У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Мастер класс от предводителя! | Беззвёздное Небо, Огнелап | Завершён


Мастер класс от предводителя! | Беззвёздное Небо, Огнелап | Завершён

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Конечно же белоснежная кошка рассказывала как то загадочно о применении в действии приема, но даже обычным тоном котик не всегда понимает, Сквозному порой, та иногда почти всегда сложно с Рыжиком. Так как оруженосец совсем тяжело усваивает теорию. Это не говоря уже об учении Воинских Законов, так как рыжий совсем в этом дерево. Огнелап внимательно слушал каждое наставление от кошки, а когда она исполнила прием в деле, котик просто ахнул от удивления. Такую скорость он еще не видел, не говоря уже о том, что стала с деревом. Чуть погодя, оруженосец "подружился" со своими мыслями и согласно кивнул:
-Хм...кажется я понял. Я попробую!
Огнелап сконцентрировавшись смотрел на дерево:
-Она сказала что мысленно представила противника, закрыв глаза, но следом добавила что в бою нельзя так делать! Сейчас я должен разработать все до автоматизма! Надо представить все в ясности. У меня получиться! Да кто я такой, если не освою простейший прием, Звездоцап подери! Я обязательно должен стать предводителям Грозового племени! У меня получится несмотря ни на что!!
Котик снова прижал уши, уже даже слегка издавая странный звук, одновременно похожий на рычание и шипение. Шерсть невольно встала дыбом, Огнелап сорвался с места и яростно ударил так, как только это продемонстрировала белоснежная кошка, и содрал со ствола кусочек коры. Конечно же удар не прошел таким, каким был у Речной кошки, но получился! Огнелап слегка улыбнулся обрадовавшись своим маленьким триумфом. Готов поспорить что даже слегка хмыкнул и посмотрел на своего учителя.
-Ты видела! Видела ! Ахаха! Вот  так вот!
Огнелап стал радостно скакать вокруг до около незнакомой кошечки, словно трехлетний котенок. Потом вспомнил, что находится рядом с совсем другими кошками, нежели с племенными, и слегка угомонился. Хотя ему было все равно, он никогда не комплексовал свое пылкое поведение
-Экхэм...вроде бы получилось, однако. Но все-таки наверное над чем-то надо поработать, я думаю, однако. Что скажешь?
Рыжик скромно преступил с лапы на лапу.

Отредактировано Огнелап (2016-12-10 20:16:17)

+1

12

Сколь бы серьёзной наставницей Беззвёздное Небо не была, как бы отстранённо не пыталась вести себя с чужим оруженосцем, довольная улыбка коснулась её губ, а внутри затеплился огонёк гордости за рыжего котика. Она, честно, понятия не имела, что за сумасшедшее поколение пришло им на смену; сначала Мерцание, теперь этот Грозовой оруженосец, не говоря уже об успехах прочих Речных учеников − все котята были молоды, полны сил, амбициозны и способны. Иногда Небо даже пугалась этого.

У меня несколько дней ушло на то, чтобы суметь отработать приём, не говоря уже о том, чтобы содрать кору одним ударом, − произнесла она с лёгкой усмешкой. − Монстры вы все какие, что ли?.. То Мерцание, который способности к охоте, кажется, ещё с молоком матери в себя впитал, то ты теперь, прирождённый воин... (она подмигнула) Не знаю, прости, как тебя зовут, но, думаю, на Совете ещё ни раз от Созвездия о твоих успехах услышу.

Не в её характере была такая похвала, тем более по отношению к чужим котам, тем более − по отношению к Грозовым заносчивым ученикам, ещё совсем недавно напрашивающихся на добротную драку с шипением и сверкающими в свете солнца когтями. Было в этом рыжем юнце что-то искреннее, яркое и горячее, как пламя, гордое и сильное. Беззвёздное Небо не любила заглядывать в будущее, но что-то − что-то спрятанное глубоко внутри, что-то для кошки неясное и загадочное − подсказывало ей, что когда-нибудь лес ещё услышит о нём.

Забирай мою прелестную спутницу и отрабатывай с ней приём, − сказала она с хитрой усмешкой, игнорируя возмущённый ленивый голос позади: «А я только на солнце пригрелась!» и уступая мелкому дорогу к Речной воительнице. — Только про когти втянутые не забывай, а то я резко из доброй кошки превращусь в очень злую и кровожадную. Без шуток.

Солнце лениво выползло из-за длинной белой тучи и вновь осветило полянку. Беззвёздное Небо легла поодаль на зелёной траве и расслабленно улыбнулась, чувствуя, как ураган, бушевавший у неё внутри последние дни, ослабевает и замедляет свой ход. Наверное, это ей и нужно было − отдохнуть, прогуляться, пообщаться с кем-то и реализовать себя не столько в качестве самого молодого лидера, сколько в лице наставника. В конце концов, ей предстояло управлять многими котами, и рыжий юнец был отличной тренировочной грушей.

