У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Тлеющелапы


Анкета Тлеющелапы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Тлеющелапа
Цепь имён
Тлинка - Тлеющелапа - Тлеющая
Пол
Кошка
Возраст
8 лун
Племя
Племя Теней
Статус в племени
Оруженосец
Личный статус
Темно снаружи, светло внутри.
Внешность
Многие знают, что идеальный кот для племени Теней - чёрный кот. Но в результате того, что цвет своих детей выбирают не их разношерстные родители, а матушка-природа, племя начало пестрить яркими рыжими, золотистыми и белыми цветами, которые отчетливо выделяли котов на фоне хвои. Но не могут же их изгонять просто за то, что они такими родились? Поэтому они воспитываются наравне с остальными. Но в один не очень светлый день, хотя в сумраке хвои вряд ли часто бывают солнечные дни, родился котёнок, казалось бы, идеально подходящий под "оригинал" первого предводителя племени Теней.
Но вот незадача - покрутив своего "идеального" малыша в лапах, мать обнаружила ярко выделяющееся на нём светлое бежевое пятно. Оно начиналось где-то посредине тоненького дрожащего хвостика и заканчивалось чуть ли не наравне с последними рёбрами. Тогда это было ещё едва-едва заметно из-за шерстки, что даже не до конца покрыла маленькое хрупкое тельце котёнка.
Спустя четверть луны, когда все новорожденные котята открывают глаза, их открыла и наша героиня - маленькая Тлинка. В них полыхнул яркий янтарный огонь - огонь котяческого любопытства. И впервые эти глазки увидели окружающий мир, все, что трудно описать словами. С тех самых пор маленький носик старательно исследовал весь лагерь, залезал туда, куда не нужно и было невозможно загнать его хозяйку в детскую, пока в зевке её не станет казаться, что она может проглотить мышку целиком, даже не моргнув глазом.
Но не будем углубляться в детали биографии, ведь мы не о ней сейчас беседуем.
Вот теперь перед нами Тлинка такая, какая она есть. Ныне её зовут Тлеющелапа. Короткая чёрная когда-то шерсть сейчас несколько посветлела и удлинилась - кошечка преобразилась в грациозную ученицу. Длинная серая шерсть теперь покрывает её тело. Всё тот же бежевый "черпак" тянется от ребер и до середины хвоста, который тоже изрядно оброс и уже не выглядит так "ущербно", как раньше.
Длинные лапы и поджарое телосложение выдают в Тлеющелапе любовь больше к охоте, чем к бессонным ночам в тренировках. А янтарные глаза теперь горят не котяческим любопытством, а жаждой преследования. Жаждой охоты.
Характер
С рождения Тлинка была озорницей. Едва открылись глазки кошечки, как неусидчивость и любопытство дали о себе знать, став главными чертами характера. Хотя это никак не отличало её от других, мать всегда выделяла своего котенка, говорила ей, что она самая лучшая, и лучше никого не найти. Хорошо всё же быть единственным котёнком в семье, ведь любовь, которую обычно делят между собой два или три, а то и четыре котёнка, вся достаётся только тебе одной. Эта, казалось бы, бесполезная тут мелочь на самом деле стала одним из главных минусов кошки - она породила гордыню и самолюбие. Не исключаем из этого маленького списка также и эгоистичность. А ведь эгоистичность и самолюбие - две разные вещи, так подумать. Если самолюбивый кот ограничивается только скрытой любовью к себе, то эгоистичный всегда и везде пихает своё "я", старается быть первым везде, учитывает лишь своё мнение.
Сколько бы ни старалась мать убить в своём ребёнке эти три плохие черты, всё увенчалось неудачей. Глупая кошка, если бы она раньше подумала о том, что у любви есть два направления, то смогла бы направить её в нужное русло. Но сейчас было уже поздно - Тлинка стала ученицей и теперь уже не зависела от этой королевы целиком и полностью, как раньше. Она словно осталась лишь тенью Тлеющелапы, тем, о чем чёрная кошка никогда не захотела бы вспоминать.
Куда же делась вся та детская радость? Её заменили пришедшие одной длинной цепочкой любовь к одиночеству, молчаливость и зажатость. С чего такие резкие перемены? Как это бывает со всеми, кто переходит в жизнь ученика из жизни котенка, им открывается другой мир, мир за пределами лагеря. Мир без матери. И хотя это надломило кошку, вычеркнуло из жизни эгоистичность, то самолюбие и гордыня лишь немного присмирели, но не вышли из души кошки. Наверное потому, что они стали её составляющей, её основой, без которой кошка совсем сломается и потеряет уверенность в себе.
Биография
