У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Синички


Анкета Синички

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Синичка
Цепь имён
Синеушка – Синичка – Синица – Блик Звезды - Синехвостая
Пол
Женский
Возраст
8 лун
Племя
Ветра
Статус в племени
Ученица
Личный статус
You reap, what you sow..
Внешность
Кошечка небольшой, еще не до конца сформировавшейся комплекции, имеющая черно-белый цвет шерсти и глаза салатно-зеленого оттенка. Сама шерсть не слишком пушистая и даже скорее короткая, что не очень хорошо для пустошей ветра. Однако кошка не страдает высокими перегревами в летние знойные дни.  Преимущественно белый цвет на нижней части шеи и грудке заставляет кошку быть несколько чистоплотнее других из-за очень четко проявляющейся на шерсти пыли и грязи. Мордочка слегка приплюснутая с едва влажным розовым носиком. Верхняя часть мордочки, вплоть до нижней части век, черная (переносица вплоть до носа белоснежная), также ушки, спина, часть живота и верхняя часть лап. Носочки лап белоснежные. Хвост средней длины, белый с небольшими черными вкраплениями. 
Характер
Очень колкая и язвительная натура. Очень тщательно охраняет свое личное пространство, стараясь никого в него не впускать. Может принять помощь, если голос разума подтвердит, что это нужно. Любит конкуренцию и споры, вне зависимости, выйдет победителем или проигравшим. Во втором случае использует это как дополнительный опыт на будущее. В остальном энергичная, активная. Несмотря на защиту своего личного пространства, считает, что чужое сильно не пострадает, если ей что-то понадобится. Любит влезать в конфликты и споры других соплеменников. Тем не менее, в случае такого конфликта помогает наиболее слабой стороне. Не против командной работы, если того требуют приказы старших или исполнение в одиночку очень утяжеляет процесс. На основе конкуренции вполне может завести дружбу. К друзьям относится с доверием и пытается их всячески защитить, ибо таких терпеливых соплеменников в ее кругу общения мало. Вспыльчивая, может открыть свои внутренние искренние чувства близким при очередном нервном срыве. Не волнуется по поводу содеянного, кроме тех случаев, если замечание влепят высшие круги иерархии: предводитель или глашатай.
Биография
Родилась в Сезон Юных Листьев. Отец был с матерью ненадолго, после чего, полюбовавшись на детишек, поссорился с нею и ушел искать себе новые любовные приключения. На нервном срыве матери расти и кормиться было нелегко. Нельзя было даже и сказать, что Синеушка была светом матери, нет. Скорее, еще одной маленькой проблемой. Постоянно ссорилась с братьями и сестрами, не хотела вовремя засыпать, излишне много бесилась и утомляла всех в детской. Однако за границы не выходила, не знала, можно ли там вести себя так же. За границей детской был мир иной. До небольших прогулок. Потихоньку стала обживаться и замечать, что лагерь не особо отличается от детской. Разве что больше надоедающих взрослых. К моменту ученичества стала различать, что делать можно, а что делать нежелательно или вовсе не следует. Поставила предводительницу племени к себе в идеалы и теперь старается ожидать от наставника, что он научит его каким-нибудь особым интересностям... Однако все начинается со скучных истоков…
Вера в Звёздных предков?
Имеется
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да, клянусь.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Посещать хоть каждый день. Писать посты, не меньше указанного в правилах, больше – в зависимости от самочувствия.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Ну вроде бы все нашла, если они все, то да.
Пожелания форуму
Процветания, развития и долголетия
Связь с вами
Skype: deimon1742,
почтой вряд ли эффективно будет меня найти
Как узнали о ролевой?
От знакомых
Пробный пост взят с моего персонажа с другой ролевой. Ссылки на то, что профиль мой, прилагаются