+

Жду твой последний пост и своим завершу флешбек. (:

Отредактировано Беззвёздное Небо (2016-12-10 20:45:58)

+1

13

Огнелап чуть не лопнул от радости, услышав от белоснежной кошки такую щедрую похвалу. Оруженосец радостно зажмурился, все еще улыбаясь, и прошептал:
-Спасибо.
-Ты слышала мама! Я когда-нибудь исполню данное тебе обещание!
Оруженосец быстро пришел в себя, отгоняя прошлое, и снова слегка улыбнулся. То что, Речная кошка хотела узнать его имя очень сильно его обрадовало:
-Ха! Меня зовут Огнелап! Я из Грозового племени! Запомни это имя! Когда-нибудь я стану предводителем Грозового племени! Вот так вот! Хихи..
Оруженосец не был против немного потренироваться со спутницей белоснежной кошки, и просто одобрительно кивнул в ответ. На этот раз тренировка была без особых отработок каких-либо приемов, а типичные удары, конечно же без когтей. Ведь это был обычный, дружеский спаринг, так думал Огнелап, а самое главное  в текущем спаринге была выносливость. Подруга Речной кошки была необычно быстрой и выносливой кошкой, а рыжий еле поспевал уходить от разнообразных ее атак и ударов, отвечая тем же. Возможно отсюда и развилась  его основное качество в выносливости. Тренировка несколько затянулась, а Огнелап уже был хорошенько потрепан, и немного устал. Да этот котик, который как кажется имеет неимоверно много энергии устал! Наконец тренировка закончилась весьма успешно для обоих. Огнелап, хоть и подустал, но был ужасно счастлив!
-Вот бы каждый день такие тренировки!
Закончив, Рыжик подошел к все еще незнакомой белоснежной кошке, все же много чего хотел Огнелап узнать у нее:
-Слушай. Хотел тебя спросить ты не знаешь такого кота Речного, его раньше Кристалликом звали,  мы с ним дружили на Острове, во время когда племена пережили Ураган, будучи котятами, но теперь он тоже оруженосец, и я не знаю как его зовут сейчас, хотя ты упоминала какого-то Мерцание, а он говорил что единственный котенок в племени. И еще столько уже проводим вместе этот день, но я до сих пор не знаю твоего имя, однако. Как тебя зовут?  Ах да! Еще передай Лесной Рыси привет! Хехе

0

14

Беззвёздное Небо тепло заурчала, когда коты закончили тренироваться. Она поднялась, блаженно потянулась, сонно зевая (под солнцем её сильно разморило), и бесцеремонно навалилась на тёмношкурую спутницу, вылизывая той щёки и уши, очищая шерсть от налипших в процессе спарринга травинок, мелких веточек и пылинок и − к удивлению предводительницы − даже одного колючего репейника, скромно уместившимся прямо у кошки в районе шеи. «Тут вообще репейник-то растёт?..»

Огнелап − белобокая вояка мысленно оценила его имя и решила, что да, несомненно, оно полностью подходило котику − выглядел уставшим, но довольным, словно сытый Грозовой кот, съевший целую упитанную белку. Вопрос про Кристаллика удивил кошку (не знала, что у её временного оруженосца были друзья из других племён, да ещё и такие буйные − с его-то, Мерцания, характером, разве подходили они друг к другу?), но она решила, что ответить было необходимо как минимум из уважения к ученику. Отвлёкшись от своего увлекательного занятия и ловя ухом чужое недовольное ворчание («Зачем ты остановилась, я только во вкус вошла...»), она сказала, как было, пожав плечами:

Кристаллик недавно был посвящён в оруженосцы, его теперь зовут Мерцание. Я являюсь его временным наставником, так что неудивительно, что я привела его в пример. Если тебе интересно, в дальнейшем его будет обучать Колколап.

Кошка и сама не заметила, как быстро пролетело время за разговорами и отработкой приёма. Солнце, клонившееся на запад, ещё освещало кошачьи земли, но тёплая почва уже начинала отдавать своё тепло; природа готовилась к закату, ко сну. Беззвёздное Небо, так некстати вспомнившая, что на весь день ушла из лагеря, скинув обязанности на Лесную Рысь (как удачно, что Огнелап напомнил про неё, а то ведь могла бы и не торопиться домой), встала на лапы и стряхнула с чужой спины последнюю травинку, довольная своей работой. Красота.

Передам обязательно, — мяукнула она котику и задумчиво склонила голову вбок, словно пытаясь запомнить того получше. А может, просто о чём-то размышляя. — Нам пора расходиться. Отправляйся на свою территорию и не попадайся на глаза незнакомым котам и диким зверям; не хочу, чтобы все мои труды пропали даром, когда тебя ноукатируют одним ударом.

Вместе со спутницей они развернулись и пошли было в сторону Речных владений, когда кошка вспомнила про ещё один вопрос Огнелапа, оставленный ей без ответа. Белобокая вояка развернулась в пол-оборота.

Меня зовут Беззвёздное Небо, ты меня ещё увидишь на предстоящем Совете. Приятно познакомиться, Огнелап.

Оставив котику на память добродушную улыбку, Речная предводительница ускорила шаг, а совсем скоро обе кошки скрылись с чужих глаз. День был насыщенным, и Беззвёздное Небо чувствовала себя невероятно живой, вдыхая запахи сумеречного леса и слушая хлопки крыльев над головой. Вдалеке шумело озеро, взволнованное налетевшим ветром. Необычайное одушевление охватило её.

Она была готова ко всему.

Флешбек завершён.

Отредактировано Беззвёздное Небо (2016-12-10 21:48:23)

+2


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Мастер класс от предводителя! | Беззвёздное Небо, Огнелап | Завершён