У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » А метель всё метёт, метёт...


А метель всё метёт, метёт...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Метель
Цепь имён
Метелица – Метель - Взвывающая Метель – Звездная Метель – Взвывающая Метель
Пол
Женский
Возраст
7 лун
Племя
Племя Теней
Статус в племени
Оруженосец
Личный статус
Чем холоднее зима, тем теплее в сердце
Внешность
К сожалению юной Метели, никто не способен выбирать свою внешность. Кошечка сначала не придавала особого значения своему окрасу. Но после посвящения в оруженосцы судьба родиться с белой шерсткой в племени Теней ей казалась сущим проклятьем. Только в Сезон Голых Деревьев это чуточку помогает. И вместо того, чтобы следить за своей длинной шерстью, она ее вообще не вылизывается. Не станем скрывать, что лапы у Метели длинные, из чего можно сделать вывод – она любит охотиться.
Хвост у нее не короткий, но и не очень длинный. Грубо говоря, средний и очень пушистый.
Зато, Метели всегда нравились её красивые бездонные изумрудные глаза. С того момента, как они открылись, в них полыхает огонек. Огонек азарта и какой-то необычной игривости. Позже, с посвящением в оруженосцы, игривость сменилась на смелость и сдерживаемую ярость, но азарт остался.
Характер
Как было выше сказано, что котенком Метелица была очень игривой и можно даже сказать жизнерадостной. Но со сменой статуса сменился и характер, будто новое имя принесло новое понимание мира. Выйдя за пределы колыбели, Метель познала сложности обучения. Особенно сложно давалась ей маскировка. Это породило в ней заниженную самооценку. Боясь насмешек сверстников, Метель отдалась одиночеству. Но в этом случае нельзя принимать это слово буквально. Кошечка была не одна, а наедине с чем-то высшим. Она радовалась природе. О, а как она была счастлива ее первому снегу! Тогда-то кошка и поняла что зима – ее спутница. С первого взгляда холодная, отрезанная от мира счастья, но если присмотреться, то это радостная, искрящаяся любовью личность. Конечно, маленькому оруженосцу нельзя было отлынивать от работ и тренировок, так что некое "одиночество" могло происходить лишь в редкие минуты свободы или ночью. Ночь! Разве не лучшее время для сумеречного кота? Также и считала Метель. Без всех радостей, которые Метель получает от окружающего мира, она бы не была самой собой. 
Биография
В один ясный беспечный денёк Сезона Зеленых Листьев родился пушистый белый комок, названный то ли по природному явлению, то ли просто из-за цвета шерстки. Как-никак, назвали комок Метелицей. Котёнок был одарён материнской любовью и ни с кем ее не делил. Свое малое детство она проживала быстро и радостно, пока не стала оруженосцем. Что поделаешь, взросление – неотъемлемая часть вечности. Ненавистными были ей множество занятий патрулирования, но в то же время она любовалась территориями племени. Впервые разы они казались загадочными, а потом стали ее пристанищем в долгие ночи одиночества. Именно в этих хвойных, темных лесах она чувствовала себя в своей тарелке. Особенно кошка любила найти где-нибудь темный уютный уголок  и затихнуть там, прислушиваясь и отгадывая звуки. Уйдёт ли с новым статусом ее обречённость или нет, дело времени.
Вера в Звёздных предков?
Да
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Понедельник, пятница, воскресение (или суббота)
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Конечно
Пожелания форуму
Всего самого хорошего.
Связь с вами
Почта
Как узнали о ролевой?
Бродила по просторам интернета в поисках чуда и вот нашла его.
Пробный пост
Снежные хлопья кружились в волшебном танце и падали на еще теплую землю. Под прикрытием могущественных сосен дневной патруль шагал к границе с Грозовым племенем. «Даже не верится, что скоро всё будет укутано снегом и холодом», - подумала юная кошка. Метель светилась от счастья, пока не поймала недовольный взгляд наставника. Когда первая волна наружной радости схлынула, оруженосца накрыла волна внутреннего счастья и теперь она словно пела в душе от всей этой завораживающей красоты. Конечно, чтобы не огорчать своего наставника, она старалась усмирить свои лапы, чтобы они не плясали, и спокойно подошла.
Как только Метель подошла, она почуяла запах добычи. Оруженосец вопросительно посмотрела на наставника, но, к сожалению, тот лишь отрицательно покачал головой, и в его глазах ясно читалось: «не сейчас».
«Не сейчас, значит не сейчас», - с ноткой обиды подумала Метель.
После резкого отказа настроение у кошки немного припало, но лишь немного. Никто не сможет сегодня отобрать то редкое, блаженное мгновение, когда Метель по-настоящему счастлива.

Отредактировано Метель (2017-01-03 16:28:19)

0

2

Метель, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » А метель всё метёт, метёт...