У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Флуд » Флуд #50 в честь мандаринок на носу


Флуд #50 в честь мандаринок на носу

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Мой юбилей сегодня, ибо ровно 3 года назад я зарегистрировалась на таком замечательном форуме, как КВВВ. Я так рада, что это была моя первая ролевая, ибо именно здесь я встретила самый тёплый и добрый коллектив. И я это говорю не просто так, из-за того, что хочется или просто так, а из-за того, что на какой бы я ролевой не появлялась, ещё не встречала на столько интересных и доброжелательных людей. Ещё нигде я не нашла ни одного Созвездия, ни одной Луноликой и конечно же ни одного Тигрозвезда. Мне очень повезло, что я нашла таких замечательных ребят, как вы. Я уже не буду говорить о Шустре или Голубке с Земляникой, здесь и так все понятно. Хотя Голубка прославилась своими срачами с нами, мы все ровно дружили. Именно с нас и зародилась великая семья КВВВ. Любимая и почетная семья КВВВ. Хоть с Чижом мы раньше и не общались, его я тоже не могу не выделить. Чиж - просто замечательный человек, познакомились мы с ним хоть и не здесь, я просто хочу сказать, что ещё одно особое место в сердце занимаешь именно ты. Синичка тоже классный человек с; Но это уже другой разговор, вернёмся к КВВВ. Т.к  я здесь уже давно, то успела повидать многое. И взлеты и падения этого форума, и я сейчас просто очень радуюсь такому активу КВВВ, ибо в это же время, в прошлом году, скажу всем честно, было не столько активно. Очень жаль, что ушёл такой чудесный игрок, как Ливень, форум будет скучать по нему. Хотя не только он покинул этот проект, но и множество просто замечательных людей, по которым мы все и всегда будем скучать. В общем Тигр, спасибо за создание такой чудесной ролевой. Спасибо КВВВ, за то что существуешь. Спасибо игрокам за то, что продолжаете развивать этот замечательный форум ❤

+3

42

Ну и спасибо моей любимой новой компании: Волче, Небесной, Огнелапу, Злату, да и вообще, людей много можно перечислить. Именно вы меня вернули на форум, за что я вам благодарна. Спасибо вам за то, что вы есть и помогли мне.
П.с. Если кого-то упомянула дважды, прошу простить, ибо ещё не запомнила ваших вторых персонажей.
Отдельное спасибо Мистике и Ежику, просто за то, что вы появились в нужный момент в нужном месте.
❤❤❤

+2

43

Паук, тебе тоже огромное спасибо, чувствую с тобой игра будет еще интересней!!!))))
С Новым Годом!!! Пусть этот праздник начнется и закончиться для всех хорошо и счастливо!!! ♥♥♥
И я сделала этот носочек)))

+1

44

Всем привеет!! Все написали очень трогательно и потрясающе ! Я рад что познакомился со всеми вами, однако! Всех с НГ! Вот так вот! :D

0

45

Огнелап, /Обнимаю/

0

46

Небесная, *обнимашкиии*  :D

0

47

Огнелап, Пойду, пока время есть отпишусь где смогу и успею

0

48

/всех обнимает/

0

49

*обнимашки со всеми* ))

0

50

Мы обнимем всяк к нам входящего)))
Палата №6
*Вроде такое число. У меня подруга в этой акции участвовала.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Флуд » Флуд #50 в честь мандаринок на носу