У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Солнышко


Анкета Солнышко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Солнышко

Цепь имен
Лучинка-Лучелапка-Солнышко

Пол
Кошка

Возраст
13 лун

Племя
Грозовое Племя

Статус в племени
Ученик целителя

Личный статус
Не жди чуда – чудеса последствия наших действий.

Внешность
Серая кошка с едва различимыми темными полосами на спинке и яркими золотистыми глазами (из-за чего и получила свое имя). Шерсть средней длины, мордочка узкая, немного ехидная, имеется пушистый хвост. Из отличий - рыжее пятно на правом ухе, доставшееся по наследству от отца, чья шерсть была такого же оттенка. Имеет очень длинные когти, с которыми мастерски умеет управляться, и до сих пор не разорвала ни одну паутину. Также у Солнышко очень сильные лапы, благодаря которым она легко может взбираться на деревья и перепрыгивать с ветки на ветки (и это занятие она очень любит, особенно когда не надо ходить за травами и лечить поранившихся соплеменников). 

Характер
Ее имя очень хорошо отражает ее характер. Она добрая, заботливая и очень аккуратная, и никогда не накричит на поранившегося соплеменника. Тем не менее, как и солнце, что скрывается в тучах, Солнышко тоже иногда прячется в своей темной шерсти и становится язвительной и грубой. Частенько ехидно передразнивает наглых котов, даже будь они старше ее. Очень предана Грозовому племени и немного презрительно относится к котам чужих племен, считая, что грозовое племя - лучшее, которое можно было бы пожелать. Тем не менее, относится с большим уважением к другим целителям. Очень любит маленьких котят, и иногда, совсем иногда, грустит - ей кажется, что ей гораздо лучше подошла бы роль королевы, нежели целительницы. Воительницей Солнышко себя никогда не представляла, и даже не мечтала об этом будучи котенком - она очень боится драк. Пусть она и бывает ехидной, вспыльчивой и вообще откровенной язвой, но до ссор Солнышко никогда не доходит. Также она имеет отходчивый характер и никогда не обижается на что-то, сказанное в ее адрес. Иногда извиняется перед раненными соплеменниками, если вдруг причинила им боль.

Биография
Еще в детстве маленькая Лучинка проявляла интерес к целительскому делу. Но она всегда была не очень решительной, а потому не считала, что сможет справится с такими обязанностями, и предпочла стать оруженосцами. Правда, на первой же стычке у границы, Лучелапка поняла, что никогда не сможет стать воительницей - от страха, приковавшего ее лапы к земле. она даже не могла сдвинутся с места, и если бы не наставник, и не сдвинулась бы. Поэтому в этот же день она подошла к целителю и попросилась в ученицы.
Мать - темная кошка, истинная воительница, но в звездных духов не верит. Отец - огненно-рыжий кот - умер, когда она была маленькой, отравившись волчьей ягодой.

Вера в Звёздных предков?
Да.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
1-2-3-4 раза в неделю.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да.

Пожелания форуму
Оставайтесь такими же приятными и уютными).

Связь с вами
https://ficbook.net/authors/906310

Как узнали о ролевой?
С фикбука)

Пробный пост
Солнышко не спалось. В последние несколько дней у нее появилась бессонница, поэтому кошка очень часто выходила на поляну перед пещерой и смотрела в звездное небо. Ей казалось, что звездные предки в эти мгновения смотрят на нее и молчаливо пытаются что-то сказать.
Завтра будет совет племен. И завтра она сможет встретиться с остальными целителями. Было бы неплохо поинтересоваться у целительницы речного племени по поводу кошачьей мяты. Близится сезон Голых деревьев, а, значит, будут новые болезни. Как назло, в этом году у Солнышко выросло совсем мало травы, а потому она надеялась на помощь со стороны Мистики.
Кошка поморщилась, вспомнив, как отреагировали ее соплеменники в тот раз, когда она заявила, что намерена добыть лекарства у чужого племени. И это ей заявил взрослый кот, хотя сам свалился в лихорадке! А предводитель тоже хорош - расстался с жизнью из-за ее, Солнышко, мягкости. Именно тогда Солнышко и решила, что в следующий раз ни за что не допустит новых смертей. И пусть ей хоть бойкот объявят, но она все равно спросит об этом Мистику!
- Солнышко! - из-за палатки оруженосцев выскочила маленькая кошечка, прыгая на трех лапах. Опытным взглядом Солнышко тут же определила, что неудачливый оруженосец поранил лапку колючкой. И ведь не в первый раз. Может, кто-то нарочно подкладывает в подстилку котенку шипы?.. Об этом стоит поговорить с предводителем.
- Пойдем, горе мое, - возвела глаза Солнышко к небу. - Будем тебя лечить...

Отредактировано Linora (2016-11-03 13:32:59)

+2

2

Солнышко, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Солнышко