У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Вы готовы погрузиться в этот удивительный мир целительства?..


Вы готовы погрузиться в этот удивительный мир целительства?..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Зорелапа
Цепь имён
Зорелапонька - Зорелапа - Зорюшка
Пол
Кошка
Возраст
6 лун
Племя
Речное
Статус в племени
Ученица целителя
Личный статус
               ♦
Та, которая верит в
Звёзды...
               ♦
Внешность
Вы хотите посмотреть на нашу малышку Зорелапу? О, как жаль, что она сейчас занята! Нет-нет, не уходите, я, так уж и быть, расскажу вам о ней. Милая маленькая девочка, трудящаяся во славу своего племени, имеет небольшое, не очень-то и мощное тело, как раз для целителя. Шерсть не короткая, но всё же  не очень длинная. Хотя это не мешает ей быть мягкой и шелковистой. Голова маленькая, с большими, слегка выпученными янтарными глазами. Усы длинные, белые, нос же, в свою очередь, розоватый. Ушки небольшие, хорошо посаженные на голову. В целом мордочка кругловатая. Перейдём к туловищу. Вообще, шерсть Зорелапы имеет некий оттенок бежевого, а её "тигриные" полоски, проходящие по всему телу, золотистого цвета. На грудке и животике шерсть белеет, оставляя  светло-светло бежевый, полоски в то же время исчезают. Ноги длинные, можно даже сказать, прыгучие. Хвост пушистый, средней длины. Наверное, это всё, что я могу сказать про Зорелапу. О, смотрите, а вот как раз и она!

Характер
Видите, как Зорелапа обращается со своими соплеменниками? Так вот, эта кошка готова помогать всем и каждому, право, даже не знаю, из каких корней у неё всё это. Мягкая и дружелюбная, ласковая и смирная Зорелапа также очень любопытная. Большая доверчивость кошечки тоже может привести к беде. А иногда ученице хочется покомандовать, но это случается очень редко. Ах да, не знаю, хорошо это или плохо, но ученица очень хитра, даже если не всегда показывает это. Так что не удивляйтесь, если она вдруг обведёт вас вокруг вашего же хвоста, хотя это тоже случается редко, в основном она такая, какая была описана выше. Самый главный страх - пойти против Воинского закона, следовательно, накликав на себя злость предков. Также боится влюбиться, ведь знает по наслышке: любовь - страшная сила. Как и все, наверное, речные коты, обожает купаться. В конец девочка любит своё племя и всецело отдана ему, ну как же без этого.
Ну вот, со знакомством с Зорелапой вы почти готовы. Перейдём к следующему пункту.

Биография
Отца Зорелапы мы не знаем. Мать принесла дочурку откуда-то из леса, а каждый речной воин отрекал своё отцовство. Существует подозрение, что отец вообще из другого племени, или, что ещё хуже, одиночка. Однако это не оправдано, поэтому Зорелапа может считаться чистой речной кошкой. Пока. Вообще, несмотря на всё это, малышка старается помочь всем соплеменникам, да и вообще котам, у которых есть какие-то проблемы. Наверное, это заметили, и совсем недавно, в данном случае позавчера, Зорелапонька стала ученицей самого целителя, Зорелапой. Занятия с наставницей пока ещё не проходили, поэтому кошечка ещё ничего не знает. Но это не проблема, ведь она рано или поздно всему научится, не так ли? Ах да, у кошечки также было детство, и о нём я сейчас расскажу. Котята относились к девочке хорошо, как и в общем-то к остальным. Конечно, в будущем будут и соперники, а может даже и враги, но сейчас совесть малышки пока ещё чиста, как никогда. Больше всего Зорелапонька любила играть со своими друзьями в потайном месте, как они его называли. Находится это место как раз в лагере, и сейчас ученица продолжает наведываться туда, хотя и очень редко. Наверное она единственный котёнок, который не сбегал из лагеря. А может это вина самих воителей, которые так хорошо охраняют выход, кто их знает. Но представьте, каково было удивление и восхищение речной, когда она увидела весь этот безграничный мир! То-то же. И медленно, как и любая другая кошка, Зорелапонька превратилась в эту Зорелапу, преданную своему племени кошечку.

Вера в Звёздных предков?
В Звёздное племя верит и подчиняется ему во всём.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь всем сердцем речного целителя

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь заходить каждый день

Правила читали? Обещаете соблюдать?
А как же без этого? Да, обещаю.

Пожелания форуму
Форумчику дальнейшего процветания и побольше участников, чтобы не вымирал никогда :3

Связь с вами
Мой вк: https://vk.com/lusy0

Как узнали о ролевой?
Из рейтинга ролевых сайтов по КВ

Пробный пост
(взят из другой ролевой)
<выход>
Ох, как же здесь всё-таки снежного, аж дух захватывает!
В отличии от некоторых кошек, недовольных снегом,Темногривая бегала между деревьями и с радостью проваливалась в такой мягкий снег. Осторожней, девочка, не споткнись, не упади!
Вечерело. В связи с этим на небе не было ни одного свободного кусочка, всё затянули тучи.
Вот и Темногривую оставил задор. Девочка перестала играть и настроилась на удачную охоту. Забравшись на дерево, Темн подползла к ветке и улеглась на ней, встав в стойку. Снег, такой мягкий и пушистый, комом упал на землю с ветки. Охота началась.
Добыча не заставила себя долго ждать. Через некоторое время Темн почуяла, а потом и увидела снегиря, который сидел на верхушке дерева и выискивал пропитание.
Лезть так высоко за птичкой ученица не могла приходилось ждать, когда же снегирь спустится на землю. Да и вообще, Тема не грозовая кошка, чтобы лазить по деревьям так далеко, вот.
Однако снегирь не пробыл на дереве долго. Не найдя, видимо, пропитания, птица в скором времени улетела куда-то вдаль.
"Ну и зря" - подумала небесная и продолжила своё занятие.
Однако удача не оставляла мелкую. Спустя полчаса тёмная увидела, а точнее почуяла птицу, гуляющую там, внизу. Вот тут Тема выругала себя за то, что запрыгнула на дальнюю ветку и теперь не может увидеть добычу.
Делать было нечего. Хорошенечко принюхавшись мелочь прицеливается, прыгает.
Прыгает неудачно, в двух сантиметрах от птицы. Синица взлетает, вскрикивая, но Темногривая прыгает, тем самым сбивая животное. Недолго думая небесная подбегает к добыче и кусает её в горло, тем самым убивая.
Всё.
Темн, довольная собой, берёт по удобнее только что пойманную дичь и возвращается назад, в лагерь. Ну, сейчас обрадуем Марси!
>вход<

Отредактировано Темногривочка (2017-01-09 20:15:15)

0

2

Зорелапа, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Вы готовы погрузиться в этот удивительный мир целительства?..