У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » помутневший разум целителя


помутневший разум целителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Помутневшелапка (просьба изменить имя).
Цепь имён
Помутневшенькая- Помутневшелапка- Помутневшая- Помутневший Разум (старейшина).
Пол
Самка
Возраст
6 лун
Племя
Племя Теней,
Статус в племени
Ученица целителя (судя по списку, эта должность свободна).
Личный статус
помутневший разум целителя
Внешность
Миниатюрная и хрупкая кошечка, чуть меньше, чем нужно для ее возраста. С виду напоминает котенка из-за ее низкого роста и маленьких размеров. Благодаря росту кошечка очень проворная и ловкая, но понимает, что в воинской жизни ей не место именно из-за хрупкости.
Внешностью Помутневшелапка пошла в мать. Светло-серая короткая шерстка, более темные полосы по всему телу и белая грудка. Кошечка легко может похвастаться густым подшерстком, благодаря чему редко мерзнет в холода. Сама шерсть пушистая, словно облачко, но на лапах и хвосте более жесткая, грубая. Чаще всего ученица ходит слегка грязной и неопрятной, из-за того, что категорически отказывается умываться. Не любит она это дело. Поэтому в ее шкуре часто можно найти мелкие веточки и запутавшиеся листочки.
Немного пухлая мордочка вдобавку с большими, ярко-зелеными глазами делают кошку слегка нелепой, но в то же время это выглядит мило. Небольшие ушки, которые постоянно стоят торчком, улавливают разные звуки. На конце ушей есть скопление шерсти, некое подобие кисточек у рыси. Однако это еле заметно, хорошо разглядеть такую мелочь можно только с близкого расстояния и приглядываясь. 
Характер
Амбициозная, ассертивная, вдумчивая и спокойная. Именно такими чертами характера можно описать Помутневшелапку. Кошка умна не по годам, умеет трезво оценивать ситуацию и сдерживать панику, а так же может помочь и другим адекватно повести себя в той или иной ситуации. Ученица так же может похвастаться своей усидчивостью и трудолюбием. Если юная целительница примется за какое-то дело, то обязательно доведет до конца. Частенько ворчит на других котов, в особенности на оруженосцев, когда они забрасывают свою работу и начинают пинать балду. Мила с котятами. Помутневшелапка понимает, что именно они - юное поколение, будущее племени Теней. Однако, кошечка очень быстро закипает и может неосознанно обидеть малышей, рявкнуть на них или крикнуть. Очень любопытная, постоянно лезет в чужие дела. Ей всегда хочется находиться в курсе всех событий, бывает, мешается под лапами у воителей.
Помутневшелапка очень дерганная. Она до ужаса боится грозы, резких и громких звуков. Как только слышит гром - скорее бежит в свою палатку, забивается в самый дальний угол и ждет, пока гроза закончится именно там.
Биография
Родилась Помутневшенькая в сезон Зеленых Листьев. Несмотря на то, что лкто выдалось теплым, в выводке из двух кошечек и одного кота Помутневшенькая была самой слабой. Поначалу целительница думала, что кошечка погибнет. Но постепенно малышка росла, крепчала на глазах. Вскоре ни у кого не возникало сомнений на счет жизни котенка. Родители были расстроены новостью о возможной гибели дочки и думали над именем, с которым ее можно похоронить. Как только она подросла, они дали ей имя, но уже не для смерти.
Росла она в большой семье, активно общалась со своими братьями и сестрами, а так же с другими котятами в палатке. Еще с ранних лет она была дружелюбной и наивной. В детстве никогда ни придерживалась правил, часто проказничала. Бывало такое, что кошка выползала из лагеря, но далеко ей убежать не удалось - её сразу же ловили воители. Любила делать пакости своим братьям, а они в ответ. Один раз кошка накопала дождевых червей и подсунула их в гнездышко своему брату, а тот в ответ вовсе намочил ее подстилку.
Когда кошке исполнилось 5 лун, ей объявили, что она должна стать целительницей. Помутневшенькая была категорически против. Во-первых, она была атеисткой, что было очень странно для целительницы. А во-вторых, кошка еще с детства представляла себя на охоте, на занятиях с наставником. Кошечка была разбита морально. Все новости она принимала близко к сердцу, это было не исключением. Пару дней она сидела в детской, не вылазила и даже не пакостила. Родители объясняли другим такое поведению бользнью, но лишь верхушка знала правду. Однако, от судьбы не сбежишь. В 6 лун ее посвятили как полноправную ученицу целителя.
Вера в Звёздных предков?
Нет. Помутневшелапка придерживается мнения "пока не увижу, не поверю". Хотелось бы, чтобы целительница развила в ней веру в предков.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Попытаюсь каждый день/через день. Зависит от моей занятости.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Прочитала, обещаю.
Пожелания форуму
Развития, активных игроков :з
Связь с вами
Увы и ах, меня нет в соц.сетях.
mail - danilkina.dasha1307@mail.ru
Как узнали о ролевой?
Окей, гугл. хд
Пробный пост
Помутневшенькая впервые сделала вылазку из лагеря. Ситуация с одиночкой была придуманна. Так же, в посте я отыгрывала чужие действия, ибо это было нужно для данной ситуации.

