У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ястребок.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Беззвёздное Небо.

Имя данного персонажа
Ястребуша.

Цепь имён
Ястребуша – Ястребуша – Ястребок.

Пол
Самка.

Возраст
7 лун.

Племя
Грозовое.

Статус в племени
Ученица.

Личный статус
›stars ~☆

Внешность
★ Кратко: кошечка с телом крупным и крепким, но совсем не вышедшая ростом. Глаза янтарного цвета, шерсть серо-бурая, сплошь усеянная тёмными полосами. Длинный хвост, широкие сильные лапы.

★ Полностью: Ястребуша ещё даже не столько молодая кошка, сколько совсем юный птенец, недавно сбросивший свой детский пушок и обросший буро-крапчатыми перьями. Глаза круглые, выразительные, с естественной чёрной подводкой, по цвету напоминают чистый янтарь – не горящий на ослепительном солнце, а танцующий в языках мягкого пламени. Родившаяся от воителя весьма крупного и статного, она получила себе его крепко сложенное тело, широкие лапы и крупную голову с широким лбом. Мать, почти полной копией которой Ястребуша является, одарила свою дочь тёмной маскировочной шкуркой, усеянной множественными тонкими и толстыми полосами, испестряющими, от кончика хвоста до украшенной диковинными узорами мордочки, всё юное кошачье тело. Когтистые передние лапы к низу украшены светлыми носочками, на задних красуются того же цвета «пальцы»; кое-где касаясь длинного хвоста, начиная от живота, вперёд по пушистой мощной грудке, гордо, как у одноимённой птицы, вытянутой вперёд, по широкой шее и заканчивая на аккуратной мордочке, идёт нежный светлый оттенок. На широких треугольных ушах красуются небольшие тёмные кисточки – отличительная особенность, метка, так сказать, свойственная её кошачьей семье; именно они несколько вытягивают низкорослую кошечку вверх, а длинные белёсые усы вкупе с извечно серьёзным выражением на мордочке придают ей более зрелый вид.

Характер
★ Отношение к племенам: выросшей в семье котов любящих, но в вопросах воспитания суровых, приверженцев консервативных взглядом, Ястребуше прививали исключительную строгость в характере и преданность Грозовому племени. С самого детства она считает, что дружба между котами из вражеских племён не столько запрещена, сколько попросту невозможна, и к чужакам относится с недоверием и презрением.

★ Отношение к Воинскому закону: знает назубок и к установленным правилам относится с почтением, однако обещания соблюдать устав никогда себе не давала, прекрасно понимая, что ситуации в жизни у каждого бывают разные. Тем не менее, к котам, нарушившим закон без веских причин, относится отрицательно.

Существо, из миловидного котёнка с ослепительной улыбкой выросшее в грозного хищника, никогда не упускающего возможность показать свои клыки. Кошка воспитания строгого и сурового, требовательная к себе и окружающим и в какой-то мере даже жестокая, не скупящаяся на громкие обидные слова и оплеухи; искренне считающая, что любую проблему всегда можно решить грубой силой, если разговоры не помогли. Не великий воин, из личных побуждений и нежных чувств предупреждающий своих врагов об атаке – холодный стратег, пусть ещё и неопытный, редко считающийся с чужими чувствами и эмоциями (попросту к этому неприученный) и думающий лишь о благе собственного племени. Не просто гордая птица – змеюка с ядовитой слюной, пускающая свои хвост и клыки во всё, что касается её лично, семьи или Грозового племени в целом. Напрочь растерявшая детскую забавность и весёлость, полностью отдавшаяся служению своему родному дому и того же ожидающая от каждого кота, что её окружает. Не утерявшая, впрочем, котячьей любопытности и заинтересованности в окружающем её мире и, находясь временами в определённом дружественном настрое духа, часто задающая своему наставнику занимающие её молодую и горячую голову вопросы. Есть в юной девчачьей душе и далёкие отголоски романтичности, задавленные котами, Ястребушу родившими, ещё в самом начале её жизненного пути, просыпающиеся лишь в те редкие моменты, когда сердце трогают забота и счастье или страшное горе – своё или чужое – и молодой девчонкой воспринимающиеся как нечто неправильное и совершенно иррациональное.

Биография
Родившаяся ясной ночью, окружённая лишь кошачьим горячим дыханием, тихим перешёптыванием над детским крошечным ухом и – словно в противовес этому – оглушительным стрекотанием сверчков снаружи палатки, юная кошечка, последняя в помёте, первом для матери-кошки, имеющая уже под боком ещё двух котят, брата и сестру, получила себе имя Ястребуша. Детство прошло в постоянных воспитательных лекциях, об играх с другими котятами Грозовая девчонка если и задумывалась, то ненадолго, тут же отвлекающаяся на басистые речи отца или поучительные сказки матери – кошки, для Ястребуши являющейся мудрейшей и умнейшей и по сей день. Брат, при рождении оказавшийся почему-то самым слабым и больным, отдал свою душу звёздным предкам уже в возрасте двух лун, оставив двух сестёр без твёрдой дружественной опоры. Траур кошачьего семейства был долог и полон слёз и стонов; даже отец, кот на первый взгляд неприступный и несокрушимый, как скала, плакал на плече у своей возлюбленной, искренне горюя по ушедшему наследнику. Родители после скоропостижной смерти сына изменились, обросли жёстким панцирем и взяли на себя обязанность защитить оставшихся детёнышей от всех бед, поджидающих их в лесу, и первым делом начали воспитывать в них котов выносливых и крепких, готовых к любым невзгодам. В тот же период зародилась в их узком кругу философия, гласящая о табу на всяческие межплеменные отношения – то, мол, могло сделать будущих Грозовых воительниц слабыми и ничтожными. Ястребуша родительскими словами прониклась полностью, с жадностью впитывая каждый урок, сестра же её, успевшая к тому времени пообщаться с оруженосцами и воителями племени и узнавшая о явлении под названием «Совет», посмела себе возмутиться и не согласиться, чем и заслужила резкую неприязнь со стороны младшей родственницы. Дело шло к моменту посвящения, и обе в один день получили новый статус в племени; Ястребуша, в отличие от ровесницы, новое имя не обрела – настояли на том её родители, посчитавшие, что и первое ей подходило прекрасно и отлично выражало всю суть их дочери. С сестрой кошечка с момента становления ученицей больше не общалась.

Вера в Звёздных предков?
Верит в существование.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
По ситуации.

0

2

Ястребуша, принята!

0