У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Встреча | Волчелапушка, Огнелап | Завершён


Встреча | Волчелапушка, Огнелап | Завершён

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место действия: Остров Советов
Время действия: прошлый Совет.
Участники действия: Волчелапушка-8 лун, Огнелап-9 лун.
Погода: Холодно. Пасмурно.
Описание действий: Огнелап встретился с Волчелапушкой на Совете. Конфликт или снова дружба? Посмотрим...

Отредактировано Огнелап (2016-12-03 17:33:27)

0

2

Толпа. Крики. Все что-то яро обсуждают, и каждый о чём-то своём. Кто-то хвастается, что поймал жирного кролика позавчера, кто-то хвастается своим учеником, мол смотрите какой он у меня смышлёный, сильный и ловкий, кто-то пускает новый слух через всю толпу, собравшихся котов, а кто-то просто сидит где-то на берегу острова и размышляет о чём-то, как Волчелапушка. На берегу гул был не таким громким, но всё равно слышался со спины, Волчелапушка же сидела мордой к берегу, уставившись на уже почти замёрзшую, из-за холодов, воду. Она вновь размышляла об Огнелапе, который жутко оскорбил её во время их прошлой встречи и даже не пришёл, чтобы извинится.
- Нахал!- кружилось в голове у Волчелапушки,- Выпендрёжник!
Она бы подоiла к нему высказала все эти слова прямо в его рыжую морду, но была слишком горда и обижена, чтобы подойти к нему, по её "скромному" мнению это должен был сделать Огнелап, так как он начал с неприемлемых оскорблений. Вдруг где-то около кустарников показалась рыжая шерсть.
- Неужели он,- с интересом подумала Волчелапушка, посмотрев на силуэт рыжего кота.

Отредактировано Волчелапушка (2016-12-03 18:16:38)

0

3

-ЭЙ! Ты чего увяла как осенний лист! Не подобает на Совете во время обще племенного перемирия вот так вот скисать, однако.
Огнелап весело подбежал к Волчелапушке и дружески дотронулся носом к ее носу. Оруженосец предполагал, что подруга все еще обижена из-за прошлого раза, да и по выражению лица и так все было понятно, что подруга вот вот может взорваться, или еще чего захочет поделать. Огнелап тогда попрощался с Мерцанием и ушел в свое племя, не попрощавшись с Волчелапушкой. Он прекрасно понимал, что сильно задел этим поведением самолюбие своей подруги, но все же он хотел преподать ей тогда урок, и не собирался сейчас за это оправдываться. Со своими друзьями Рыжик никогда не конфликтует в серьез и не повышает на них голос, даже если они это делают. Котик может просто молча слушать и улыбаться, как будто ничего и не происходило между ними. В любом случае, котик уже давно готов был к этому разговору, когда узнал, что его берут на Совет и спокойно прокрутил у себя в голове:
-Сейчас будет мясо. Вот так вот.

0

4

Знакомы Волчелапушке силуэт начал подходить всё ближе и ближе. Трёхцветная сразу же поняла - это был Огнелап. Да, да, та самая наглая морда, которая весомо обидел "волчью" принцессу и не соизволил вернутся, чтобы извинится.
- Нахал, грубиян, поразит...- и многие другие слова вертелись у Волчелапушки в голове. Все они были, мягко говоря, не очень хорошими и дружелюбными.
-ЭЙ! Ты чего увяла как осенний лист! Не подобает на Совете во время обще племенного перемирия вот так вот скисать, однако.
- А тебе какая разница, глупый комок шерсти?- проговорила Волчелапушка, было видно, что она настроена весьма враждебно.
Силуэтом, как и предполагала трёхцветная леди, оказался Огнелап. Он весело подбежал к своей подруге и коснулся носом о её нос.
- Ты что себе позволяешь, хам?!- рявкнула Волчелапушка, оттолкнув от себя рыжего друга,- Я что позволяла тебе к себе прикасаться - нет! Можешь забыть про наши отношения! Я не хочу в будущем быть в браке с таким рыжим хамлом!- Волчелапушка всерьёз была обижена, но в данной ситуации она хотела поиграть с Огнелапом в "игру", заставив его понервничать, а затем снова сделать из него свою куклу, или фигуру, которой она сможет пользоваться во время каких-то конфликтов.

0

5

-Хаха! Это по твоему я грубиян, если так, то скорей ежи научились летать. Я даже тебя не оскорбил, в отличие от некоторых, однако, хех
Так уж и быть. Огнелап неспешно отошел от Волчелапушки и не оборачиваясь, ушел к Грозовым котам. Конечно же ему было неприятно, но он хорошо умел маскировать своим чувства. А спорить со своему подругой не было смысла, считал Рыжик, ведь совсем ни к чему не приведет, разве что только усилить обиду, неприязнь или даже разожжет огонь ненависти.
-Это будет тебе уроком. Если она хочет, чтобы у нас было все хорошо, то ей следует поработать над собой. Она совсем на себя не похожа. Нет, это не та Волчелапушка, которая была раньше. Может с ней что-то произошло? Хм...она бы сказала. По крайней мере она сказала все что обо мне думает. Раз так, то  она могла свободно высказать о своих проблемах. Я не буду на нее обращать внимания до тех пор, пока она не уничтожит свою гордыню и справится со своим характером. Это ее наказание. Вот так вот.
-Я не так прост как тебе кажется...

0

6

Кошка только фыркнул вслед уходящему оруженосцу. В ней бушевали чувство, у неё был выбор: пойти за Огнелапом и извиниться или остаться на месте и продолжить дуться. Конечно же Волчелапушка была горда, но в данной ситуации власть взяли чувства, а не разум. Она погналась за Рыжиком, а догнав, прижала к земле.
- Так уж и быть, прости меня,- извинилась серая юница и лизнула своего избранника в нос, а затем замурчала от радости. Ей хотелось ещё побыть с Огнелапом, а Совет её и вовсе не волновал. Она не давала Рыжика уйти, сильно прижав его к земле, чтобы он не смог отвертеться от заботы и ласки Волчелапушки.
- Она склонился над ним и прошептала.
- Тебе не отвертеться, мой дорогой,- прошептала кошка с некой насмешкой, а затем вновь лизнула Огнелапа, только на сей раз в лоб.

0

7

-Ох...ну не знаю. Можно ли тебя простить? Хмм...я подумаю. А не то опасаюсь, что если прощу тебя, то снова ... ты будешь сама не своя, как несколько секунд ранее, например.
По суматохе на главной полянке Острова Советов уже было ясно, что все коты собирались расходиться. Огнелап отскочил, оторвавшись от крепких объятий и быстро лизнув подругу, проурчал:
-Еще увидимся, Волча! Вот так вот!
И совавшись с места, бросился бежать к своим уже уходящим соплеменникам на свои границы. Конечно же он ее простил. Просто не сказал этого ей в лицо. Да и зачем, ведь она и так стала снова той кошечкой, которую он впервые заметил на этом Острове, и смена характера совсем Рыжику не нравилось в его подруге. Возможно, он с ней это когда-нибудь обсудит, но не сейчас. Сейчас ему нужно догонять своих соплеменников, пустившихся обратно в путь, через границы племени Ветра в свой дом-Грозовое племя.
-Не знаю что с тобой происходит, Волчелапушка. Но я непеременно решу эту проблему. Вот так вот!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Встреча | Волчелапушка, Огнелап | Завершён