У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россыпь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж из магазина.

Имя
Россыпь
Цепь имён
Капелька – Капля – Россыпь – Звездная Россыпь - Россыпь
Пол
Самка
Возраст
30 лун
Племя
Речное
Статус в племени
Воительница
Личный статус STAY HIGH
Внешность
Очень тонкая грациозная кошка – истинная речная охотница. Угловатых линий, поджарая, с хорошо слаженной мышечной массой. Окрас дымчато-голубой с бледно-бежевыми подпалинами. Шерсть короткая, жесткая, водоотталкивающая. На боках красуются шрамы, полученные в стычках с другими племенами. Ноги длинные, лапы выглядят достаточно громоздко на общем фоне, благодаря ним ступает очень мягко и почти бесшумно.   Глаза миндалевидной формы имеют бледно-голубой цвет. На первый взгляд кажется потухшими, без единой капли эмоций. Нос треугольной формы кирпичного цвета. Уши большие, треугольной формы, закругленные на концах, левое ухо надкушено. Хвост длинный, слегка пушится на конце. Из-за того что, будучи оруженосцем, во время охоты сломала хвост, который ей защемило камнем, он теперь изогнут буквой «Г» на окончании. Когти маленькие, но очень острые. Так же потеряла в схватке правый клык.
Характер
У этой дамы довольно скверный характер. Она очень властная особа. Горда и упряма, с ней очень сложно вступить в спор, ведь даже если она не права, она с воплями может отстаивать свое слово, и готова ринуться в бой, если это потребуется. Никогда не говорит не по делу, всегда глаголет истину в лицо. Предпочитает горькую правду сладкой лжи. Еще ни разу не была поймана на обмане, благодаря чему имеет в иерархии племени весомое место.
С врагами Роса неголословна, предпочитает сразу ринуться в атаку и надрать уши. Нерационально рассчитывает свои силы и может пойти горой на соперника, во многом уступая ему по силе, но бороться будет до последнего вздоха.
С соплеменниками Роса слегка замкнута, не любит делиться своими мыслями и задумками, тщательно скрывает все чувства в себе. Иногда может позволить себе улыбнуться, или посмеяться над чьей-нибудь шуткой, но тут же приводит свой грозный лик в обратное положение. Идет на контакт только по своему желанию, в большинстве же случаев восседает где-нибудь в одиночестве, наблюдая за всеми.
Благодаря своей дочери, характер слегка смягчился, она стала чаще улыбаться и отзываться на какие-либо просьбы со стороны, но остается все той же дерзкой и уверенной в себе особой. За неправильно сказанное слово может зарядить пару оплеух, а за неправильное поведение – хорошенько потрепать. Однако за дочь всегда стоит горой, и готова принять весь удар на себя, если та что-то натворит. Но пока ее воспитание не проходит даром, и Кедролапка растет очень воспитанной кошечкой. Прививает ей задатки истинной леди, знающей цену себе и своим действиям.
После потери своего возлюбленного, единственного и неповторимого, снова вернулась к облику гарпии. Однако еще есть надежда на то, что она найдет того самого, который не покинет ее в трудную минуту. А пока, находит свое умиротворение встречая рассветы. 
Биография
Родилась в Речном племени, как и ее дочь, была единственной в помете, а точнее единственной, кто выжила. Родилась в суровую пору, когда во всех племенах бушевал зеленый кашель. Два брата, будучи еще слепышами, не смогли уцепиться за жизнь, как бы ни старалась мать и целительница. У Синеглазки уже не оставалось никаких надежд и на спасение дочери, которой тоже с каждым днем становилось все хуже.
Но произошло чудо, видимо Роса так и так была самой сильной в помете, и потому перебороть зеленый кашель она все же смогла. Мать была счастлива, ведь в ее возрасте, как ни как ей на тот момент было уже 60 лун, родить живых котят было очень сложно.
Синеглазка опекала свою дочь, как могла, вкладывала в нее все свои силы и хоть ее и предупреждали, что она перестарается в опеке, кошка никого не слушала. Росла Роса избалованной дочкой, позволяла себе много лишнего, считала себя особенной, всегда выставляла себя напоказ. Была до боли честной и часто угнетала всех остальных котят своей прямолинейностью, что многие просто убегали от нее в слезах. Мать, конечно, ругала ее, но куда уж ей там, ведь Синеглазка не могла поднять на нее даже голоса, не то чтобы лапу, а стоило.
Наша героиня росла и хорошела на глазах, но отталкивала всех своим важным видом. Роса была прилежной ученицей, считала глупым позволять себе шалости в таких важных учениях в жизни, и часто сама шикала и давала оплеухи своим сверстникам за плохое поведение. К сожалению, ни мать, ни отец, не дожили до ее посвящения в воины, после чего наша героиня окончательно замкнулась в себе и стала с каждым днем все больше превращаться в змею и оставаться в одиночестве.
Но из этого сумбурного состояния ее вывела нежданная привязанность к своему соплеменнику, коту, который смог стерпеть ее гадкий характер, в чьих лапах она превращалась в комок нежности. Ну и как положено в образовавшейся семье, вскоре Роса родила. И словно повторяя судьбу своей матери, она родила только одного котенка – Кедролапку. Вспоминая опеку своей матери, она дала себе слово, что ни за что на свете не станет губить судьбу своей дочери и опекать ее слишком сильно. Воспитывать, но не опекать.
Подкосило ее и то, что ее возлюбленный просто покинул и ее, и племя, даже ни разу не взглянув на свою дочь. Он ушел, не предупредив никого, и никто не знает, жив ли он еще, или его уже нет.
На вопросы дочери, «где папа?», она однажды выпалила со злости, что он покинул этот мир, и почему-то сама же поверила своим словам. И на душе ее немного полегчало. Но стоило ей было взглянуть на эти изумрудные глаза дочери, точные копии отцовских, как ее тут же охватывало дикое чувство тоски и ненужности. Но она не могла позволить себе оставить дочь одну, и поклялась дожить до ее посвящения в войны, а там, как судьба сложится.
Вера в Звёздных предков? Верит
Клянётесь соблюдать Воинский закон? Да