С того самого момента, как кошечка сделала первый вдох, издала первый писк, означающий, что легкие с болью для неё "раскрылись", началась новая история, длина которой зависит только от её главной героини - Тлинки. Мать дала ей это имя за якобы тлеющее на боку огромное бежевое пятно. Едва глазки кошечки открылись, а перед ними предстал мир во всей красе, какую невозможно описать словами, она резко поменялась из "умирающего лебедя" в "резвого бельчонка" и начала активно изучать всё, что попадалось ей на глаза. А если случались какие-то неудачи, можно было смело найти утешение у своей матери, которая только и делала, что лелеяла свою единственную дочь да потакала ей во всём, лишь бы не задеть хрупкую детскую психику.
Но королева не понимала одного - своими чрезмерными ласками она воспитывала "отраву" для души и сердца прежде всего самой себе, не то что окружающим. И когда Тлинка повернулась к ней спиной в самый ответственный момент, забыв о своей матери вовсе, тогда королева это поняла. Эгоистичность, самолюбие, гордыня - все эти черты кошечка активно проявляла во время общения с кем-либо в котячестве, ведь за её спиной всегда стояла мать, которой, в случае чего, всегда можно пожаловаться и она всем "наподдаст". И нельзя говорить о том, что Тлинка не использовала своё "оружие" в виде матери иногда тогда, когда не было даже четкой причины, когда кто-то просто ей не нравился. Она много ябедничала, и это дало свои плоды. Вскоре с Тлинкой никто даже связываться не хотел, не то что говорить. Конечно, её это не волновало, она стала отыгрываться на собственной матери, не понимая, что это может привести к чему-нибудь серьёзному.
Так и случилось. Нервный срыв у матери, сумасшествие и вскоре она покидает лагерь. Сутки, двое, четверть луны, луна... Мать не возвращается, отца у Тлеющелапы нет и не было никогда. Никакой поддержки. Никого рядом. Тогда, казалось бы, нерушимый характер кошечки дал трещину в огромной стене, которой она отгородилась от остальных. Сверстники почувствовали силу, поняли, что наконец смогут отомстить за всю клевету и все насмешки. Начали терроризировать чёрную ученицу, унижать. А она что? Она не могла дать им отпор сама. Это повлекло за собой изменения в характере, отстранённость. Это простой пример того, почему эгоистом быть не просто плохо - ужасно.
Вера в Звёздных предков?
Конечно есть.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
3-4 раза в неделю.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала. Обещаю.
Пожелания форуму
Побольше прекрасных и активных участников.
Связь с вами
https://vk.com/box_of_clouds
Как узнали о ролевой?
Узнала от знакомых, имена которых сейчас уже вряд ли вспомню, ведь бы это года два назад. Ссылку сохранила, а недавно наткнулась на неё, разбирая хлам в своём ЛС. Долго думала регистрироваться или нет и, наконец, решилась.
Пробный пост
За стенами палатки мелькали молнии, сопровождающиеся раскатами грома, а внутри самой палатки царила атмосфера не менее нервная, чем снаружи. Одна из королев, долго выжидавшая котят, наконец готова родить.
Вот на землю плюхнулся маленький чёрненький комочек, который мать поспешила подобрать под себя и начать вылизывать, дожидаясь новых схваток. Но ничего больше не произошло, потому королеве дали наконец расслабиться, целитель покинул палатку... Маленький чёрный комочек теперь стал котёнком. Новый раскат грома предупредила молния, и на порог детской упала тлеющая веточка, почти тут же угасшая под проливным дождем.
Но королева не заметила этого завораживающего явления, она сейчас с некоторым удивлением вертела свою дочку, недоуменно смотря на её маленькую спинку. Вся эта процессия сопровождалась вспышками молний и раскатами грома снаружи, да и к тому же к этому примешивался писк малютки.
- Что-то я не пойму... - пробурчала королева, повернув дочку сначала мордашкой к себе, потом от себя, - Она что же... Не чёрная?
Удивление кошки можно было легко объяснить: изначально ей показалось, что котенок полностью чёрный.
Но всё недоумение матери испарилось, как только малышка, скребя коготками по земле, попыталась уползти в поисках материнского пуза. Весело замурлыкав, кошка подтолкнула малютку в верном направлении к своему животу и позволила ей наконец поесть.
- Такая шустрая... И необычная... - призадумалась мать, наблюдая за трапезой дочери, - Даже и не знаю, как тебя назвать? Твоё пятнышко, оно очень похоже на... на тление. Точно! Значит ты будешь зваться Тлинкой! Поздравляю с рождением, доченька... - счастливо промурлыкала кошка, прижимаясь своим большим лбом к головке дочери.

Отредактировано Тлеющая (2016-12-26 20:42:08)

+2

2

Тлеющелапа, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Тлеющелапы