У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Мяточки


Анкета Мяточки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
  Мяточка

Цепь имён
  Мятинка, Мяточка, Мята, Дурманящая Звезда, Мятница

Пол
  кошка

Возраст
  11 лун

Племя
  Теней

Статус в племени
  оруженосец

Личный статус
  Я вижу в жизни только два пути: повиновение и бунт

Внешность
  Мяточка-это коричневая аккуратная кошка с белой грудкой и тёмными полосками. Шерсть средней длинны, прилегает к телу. Хвостик у неё более пушистый чем она сама. У неё большие выразительные глаза зелёного цвета.  Аккуратненькая мордочка с коричневым носиком. А на её ушках виднеются небольшие кисточки. Телосложение кажется хрупким, но это довольно выносливая кошка.

Характер
  Мяточка с первого взгляда добрая и сдержанная. Но если  кто-то ляпнет что-то не то, мой совет, бегите! Так же она не любит когда кто-то ей не даёт договорить или перебивает. Бывает раздражимая. Но  Мяточка  может быть нежной и ласковой кошкой. Она преданна своему племени и готова броситься на защиту её дома с рёвом и когтями!  Но не смотря на всё это Мяточка так же  очень отзывчивая и спешит помочь. Её очень интересно учится у, но иногда она может быть очень несносной и вредно. Впрочем как и многие оруженосцы.

Биография
  Мяточка чистокровная кошка, родившаяся в Сумрачном племени в благополучной семье. Мать-воитель. Длинноногая рыжая кошка с янтарными глазами. Это добрая и ласковая кошка, хотя иногда может выйти из себя Отец-щуплый тёмно-серый кот. Суровость и чёткость у него в крови. Часто его можно увидеть отдалённым от дел племени. Но ему это не мешало заслужить титул лучшего охотника. Так же у Мяточки был брат-Бельчонок. Он погиб когда ещё был котёнком. После его смерти Мяточка ещё больше захотела стать лучшей воительницей. Тем самым овеществить мечту покойного брата.

Вера в звездных предков?
  Есть конечно.

Клянетесь соблюдать Воинский закон?
  Клянусь

Насколько часто сможете посещать ролевую?
  каждый день (или через 2-3 дня из-за школы)

Пожелания форуму
  Активных,  обученных писать посты участников. Ведь хорошие админы уже есть)

Пробный пост
  Смерть Бельчонка
  В лагере жизнь текла своим чередом. Мяточка с блестящими глазами носилась по лагерю.Я не верю, я-оруженосец! Чувства радости захватило её так, что она не заметила как из детской ей под лапы выкатился маленький комочек. Резко затормозив, Мяточка неуклюже уткнулась в землю носом. Я тебя побежу, Речной воитель!-смешно прокричал котёнок. Это был Бельчонок-брат Мяточки. Дружелюбно улыбнувшись, кошка легонько пнула братика. Не задирай нос! Сейчас ты не сможешь победить даже оруженосца! Белчонок распушился став в два раза больше. В его глазах горел огонь решимости. Мяточка невольно поёжилась. Когда он вырастет он станет хорошим и сильным воином.. может даже лучше лучше отца? Быстро пригладив взъерошенную шёрстку Мяточка с тоской посмотрела на выход из лагеря. Интересно как там, в лесу?  Видимо проследив за её взглядом и тоже уставился на проход. Может пойдём в туда?-задумчиво произнёс Бельчонок. Он вскочил на лапы и добавил.-За одно прогуляемся! Мяточку переполняло желание бросится в лес, вздохнуть его запахи... Нет! Это это не разрешает воинский закон, а я хочу стать лучшей! Переступая с лапы на лапу Мяточка с печалью посмотрела на брата.Прости, я не могу, я... Но не давая закончить Бельчонок бросился к поганому месту. Не многие знали, что там есть тайный выход из лагеря. И им воспользовался даже не оруженосец, а маленький котёнок. И вот кончик хвоста скрылся за стеной...
                                                                            * * *
После ухода Бельчонка, Мяточка не могла найти себе места в лагере. Радость о прошедшей церемонии посвящения как лапой сняло. Рой вопросов терзали её. Как он там? А если уже мертв? Как я его могла отпустить! Нужно рассказать старшим...-она уже собралась идти, но одёрнула себя.- Мы же не давно поклялись, что друг друга не сдадим если затеем что-нибудь... Понурив голову Мяточка пошла в палатку оруженосцев как вдруг к чистому лесному воздуху примешался запах крови... Широко раскрыв глаза ученица выбежала на поляну. Весь лагерь уже собрался вокруг чего-то. Растолкав котов, Мяточка вышла на пустой кусочек полянки. Все коты с горечью смотрели на неё. Не понимая что происходит ученица вдохнула воздух и только теперь заметила маленький клубок шерсти с кровавыми пятнами. Подойдя поближе Мяточка пошатнулась. Нет.. это же.. Бельчонок? Не веря своим глазам кошка стала как вкопанная. Она стояла на месте и не отводя глаз смотрела, смотрела, смотрела... Этот момент казался бы вечным, но подошли мать и отец Мяточки. Глаза их потускнели от горя а сами они казались серыми облаками...Зажмурив глаза ученица закричала:
-Нет,... нет! Это я во всём виновата! Это я отпустила Бельчонка в лес! Я убила собственного брата... Не желая знать, что случилось с Бельчонком ,Мяточка бросилась к палатке оруженосцев. Горе и чувство вины пожирали её. Мяточке хотелось просто умереть и быть там, вместе с братом...Я так не могу. Бельчонок бы не сдался, и я не сдамся,.. я должна нести память о Бельчонке и продолжить его путь...

0

2

Мяточка
Принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Мяточки