Насколько часто сможете посещать ролевую? Постараюсь каждый день, но зависит от занятости в учебе

Правила читали? Обещаете соблюдать? Да

Пожелания форуму Процветания с:

Связь с вами Ищите тут

Как узнали о ролевой? Rpg top

Пробный пост

Сезон Голых Деревьев из года в год приходит как по расписанию, но, видимо, мне никогда не привыкнуть к наступлению холодов. Мне нравится легкий теплый ветерок, который нежно треплет шерсть на загривке, мне нравится игривое журчание ручьев, трели птиц, доносящиеся из крон деревьев. А наступление зимы в прямом смысле замораживает жизнь. Пробираясь к реке, медленно шагая по ледяной корке, покрывшей землю, я думала о своей семье, о своем племени. Все чаще и чаще я думала о будущем и с тихим ужасом понимала, что не знаю, что будет дальше. Слишком давно не происходило с племенем ничего плохо, а значит судьба готовит какой-то переворот. Мне не было страшно за себя, в моей жизни не так много вещей, которые держат меня в этом мире. А вот за Кедропапку я волновалась, разве объяснишь этой упрямой кошечке, как важно уметь постоять за себя в бою. В нашем мире навык борьбы нужно прокачивать в первую очередь, не нужно много мозгов, чтобы поймать рыбешку в озере, спасти свою шкуру гораздо труднее. Я скрывала это, но мне было тяжело оставлять ее одну на целый день. Я не сомневаюсь в опыте ее наставника, но я слишком боюсь потерять и ее...
В этих мыслях я и не заметила, как добралась до берега реки.
- Успокойся, Россыпь, - тихо прошептала я сама себе под нос, - ты всегда со всем справлялась.
Отбросив в сторону печальные мысли, я переключилась на охоту. Тонкие кусочки льда медленно плыли вниз по течению, создавая рябь на водной глади. Опустив таз на землю, я замерла в ожидании добычи. Мокрые хлопья снега кружились в воздухе и падали вниз, налипая на шерсть, попадая в глаза и уши. Приходилось смиренно терпеть это издевательство природы и продолжать буравить взглядом дно реки в поисках дичи. Через несколько минут ожидания между камней мелькнула серебристая чешуя и средних размеров рыбина вылезла из своего укрытия. Мои мышцы сразу же напряглись, готовясь в любой моменты совершить резкий выпад лапой и зацепить будущий племенной ужин. Сердце забилось чаще, а выдох застрял где-то на полпути в груди. Секунда и тишину пронзил звук от удара по воде и маленький фонтан из брызг окатил мою шерсть. Рыбешка лежала на земле, яростно вертелась и жадно хватала ртом воздух. Одним укусом я облегчила ее страдания и, схватив в пасть, поспешила вернуться в лагерь.
Спасибо, Звездное племя, за эту еду. 

Отредактировано Россыпь (2017-01-09 18:58:16)

0

2

Россыпь, принята.

0