У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Мышеус / Анкета


Мышеус / Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Мышеус
Цепь имён
Мышонок - Мышелап - Мышеус
Пол
кот
Возраст
20 лун
Племя
Грозовое
Статус в племени
Воитель
Личный статус
---------
Внешность
Серый с белым кот, с густой, мягкой шерстью и ярко зелеными глазами. Пузико белое, как и вся грудка, по низу хвоста, от самого кончика идет широкая белая полоса. Сливаясь с животом и грудкой, полоса идет так же через всю мордочку, заканчиваясь на затылке. Ушки здоровые, розовые с внутренней стороны и серые с внешней, среднего размера, с небольшими белыми кисточками на конце. Само тело светло серое, исключая лапы, которые тоже белого цвета от кончиков лап до лучевых костей, соответственно включая и их. Хвост большой, пушистый. Мордочка правильной формы, усы большие и длинные, носик розовый, как и подушечки лап. Передняя левая лапка "одета" в серый "носочек". Когти длинные, острые.

Картинка

https://pp.vk.me/c626327/v626327378/3e9f5/AdTLNoaCOiM.jpg

Характер
Неагрессивен, и в основном своем всегда настроен дружелюбно и оптимистично, даже в стрессовых ситуациях. Весьма любопытный кот, даже слишком, и иногда за свое любопытство ему попадает. Бывает нерешителен, но если принимает решение, то по поводу его уже не переживает. Всегда готов прийти на помощь своим друзьям. Совершенно не злопамятен и легко прощает обиды. Верен своему племени и Воинскому закону. Механизм выброса эпинефрина, норэпинефрина и кортизола надпочечниками немного нарушен, так уж у Мышеуса с рождения. Как следствие этого, в стрессовых ситуациях этих гормонов категорически не хватает, и кот ведет себя довольно спокойно и рассудительно, зато немногим позже они выбрасываются в кровь в полной мере, и Мышеуса еще довольно долго "потряхивает", сохраняется возбужденное и напряженное состояние. Особенно беда, если какой-нибудь шутник решит напугать кота: испуг получится не особо-то  и хорошо, зато позже коту придется в беспокойстве бродить по лагерю.
Биография
Родителями нашего героя являются двое чистокровных Грозовых воителей. Коты любили друг друга ещё с поры ученичества, ещё бы! Мать Мышеуса была настоящей красавицей - хрупкая, изящная, пёстрая кошечка с голубыми глазами и сладким голоском. Отец по внешности не уступал его сверстникам - коренастый и плечистый, сильный тёмно-бурый с коричневым оттенком кот. Они казались такой странной парой, но одновременно создавалось впечатление, будто они просто подобраны и созданы друг для друга. Так это и было. Всего через пять лун после того, как пара стала воителями, родился наш Мышеус, а тогда ещё Мышонок, и его сестричка.
Роды были не очень лёгкими - целительница долго провозилась с королевой. Мышонок ведь в отца пошёл, а такого большого котёнка быстро не родишь. Да ещё и первенец... Сестра же была полной копией матери, даже по цвету такая же крапчатая. Во время их рождения тучи нависли над небом, ветер гнул скрипучие деревья к земле, а мелкий дождик срывался с небес на землю. Июль, не удивляйтесь...
Малыши росли быстро. Мышонок с раннего детства был очень внимательным и чутким, словно маленькая мышка. Мать Мышеуса часто шутила над этим, но тем не менее, в душе гордилась сыном. Между тем, этот котёнок делал большие успехи как в умственном развитии, так и в физическом. В 5 лун Мышонок уже был похож на оруженосца! Однако это не мешало ему как и обычному котёнку, беситься с друзьями в шуточном бою.
Прошла ещё луна. Вот они - красавцы, с прилизанной шёрсткой и большими горящими глазёнками сидят возле родителей, ожидая слов предводительницы. Мышонку дали имя Мышелап, а в наставники котику достался золотисто-коричневый кот довольно больших размеров. Сестре же такая же хрупкая кошечка, но она умела за себя постоять не хуже любого воителя. И так, всё было подобрано замечательно. Обучение началось.
Но только войдя в палатку учеников, Мышелап вместо друзей, сразу нашёл себе врагов, вернее, недоброжелателей. Старшие оруженосцы завидовали котику - он обучался гораздо быстрее их. Но ведь это не повлияло на более ранний выпуск из оруженосцев, так что когда Мышелапу было девять лун, остальные успокоились. После обучения Мышелапа ждала церемония посвящения, где его торжественно нарекли Мышеусом и взяли клятву верности племени.
Вера в Звёздных предков?
Верю
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Ну раз в день-то точно
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читал, обязуюсь
Пожелания форуму
Удачи и всего хорошего
Связь с вами
Личные сообщения
Как узнали о ролевой?
Яндекс
Пробный пост

