У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тенехвост

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Синичка (да, месяц игры еще не прошел, я знаю)
Имя данного персонажа
Тенехвост
Цепь имён
Тенёчек – Тенёк – Тенехвост – Тенезвёзд - Тенезуб
Пол
Мужской
Возраст
44 луны
Племя
Речное
Статус в племени
Воин
Личный статус
Don’t blink or you’ll miss me.
Внешность
Средний по комплектности и несколько щуплый по телосложению кот. Силу всегда можно заменить ловкостью, казалось бы. Главное во всем искать плюсы, а если есть возможность, то и исправлять минусы во внешности и характере. Шерсть лоснящаяся, черного как уголь, цвета. Он бы и рад не особо следить за ней, но традиции и привычки племени заставляют, чтобы ряды Речных котов были аккуратны и ухожены. Глаза имеют чистый изумрудный оттенок. Зеленый цвет давно носит успокаивающее свойство. Стоит лишь заглянуть в глаза такому коту. Поднятые торчком уши, не слишком белесые усы и несколько длинноватый хвост прекрасно дополняют картину его внешности.
Про количество шрамов можно бы было говорить долго, для своего возраста, он успел побывать во множестве боев. Однако из выделяющихся можно отметить глубокий шрам на левом плече, который не доставляет слишком уж серьезных неудобств, но заставляет помнить о прошлых ошибках, и неприметный на первый взгляд, но выделяющийся при прикосновении к нему шрам на правом боку, до бедра. В целом, все же кот не имеет слишком уж отличительных черт от своих соплеменников.
Характер
Характер Тенехвоста, пускай, и не слишком многогранный, но, тем не менее, сложный.
Доброта, сопереживание и ответственность. Три первых составляющих. Но все имеют свои рамки. Доброта, в конце концов, заменяется дипломатичностью, когда персонаж стоит перед выбором, стоит ли ему совершать сие действие, или лучше промолчать, подождать, или вовсе уйти от действия. Сопереживание позволяет ему чутко относиться к друзьям, он из-за всех сил старается помочь им в проблемах. Правда его настойчивость в том, что нужно в любом случае открыть сию проблему полностью и точно, очень сильно задевает личное пространство собеседника. Его упрямство и прямолинейность в некоторых вопросах может даже раздражать того, к кому эти взгляды обращены. Тем не менее, конфликта Тенехвост боится не меньше, и готов пожертвовать своим принципом, дабы не разгорелась ссора. В то же время, свои морали он оставит на потом, когда для этого приглянется случай. Ответственность, казалось бы тоже положительная черта. Но и тут он старается нести сие бремя за всех, несмотря на то, что является и сам частью племени. Ему кажется, что если кто-то, где-то не справляется – это его вина в том, что он не успел вовремя помочь. Естественно, кроме тех вопросов, которые он и сам решить не в силе, хотя и очень бы хотелось.
Несмотря на внешнее спокойствие, терпению может настать конец у каждого. Если у Тенехвоста кончается терпение, он взрывается вспышкой неконтролируемой ярости. К счастью, остывает он быстро и если не успел ничего натворить или сказать кому-либо в мордочку нечто серьезное, то слава Звездному племени, все будет в порядке.
Его излишняя осторожность и дипломатичность нередко выставляет его не в лучшем свете. Даже не внутри племени, а при межплеменных сражениях, корень конфликта Тенехвост пытается подсечь, пытается постараться, чтобы кровопролития не было. Если конфликт не гаснет, а разгорается, он не спешит нападать. Напротив, он любит избирать защитную тактику и сражаться с противником от контратак, если повезет и ловкость не подведет его. В противном случае..
Он может быть тактичен, для того чтобы как можно лучше привести к должному результату то или иное дело, но в то же время не питает больших способностей к самой стратегии. Самой стратегией пусть занимаются те, кому необходимо строить глобальные планы. Он лишь поможет в их исполнении.
К кошкам может испытывать любопытство, но в большинстве случаев, такое же, как и к остальному населению племени. Да, возможно, инстинкты могут говорить обратное, но ведь не все время подчиняться лишь инстинктам, правда? Он не против отыскать вторую половинку, но сам, опять же, не торопится пускаться за ней в бега. Если только подвернется удачный момент или случай.
Биография
Родился во время между Сезонами Юных Листьев и Зеленых Листьев, когда вся природа полностью оживает и проснувшаяся жизнь снует туда-сюда. Здесь, в детской Речного племени Тенечек первый раз открыл свои глаза. Теплый Сезон сопровождался благоприятно еще и тем, что был наименее опасен для разного вида болезней. А теплая влага позволяла быстрее привыкнуть к «мокрому» образу жизни племени. Впрочем, котенок мог себе позволить нарадоваться лишь этому. Беготня и суета остальных братьев и сестер, да и, впрочем, других котят племени, что успели быстро подружиться с остальным соседями по пещерке. А вот рассказы королевами «сказок» про Звездных предков и про тех глупых котов, которые не слушались Воинского Закона, и что с ними затем стало (в мягком варианте), были куда интереснее. Любознательность и тяга к учению стали его основной доминантой на этот период жизни, и на период следующий, ученический. Увы, наставник не очень смог понять потенциал Тенька, будучи воином энергичным и стремительным. Ему не удавалось понять излишнее терпение и медлительность котика. В конце концов, большинство прелестей жизни, которых показывали наставники оруженосцам, стало доставаться сверстникам. А он все больше задумывался о той или иной вещи. Одну вещь про племя он понял сразу, но была проблема, заботиться о каждых котах и кошках племени было практически невозможно. Значит, следовало выбрать конкретную цель. Увы, но до выбора цели пришлось потратить еще с десяток лун, когда Тенехвост, уже, будучи молодым воином, получил первого оруженосца. Во тут и начались первые заботы. Так или иначе, он осознавал, что растит будущее племени. Впрочем, ему приходилось разрываться между ученицей и племенем, всегда везде хотелось успеть, несмотря на внутренние противоречия. Но все же оруженосцу доставалось куда больше времени. Впрочем, результатом он остался доволен, по крайней мере, в целом. Совершенствоваться, после становления на путь воительницы, было уже делом самой воительницы. Хотя пару советов, Тенехвост был не прочь дать напоследок. Даже без его же спроса. Таким вот он образом и пережил массу настроений, битв, сделал множество выводов, и уже порядком «обточенный» Тенехвост готов и дальше выступать на благо племени. И да, новая цель для его забот уже появилась…
Вера в Звёздных предков?
Присутствует
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Река, куда денешься )

Отредактировано Тенехвост (2017-01-18 05:33:58)

0

2

Тенехвост, принят!

0