и Пёрышко, еще крепко спали. Они были оруженосцами, но их посвящение в воители должно было пройти только через 4 луны.
  Весь день я ходила как на иголках. Как я ни старалась, но все сегодня шло из лап вон плохо. Я старалась сконцентрироваться, но бестолку.
  И вот, наконец, наступил вечер. Я уже не могла терпеть. Я первее всех выбежала к скале. Собрались все. И вот вышел предводитель, Звездный Можжевельник. Он пророкотал:"Сегодня, мы хотим посвятить в оруженосцы нашу ученицу! Хватоцапку!"
  И это было последнее, что я помню. Единственное, что я вспомнила, это то, что кто-то нежно разбудил меня со словами:"Мы начинаем твоё обучение, соня!" Это была наша лучшая воительница, Мятная Лапа. Я быстро вскочила, и укусила себя, чтобы проверить, что это не сон. И это был не он. Я поверить не могла, что меня будет обучать лучшая воительница Грозового племени! Я ловко подскочила и побежала в лагерь. С этого момента и началось моё обучение.

Отредактировано Ксения (2017-01-12 23:02:42)

0

2

Хватоцапка, добро пожаловать на форум! Пожалуйста, доведите объём пунктов внешность, характер и биография как минимум до пяти строк. Роль ученика целителя в Грозовом племени занята Глупышом.

0

3

Ксения, если через три дня анкета не будет исправлена, она отправится в корзину.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Хватоцапки