скрин1
скрин2

Шелгаре лишь ненадолго вернулась к себе в палатку, чтобы собраться с мыслями, и восстановить себя, морально и физически, пусть и за недолгое время. Прошло не слишком много времени, но той напористой, уничтожающей любые препятствия кошки в ней было уже не видать. Сейчас ее больше тяготили обыденные, рутинные проблемы. Пока внезапно хворь не дала о себе знать. Она помнила ужас, застывший на мордочках собратьев. Она знала, что необходимо было что-то предпринимать. Но в тот раз она лишь сказала не поддаваться панике, и не стала говорить что-то, хоть каплю вразумительное. А обстановка раскалялась. Бремя решений настало. Либо сейчас, либо никогда. Она помнила, то, что хотела осуществить некоторое время назад, но отбросила эту идею спустя несколько дней, когда о болезни, свирепствующей на территории земель Серого братства, благополучно забыли. Все бы текло своим ручьем, зачем было усложнять жизнь.
Она не потеряла свое стремление достигать цели. Но теперь не могла идти на жертвы. Ибо понимала, что любой неверный шаг на этот раз подорвет доверие братства. А если в список жертв попадут близкие – все может закончиться куда более плачевно, чем могло предполагаться. Она никогда не видела себя матерью, и вот внезапно для себя обрела, куда большее сокровище, которое нужно вести. О котором нужно заботиться. Братство, за которое оно отвечало. Вся ответственность теперь лежала на ней. Есть те гениальные идеи, но теперь их нельзя было воплощать разом в жизнь – неосторожность приводит к плохому результату. Бывало даже, мелькали мысли, что Ирара и вовсе нужно было оставить в живых, и дальше себе жить своей целеустремленной, но более спокойной жизни. Но это были лишь мгновения. Кошка вздохнула. Философия не восстанавливала ее морально, а порой даже грызла и изничтожала ее изнутри. Нужно было что-то делать, чтобы полностью не поддаться тревоге и отчаянию. Да..
Ярл вышла из палатки и осмотрела поляну. Казалось бы ничего необыкновенного. Но она знала, каждый шерстинкой трясется в нетерпении, пока будет хоть какой-то отклик на происходящее. И он, действительно, будет. Выйдя на поляну, она подняла голову наверх, сделав глоток свежего, и казалось бы совсем чистого воздуха. Но глоток был куда более длительным. Набрав побольше воздуха в легкие, она чуть опустила голову и воззвала:
- Коты братства Клевера! Прошу всех собраться на поляне, для обсуждения некоторых вопросов. – вопросов было много, и куда лучше их было излагать предложениями. Иначе они легко могли зайти в тупиковую дискуссию. Тем временем пришлось сделать небольшую паузу, прежде чем собратья собрались полукругом вокруг нее. Приготовившись слушать. – Братья и сестры! Я думаю, многие из вас, еще не оправились от той ситуации, что произошла недавно. – она не стала обострять и повторять ситуацию с зараженной королевой и котятами. - Тихое и мирное время прошло. Братство находится под большой угрозой. Конечно же, в первую очередь из-за наших городских соседей. Вполне возможно, что их дичь в городе может быть также заражена и им приходится выходить на нейтральные и спорные территории, а именно к нам в окрестности родного леса. И вполне возможно, что теперь они могу являться главным источником, так называемой хвори. Если вспышка добралась и до нас, значит, их проблема не решилась, и чем дальше они будут заходить, тем в большей опасности будем находиться мы. – Каждое слово Шелгаре Ловчей произносилось холодно и отчетливо, но она пыталась пояснить в первую очередь всю серьезность ситуации, а во вторую очередь – способ выхода из нее. - Нам придется предпринимать целенаправленные и более смелые шаги, прежде чем нас зажмет в кольцо эта напасть. Остарион Стремительный, - она повернулась к брату, и ее взгляд на мгновение затуманился. Да, все собратья для нее были родными. Но круг общения и доверия ее был так мал и узок. Что бывало даже страшно терять кого-то наиболее важного из них. – Собери патруль, и отправляйся вместе с ним на проверку пограничных земель. Нужно знать насколько они смогут зайти далеко. Также возможно, что наши подозрения могут оказаться неправдой, в чем я, по правде, искренне сомневаюсь. – Грита, - опустила она постфикс имени. Слишком длинно и несерьезно получилось называть всех в полную меру. Сейчас приходилось реагировать быстрее. – Собирай боевой отряд. Придется изолировать основную часть выхода Серого братства из города. Мы заберем себе Мост. Если встретим соседей попытаемся вразумить их, что делается сие из благих мыслей. Хотя вряд ли они нас послушают. Де факто, это будет войной. Я понимаю, что сейчас не самое лучшее время объявлять войну, но.. Если мы хотим выжить, мы должны быть сильнее. Более слабые погибнут. Я сама поведу боевой отряд. Аннатар, - назвала она последнего когтестража. – Попрошу тебя остаться в лагере. Если нам понадобится помощь, я хочу чтобы ты была в полной боевой готовности оказать ее нам. Всем приготовиться к сбору. Я понимаю, что для некоторых это будет тяжелым известиям. Другим будет хотеться показать себя в битве. Помните, что мы сначала будем пытаться идти на мирный контакт с соседями. Если не согласятся – придется запирать их внутри города. Так или иначе.  Если есть вопросы, предложения или возражения, можете задать их, пока мы не начали действовать. – Кошка махнула хвостом, обозначая этим жестом то, что закончила излагать свое слово, и теперь могла выслушать пару предложений. А затем начать приводить план в действие. «Это не захват территории, что планировался раньше. Но не может быть что миссия их лекаря прошла зазря».

Отредактировано Синичка (2016-12-19 20:53:36)

+3

2

Синичка, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Синички