[Из сезона Зеленых Листьев]
... Дождь лил с обеда, целый день, то усиливаясь, то затихая, превращаясь в противную изморось. Однако, к наступлению сумерек он превратился в настоящую грозу: лило как из ведра, небо то и дело рассекали яркие зигзаги молний, после которых по лесу прокатывались звучные удары грома. Черные тучи заволокли все небо, в лесу стояла непроглядная тьма, ровно как и слышно ничего не было из-за шума дождя.
Мышеус брел вперед, не разбирая дороги. На длинных усах висели тяжелые капли, пушистая шерстка промокла насквозь, а хвост извалялся в грязи.
... Охота не задалась еще с самого утра, когда свинцовые тучи застлали небо, скрыв солнце. Тогда Мышеус, пробираясь все дальше в лес старательно выслеживал добычу, но ни добычи, ни хотя бы её запахов найти не удавалось. Потратив все утро на безуспешную охоту, серо-белый кот лег под раскидистый куст немного отдохнуть. Заморосил дождь, окончательно смыв все запахи. Кот подумал о том, что нужно возвращаться в лагерь, но вылезать из-под куста и мокнуть не хотелось. Надеясь на то, что дождь зарядил не на долго, Мышеус устроился под кустом поудобнее и задремал, накрыв нос хвостом.
Внезапно проснувшись от раската грома, кот обнаружил, что дождь и не думал прекращаться, а наоборот, превратился в настоящий ливень. На лес спускались сумерки, делать было нечего, нужно было покинуть уютное убежище и возвращаться в лагерь.
... И вот он шел вперед, полностью вымокнув под дождем, в голове были невеселые мысли. Когда стемнело совсем, настроение окончательно испортилось. Не было видно ровным счетом ничего, лишь на доли секунды лес озаряли яркие вспышки молний, ослепляя, высвечивая каждую травинку, и тут же гасли. Тяжелый, влажный воздух наполнился запахом озона. Мышеус устал, лапы вязли в грязи, было холодно. Остановившись у раскидистого дерева, кот подумал, что дальше идти смысла нет, и лучше бы залезть на ветку дерева и дождаться утра... Или хотя бы окончание ливня. Посчитав эту мысль вполне разумной, Мышеус встал на задние лапы, впился когтями в мокрую кору дерева, подтянулся, раз-два, толчок - и он уже на нижней ветке. Взобравшись на несколько веток выше, кот приготовился устроиться на ночлег... Больше Мышеус не помнил ровным счетом ничего.

... Секундами раньше, в плотном грозовом облаке, которого, конечно, видно не было, электрическое поле вновь достигло своего критического значения. Свободные заряды капелек воды все больше возрастали, и вот уже электрический разряд устремился вниз, к земле, ионизируя воздух и испаряя капельки воды на своем пути. К несчастью, конечной точкой этого искрового разряда была как раз та ветка, на которой собирался устроиться Мышеус... Сильнейший удар потряс дерево, громкий треск ломающихся веток... Конечно же, Мышеус этого всего уже не слышал. Шерсть на коте мгновенно встала дыбом, каждая шерстинка была наэлектризована, вода испарилась за миллисекунды. Ветка героически приняла большую часть разряда на себя, пропустив его в землю, и лишь его малая часть досталась коту, но и этого хватило, чтобы оставить его без памяти на довольно длительное время.
Под яркую вспышку и сухой треск, кот полетел вниз, упав на землю рядом с дымящимися остатками ветки, которые, вскоре, погасил дождь.

Отредактировано Мышеус (2017-01-01 12:37:08)

+1

2

Мышеус, приносим прощение за задержку. Вы приняты!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Мышеус / Анкета