У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » we’ve never been alive


we’ve never been alive

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Пряность.
Цепь имён
Душистая - Пряная - Пряность - Пряная Звезда.
Пол
Кошка.
Возраст
17 лун.
Племя
Речное.
Статус в племени
Воительница.
Личный статус
I'll fight to the death.
Внешность
Мягкость, легкость, воздушность читается в каждом движении этой достаточно худощавой кошки, чья излишняя худоба, не присущая ее соплеменникам, надежно скрыта благодаря длинной и весьма приятной на ощупь шерсти, которая топорщится в разные стороны, но, как ни странно, при этом не выглядит неаккуратно.
Пряность достаточно красива, так что другой кот, являющийся чуть более себялюбивым, мог бы на ее месте гордиться своим внешним видом, однако эта кошка наоборот говорит обо всем, что касается ее внешности, с некоторым смущением и грустной улыбкой.
Мех ее имеет здоровый блеск, преобладающим его цветом является белый, а примерно одна треть принадлежит угольно-черным шерстинкам, создающим контраст белоснежным. Черный и белый, инь и ян.
Глаза у кошки достаточно выразительные, хотя очень большими их назвать нельзя. Они лазурно-голубого цвета, и взгляд их всегда теплый, мягкий и полный сочувствия.
Лапы не очень длинные, не крепкие, как у большинства соплеменников, а достаточно слабые. Из-за этого во время обучения плаванию возникал ряд проблем, которые позднее преодолеть все же удалось.
Можно предположить, что на такую шаткость и хрупкость оказали влияние события прошлого - тяжелый Зеленый кашель, сильно подкосивший кошку в детстве. Удивительно, что она не погибла. Предполагаю, что ее организм мог быть как-то ослаблен во время борьбы с болезнью.
Преподнести себя кошка умеет, и во внешнем виде это проявляется - походка плавная и достаточно неспешная, но ничуть не горделивая. Сидит воительница прямо, расправив плечи, но при этом выглядит миниатюрной, как молодая ученица, поэтому возникает желание защитить ее.
У кошки имеется шрам на правом боку, скрытый шерстью. Причина его появления неизвестна.

Характер
Перед вами кошка, которая запуталась, потерялась среди толпы и задыхается от несправедливости и жестокости окружающего мира. Она не может жить спокойно и не помнит ни единого дня, когда могла бы сказать твердо и уверенно, что у нее все в порядке. Всегда грустная, Пряность вечно старается подавить в себе желание однажды сбежать прочь - дальше, к недостижимым горам, в сторону далекого соленого моря, чьи волны лениво лижут песчаный берег.
Она неравнодушна к чужим проблемам, и это является ее главной слабостью. Боль вечно преследует ее - она поселилась в душе, в сердце, она проявляется каждый раз, когда мир снова выплескивает на Пряность всю свою грязь - она проникает в пасть, режет глаза, забивается в легкие, заставляя задыхаться и панически хватать ртом воздух - жадно, ненасытно. Каждый раз это происходит по-разному, но хуже всего наблюдать, как коварная судьба издевается над ни в чем не повинными соплеменниками, готовя им крайне неприятные подарки - один, другой, третий. Когда Пряность видит это, что-то внутри с болью рвется на куски, а к горлу подступает ком - так, что из глаз могли бы хлынуть нескончаемым потоком слезы.
Старается ли Речная кошка держать себя в лапах? Да. Получается ли? Не совсем.
Знаете ли вы, как сложно не выплеснуть на окружающих то, что копится внутри целые долгие дни, недели, месяцы? Пряность знает, причем с уверенностью скажет, что она никогда не может сдержать в себе отчаянного возмущенного вопля. Но возмущение достигает своего пика в самые неподходящие моменты, отчего страдают невиновные, и Пряность корит себя за несдержанность, проявляющуюся в резком, невыносимо грубом отношении к окружающим, совершившим хоть какую-то маленькую оплошность.
Но в последнее время Пряность стала тише, пытаясь подавить в себе кошку, которая высказывает свои мысли о несправедливости резко, необдуманно и слишком прямолинейно. Однако держать все в себе становится труднее и труднее. Когда-нибудь воительница окажется на краю пропасти, посмотрит вниз, где, подобно реке, слились в нескончаемый поток все ее страдания и причиняющие боль мысли, а затем случайно шагнет вниз и утонет в собственной боли. Когда-нибудь ее сердце, откликающееся на каждую несправедливость, не выдержит и сгубит эту чуткую и нежную по своей натуре кошку.
Пряность добра к окружающим и охотно выслушает каждого из них, подарив лучи поддержки в виде мягкого прикосновения хвоста или доброго слова, сказанного искренне и так душевно, что теплеет на сердце. Но если кошка отдает всю себя без остатка, то в ответ не получает обычно и трети от того, что отдала.
Преданность для Пряности не пустое слово, но в основном во взглядах ее преобладает что-то утопическое, а потому она всегда мечтает об абсолютном равенстве между племенами, об уничтожении границ и свободном общении между совершенно разными котами, которые могли бы стать идеальным дополнением друг другу. Такое, разумеется, невозможно, что воительницу крайне разочаровывает.
Хотя у кошки в глазах вечно читается грусть и отчаяние, для тех, кто ей дорог, она старается быть солнцем - веселым, ярким и жизнерадостным. Она убивает на какое-то время внутреннего мыслителя и пытается жить так же, как и другие.
Если честно, сложно сказать о характере Пряности четко. Она очень скрытная личность, и то, что было описано выше, может являться лишь вершиной айсберга - а нам известно, что большая часть этих одиноких ледяных глыб всегда скрывается под черной водной гладью. 

