У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Свежего Ветра


Анкета Свежего Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Свежий Ветер

Цепь имён Ветрохвостик - Ветролап - Свежий Ветер - Ветрозвезд - Свежий Ветер

Пол кот

Возраст 30 лун

Племя Теней

Статус в племени Воитель

Личный статус
Ветер, спустившийся с вершин гор

Внешность
Свежий Ветер - маленький кот с длинной буро-золотой шерстью и остроконечными  ушами, из которых выглядывает бледно-золотой пушок. У него янтарные, миндалевидные глаза. У кота небольшая, вытянутая мордочка с розовым маленьким носиком. Лапы чуть меньше, чем надо, а тело длинное и мускулистое. Сам кот стройный, но из-за пушистой, свисающей вниз шерсти, он немного кажется толстоватым. Голос Свежего Ветра четкий, низкий. Хвост воителя длинный и пушистый. Шерсть, как сказано выше, длинная и густая, как и его подшерсток, что позволяет коту не мерзнуть зимой в лютые холода. Нет, он не бесчувственен к холоду, но ему не так легко отморозить себе лапы, как короткошерстым котам. На шее есть короткая шерсть, что топорщится вверх, делая небольшую гриву коту, которая зрительно делает его выше и больше. На его золотистой шубке от затылка до начала хвоста протягивается черный "ремешок". Подбородок и участки, где из восьмерок торчат белые усики, выделяются коротенькой белой шерстью. Ото лба до глаз тянутся темные полоски.
Характер
Что касается характера, то Свежий Ветер - спокойный, рассудительный персонаж, который всегда рад помочь другу. Он очень молчаливый, а еще обидчивый. Иногда не так понятое слово может задеть ранимого кота, а извиниться перед ним будет сложно. Этот персонаж не любит споры и лишнюю болтовню: он предпочитает тишину и одиночество. Это черта характера может повлиять на его отношения с другими котами. Свежий Ветер мечтает найти заботливую подругу и завести котят, а так же стать наставником для одного из них. Да, он любит малышей и часто играет с ними, позволяя забраться себе на спину. Воитель очень злопамятный и мстительный. К другим племенам он относится нейтрально, если они себе не позволяют взболтнуть лишнего или переступать границы. Свежий Ветер не любит зазнаек, он к ним относится не очень дружелюбно: не обращает внимание, разговаривает с ними нехотя, да и разговором назвать это нельзя: он с неприязнью шипит, проговаривая каждое слово. Кот боится воды: его густая шерсть быстро мокнет и мешает движениям, поэтому он быстро уходит под воду.
Биография
Котенок родился в племени Теней в Сезон Зелёных Листьев. В котячье время он был любопытным и часто совал нос туда, куда не следовало бы. Он любил играть с другими котятами и весь день проводил с ними. Когда ему не с кем было играть из-за того, что остальные котята посвятились в оруженосцы, малыш часто сидел в лагере и наблюдал за другими котами, разговаривал с воителями, пытаясь узнать как можно больше нового и интересного. Посвятившись в оруженосцы, он рвался к получению новых знаний, очень любил ходить в лес. Но однажды он без ведома вышел один из лагеря, направляясь в самую гущу лесного царства.  На него накинулась собака, сбежавшая от своих Двуногих. Юный кот поначалу попытался отражать атаки пса, но понял, что это бесполезно. Он побежал прочь, залез на дерево повыше и засел на ветке. Собака прыгала, пытаясь до него достать. Потом пришел патруль и началась драка, но все обошлось, потому что двуногий увел пса вовремя. Тогда его наказали и кот стал слушаться старших и уважать все правила, потому что понял, что старшие знают лучше, их нужно слушаться. Равно, как и правила. Оруженосцем с ним больше ничего интересного не случалось. В жизни воителя у него особых моментов тоже не было, он исполнял свой долг, патрулируя и охотясь, иногда крича на соседей, если те переступали границ, указывал оруженосцам на их ошибки. Но, конечно, в основном он был один: охотился или гулял по лесу. Но не подумайте, что он гулял весь день! Нет, он, гуляя, обходил территорию, заодно обдумывая всё, что происходило вокруг.

Вера в Звёздных предков?
Верит
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь!
Уважает все правила, но иногда бывают случаи, когда он их критикует.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Несколько раз в день/по возможности
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала. Буду соблюдать.
Пожелания форуму
Процветания и побольше людей.
Связь с вами
Лучше всего писать в вк - https://vk.com/id341739762
Как узнали о ролевой?
Случайно наткнулась в поисковике
Пробный пост
Тема поста: "Первая Охота"
Ветролап вышел в лес. Наконец-то, его первая охота! Оруженосец долго оттачивал навыки ловли на воображаемой дичи, устно повторял про себя все правила, которые лучше соблюдать на охоте. И вот наставник отправил его в лес поохотиться самостоятельно! Ну, конечно, он будет следить за выполнением задания, прячась где-то так, чтобы ученик не смог его найти, но Ветролапу этого было достаточно для полного счастья. Не видишь наставника - не нервничаешь, боясь оплошать, тем более возникает чувство одиночества - его любимое ощущение.
Ученик задрал морду вверх и принюхался. Запах мыши сразу ударил в нос охотнику. Кот медленно, стараясь не потерять след, шел по нему, пока не наткнулся на дуб. В его корнях что-то шуршало, а запах мышатинки подсказал охотнику место, где находится цель.
"Нужно спрятаться и выждать, когда мышь выбежит из укрытия!" - сразу сообразил ученик. Золотой кот осмотрелся и зашел за кусты, росшие неподалёку от старого дуба. Он присел за ними, стараясь не шуметь.
"Стоп! Подветренная сторона!" Кот быстро проверил в какую сторону дует ветер и успокоился. Его укрытие находилось с подветренной стороны и запах кота уносило в противоположную сторону от дичи.
Кот замер и не шевелился. Звуки леса так умиротворяют... Он был готов прождать любое время, главное: поймать эту мышь - первую дичь.
"Как же хорошо, что я убежал в ту ночь... Не могу представить жизнь домашнего кота - это так скучно..."
От мыслей ученика отвлек шорох листьев. Ветролап быстро впился глазами в корни дуба. Не сразу ему удалось заметить маленькую коричневую головку, выглядывающую из-за кучки листьев. Вскоре мышка показалась полностью: она вылезла из-за корней и, пища, бродила рядом с дубом, видимо, ища себе всякие семена.
Кот напрягся всем телом, приняв охотничью позу. Вот мышь была рядом с кустарником, и он прыгнул. Его большой прыжок оказался точным: он приземлился прямо на мышь, схватив её своими когтями. Ученик сжал острые коготки на её шее, и мышь, истошно пища, замерла и обмякла. Запах свежей дичи ударил в нос юному охотнику. Ученик взял дичь в пасть и горделиво выпятил грудку.
"Вот она - моя первая дичь!"

Отредактировано Свежий Ветер (2016-12-22 12:35:50)

+3

2

Свежий Ветер, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Свежего Ветра