Сезон Зеленых Листьев полностью вступил в свои права. Теплое солнышко приятно припекало, а легкие порывы южного ветра охлаждали разгоряченную кожу котов. На поляне вертелось множество взрослых воителей, которые как и всегда занимались своими делами. Возле палатки оруженосцев, в тени сидело трое небольших котов, которые с аппетитом жевали пищу из общей кучи. В Детской, как обычно, стоял шум и гам. Совсем недавно появились новорожденные котята, которые днем и ночью пищали, прерываясь на обед, завтрак и ужин. Помутневшенькая вдохнула в себя раскаленный воздух и выкатилась кубарем из палатки. Свежий ветер выдохнул ей в мордочку, отчего кошечка приятно зажмурилась и заурчала.
- Эй, Помутневшенькая! - серая тяжело вздохнула и закатив глаза, открыла зажмуренные глаза. Перед кошечкой скакал ее веселый брат. Иногда братишка раздражал ее своей чрезмерной активностью, но Помутневшенькая тут же отгоняла такие мысли. Во-первых, она была такая же, а во-вторых, он - ее брат. Кошечка всегда уважительно относилась ко всем своим родственникам и не могла допустить и мысли о том, чтобы как-то их обидеть.
- Ты чего так светишься? - сонно пробормотала Помутневшенькая и поднялась на лапки. Выгнув спинку, кошечка потянулась и сладко зевнула. Обычно в утренние процедуры всех котов входило и умывание, но Помутневшенькая лишь брезгливо смотрела на это дело и растягивала губы в улыбке, отряхивая шерстку, откуда вылетал очередной сухой лист. Манеры женщины ей явно не известны.
- Слышала новость? Говорят, на нашей территории нашли одиночку без сознания. Вчера отнесли к целительнице, но когда незнакомка очнулась, наотрез отказалась что-то рассказывать, - котенок усмехнулся и заговорщески огляделся по сторонам. Убедившись, что чужие уши их разговор не подслушивают, он наклонился ближе к сестре и начал активно шептать, - пошли сходим, посмотрим на неё? Мне ужас как интересно! А вдруг её послали сами предки - воители? Пошли, пошли, пошли!
Помутневшения слабо улыбнулась. Это было заметно по чуть дернувшим усам кошки. Если брат загорается какой-то идеей, его уже не остановить. Однажды он решил вырыть лаз из Детской на Поганое Место. В итоге, королевы отругали его за сквозняки и спросили, для чего он это сделал. Ответом была фраза "Ну, как же. Так котятам и королевам будет легче и быстрее  ходить и делать свои дела". После этой выходки воители еще долго ходили и обсуждали малыша, иногда посмеиваясь над его затеей.
Но сейчас Помутневшенькая не хотела идти вместе с братом. У неё были свои желания на этот день, которые она хочет воплотить в жизнь уже луну. Но момента не выпадало. А сейчас все взрослые были в шоке от неизвестной одиночки и постоянно крутились возле неё, стараясь что-нибудь вынюхать.
- Прости, братик, не сегодня, - кошечка хитро улыбнулась, метнув быстрый взгляд в сторону выхода из лагеря. Помутневшенькая никогда не старалась соблюдать правила. Она думала, что все узнает, когда станет ученицей, а сейчас это ей ни к чему. Именно поэтому она отмахивалась от уговоров брата не выходить из лагеря. Вроде заноза в одном месте, а правила и Воинский Закон соблюдает, - настал час, в который я вынуждена покинуть лагерь хотя бы на пару минут.
С серьёзной мордочкой проговорила серая, еле сдерживая улыбку. А вот со стороны брата она услышала пару редких смешков. Кошка нахмурилась и посмотрела на брата взглядом аля "ну и чего ты ржешь?". Полосатый кот лишь отрицательно помотал головой и рысцой понесся в сторону зарослей, где находилась палатка целителя. Оставшись одна, кошка бросилась в тень и попыталась как можно ниже ползти по траве. Сделав несколько широких шажков, она увидела перед собой выход из лагеря. Кошка хмыкнула и быстро шмыгнула в лаз. Через пару мгновений Помутневшенькая оказалась на территории племени Теней. Восхищенно ахнув, котенок рысью побежал по вытоптанной тропинке, по пути разглядывая исполинские деревья и маленькие кустики. Лес племени Теней был мрачным, но это ничуть не смущало кошку. Она никогда не верила в сказки матери про злых котов-пришельцев, которые ходят по лесу и забирают непослушных котят. Остановилась Помутневшенькая лишь тогда, когда лапы ныли от усталости, а легкие жгло от долгого бега. Оглядевшись по сторонам, она не заметила ничего примечательного и уже собиралась отправиться обратно в лагерь, как вдруг за шкирку ее схватили и подняли над землей. Кошка завизжала, стала брыкаться и попыталась укусить противника. Сейчас сказки про котов резко начали казаться реальностью.
- И что мы тут делаем? - чужое дыхание опалило ушко малышки. Кошка сжалась в комочек и тихо запищала, слушая грозный голос. Кот нес Помутневшенькая явно в сторону лагеря, но из головы кошки никак не выходили страшные рассказы матери. Странным было то, что голос незнакомца был смутно знакомым.
- Папа? - тихо пробормотала Помутневшенькая и по очереди открыла глаза, а потом захлопала ими от удивления. Но вспомнив, где отец нашел ее и при каких обстоятельствах, котенок сразу же зажмурился, - пап, прости, я больше никогда не буду убегать из лагеря. Честно, честно. Прости меня. Только не неси меня к тем котам, которые крадут котят и уносят в лес, а там кушают!
Помутневшенькая бормотала это настолько быстро и тихо, что ее отец ничего не понял, но выдавил из себя слабую усмешку. Как только они добрались до лагеря, кот отпустил малышку возле Детской и шепнул на ушко что-то вроде "никогда больше не убегай из лагеря. Я простил тебя, но это было в первый и в последний раз". Серая радостно улыбнулась и быстро поскакала искать своего брата, чтобы скорее рассказать о своих приключениях.

Отредактировано Помутневшелапка (2017-01-09 14:28:17)

0

2

Помутневшелапка, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » помутневший разум целителя