Биография
С рождения пришлось кошке бороться, отчаянно хватаясь за жизнь. И, как не удивительно, и по сей день она делает то же самое, только теперь в несколько другом смысле...
Впрочем, давайте прольем свет на жизнь этой молодой воительницы. Родившись в Речном племени, при рождении она столкнулась в испытанием в виде Зеленого кашля, но тот не смог забрать малышку - чудом ли, стараниями ли целителя, но она поправилась. И, как бы плохо и эгоистично это не прозвучало, кошка корила судьбу каждый день за то, что та не смиловалась над ней, не забрала жизнь, сделав беднягу частью вечности.
Пряность росла в Детской с остальными малышами, вечно пытаясь сдружиться с ними, в то время как те глумились над кошечкой и использовали ее доброту. Однажды она поняла, что улыбки их ложные и появляются на мордах лишь тогда, когда котятам нужно что-то, что они сами сделать не в силах. Пряность отгородилась от котят, стала просто тенью, на которую не обращали внимания, но сама наблюдала со стороны, считывала все повадки своих соседей по палатке, давала оценку их действиям и незаметно для себя взрослела душевно.
С посвящением в оруженосцы стало проще. Появилось несколько друзей. Их не было много, но доверие они оправдывали множество раз, а Пряность отдавала им все, что могла, никогда не требуя взамен чего-то. Она старалась быть хорошим другом, полезной соплеменницей, а в некоторых ситуациях и понимающим психологом, который давал советы тому, кому было плохо.
Ничего примечательного в жизни Пряности не происходило - дни, полные грусти и нескончаемых наблюдений. Изучать, вбирать, впитывать чужие чувства так же, как впитывает воду губка. Переполнять себя, бороться с собой - из этого состоит жизнь этой кошки. Она стала воительницей, и теперь исполняет свои обязанности так, как воительнице подобает.
Пряность старается дарить улыбку всем и каждому, она помогает нуждающимся, но мало кто знает, что по ночам кошка не может заснуть, поскольку мысли, по остроте сравнимые с заточенными ножами, режут все внутри день за днем.

Вера в Звёздных предков?
Тут можно размышлять долго, но лучше сказать вкратце. Пряность верит в Звездных предков, но вечно сомневается на этот счет.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Разумеется.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Сейчас - не очень часто, ибо в школе завал. Но по мере возможности правда буду заходить.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала, обещаю (ребят, почему по правилам моего персонажа могут убить без моего же согласия)?
Пожелания форуму
Процветания конечно же.
Связь с вами
Я чуть позже укажу в подписи, ладно?
Как узнали о ролевой?
Я давно за вами приглядывала, так что уже и не припомню.
Пробный пост
День был долгим, но все же подходил к концу. Деревья лениво шумели своими листьями, а кое-где слышались типично ночные звуки и шорохи, прерывавшие общую тишину, повисшую в воздухе. Она была почти осязаема и так прекрасна, что Пряность, сидевшая у воды, мечтательно прикрыла глаза и улыбнулась впервые за долгое время.
Ей было как-то непривычно хорошо и одновременно тревожно. Умиротворение и ощущение покоя были чужды кошке, которая все время убегала от проблем и боли, но эти двое невыносимо коварных соперника нагоняли ее раз за разом, отправляя в нокаут.
Внезапно Пряность резко дернулась - так, словно бы сотня шипов вонзилась в разные клетки тела глубоко, причиняя дискомфорт и заставляя крепко стиснуть зубы. Но шипы, разумеется, не были реальны - это была всего лишь одна легкая и невесомая на первый взгляд мысль - за нее бы и не стоило хвататься, но она въелась в сознание кошки, она была высечена кровавыми буквами на сердце.
"Все это напоминает иллюзию", - предложение, которое заставило что-то в голове расколоться со звуком бьющегося о кафель хрусталя. И окружающий мир сразу помрачнел, потеряв яркие краски. Все стало буднично, серо и повседневно.
"Отчего мне не дано жить спокойно?" - Пряность вздохнула, и со вздохом вырвался тяжкий стон. Кошка мотнула головой - ощущение неправильности, которая выражалась в отсутствии проблем, не пропало. Речная воительница поднялась с земли и посмотрела на реку - она протекала у ее лап. В темной глади на которой играли блики света, словно бы крылись ответы на каждый волнующий вопрос.
Внезапно Пряность устремила взгляд на горизонт. Яркое солнце, похожее на огненный шар, умирало, чтобы родиться завтра вновь и отдать себя жителям планеты. Кошка часто сравнивала себя с великим светилом...
Воительница подумала, что сейчас ей стоит отдохнуть, пока чувство идеальности и хотя бы частичного спокойствия не пропало. Она подняла добычу, пойманную ранее, а затем направилась в сторону лагеря. Солнце погладило ее по спине напоследок, а потом кошка скрылась в тени кустарников, думая о том, что новое разочарование, должно быть, настигнет ее очень скоро...

Отредактировано Пряность (2016-12-19 21:57:19)

+3

2

Пряность, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » we’ve never been alive