У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Кровавый Рассвет


Кровавый Рассвет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Кровавый Рассвет
Цепь имён
Кровушка – Кроволап – Кровавый Рассвет  - Кровозвёзд – Кровавый Рассвет
Пол
Кот
Возраст
27 лун
Племя
Ветра
Статус в племени
Воитель
Личный статус
Nothing is impossible
Внешность
Кровавый Рассвет представляет собой крупного, долголапого, поджарого кота, с лоснящейся шерстью средней длины. К слову о самой окраске: коротковатый темно-бурый подшерсток сменяется основой песчаного оттенка, концы же шерстинок по цвету схожи с шубкой лисы – насыщенный рыжий, который отчетливо выделяется при солнечном свете, что создает ощущение, будто шкура кота окроплена капельками крови. Острая мордочка, ушки торчком, с забавными едва приметными кисточками на концах. Нос, усы, когти и подушечки лап бурого цвета. Длинный хвост, слегка распушающийся  к концу. Вернёмся к морде, а точнее к глазам – они имеют холодный серый цвет, с редкими вкраплениями зеленого оттенка.
Характер
Характер этого кота далек от идеального, или же даже от нормального. Агрессивен? Странен? Сам себе на уме? Нет, всё гениальное просто – он порою ворчлив, слегка ленив, заносчив, любимое занятие этого кота: язвить во время беседы. В общем-то, далеко не подарочный экземпляр, но, тем не менее, это никому из соплеменников не дает повода сомневаться в его преданности родному племени, желании помогать товарищам. Ко всем этим не самым приятным качествам так же можно добавить уверенность в себе, умение оставаться совершенно спокойным в любой ситуации. Этот представитель воинов пустоши не выносит лжи. Главный страх в жизни Рассвета – это быть преданным тем, кого он будет считать самым близким, будь то друг, подруга или же родственные коты.
Биография
P.S.: Все персонажи и имена выдуманные, прописаны дабы не портить картину рассказа вставками типа «Имя», договориться о родственных, наставнических отношениях с кем либо не представилось возможным.

Кровавый Рассвет родился вне лагеря, но на территории племени Ветра. Его мать в тот день вышла прогуляться по, пробуждающемуся от зимы, лесу. Уйдя на достаточное расстояние от лагеря, кошка почувствовала неладное, и поняла, что пришло время. Вернуться в лагерь она попросту не успела бы, кошка решила остаться на том же месте и стараться призвать на помощь. Видимо Звездное Племя в тот момент тщательно наблюдало за ней, и не позволило её ещё не родившимся котятам погибнуть без присмотра целителя. Призывы кошки были услышаны патрульными племени Ветра. Оруженосца, который был в составе патруля, тут же послали за целительницей. Ученик вернулся быстро, с охапкой нужных трав в пасти. К моменту прибытия целительницы, мама Рассвета уже родила одного мальчика, и родила благополучно. Воины тут же начали вылизывать котёнка, чтобы он начал дышать и согрелся. Это был маленький, беззащитный комочек нежной шерстки. Следующей родилась крупная девочка. Её произведение на свет было мучительным для роженицы. Малышка пошла в отца, такого же крупного и коренастого котяру. Целительница Ветра сразу же сказала, что эта кошечка будет гордостью и опорой племени. Все коты облегченно вздохнули, радуясь окончанию родов и появлению на свет новых будущих защитников племени Ветра. Серая кошка похвалила ученика за то, что он не растерялся в такой ситуации и стремглав ринулся выполнять приказ. Патрульные подобрали котят и помогли подняться только что родившей кошке. Та взвизгнула и рухнула на землю. Целительница тут же оказалась рядом с ней и начала прощупывать ей живот.
- Роды не закончились! – Прошептала кошечка.
- Давай девочка, тужься! - Ласково приговаривала она.
- Ещё чуть-чуть! Совсем немного! Патрульные окружили кошек, не забывая согревать котят своими языками. Целительница, не отрываясь взглядом и лапами от кошки, приказала оруженосцу бежать в лагерь и обрадовать новоиспеченного папочку известием. И чтобы он приготовил новое уютное местечко для своей семьи в детской. Котик тут же умчался в лес, сверкая пятками.
- Осложнений не будет? – пробасил один из патрульных.
- Нет, она у нас сильная кошка и справится с этим. – твердо заявила серая. Спустя какое-то время на землю выпал маленький темно-рыжий, не двигающийся, комочек шерсти. Целительница тут же начала вылизывать котёнка, чтобы он получил первую, в своей жизни, порцию воздуха. Ритмичные движения языком не давали результата, патрульные уже пришептывали на ухо целительнице, что это бесполезно, котёнок мертв. Но серая не слушала их, она не могла позволить, кошке, мучавшейся столько времени, потерять своего котёночка. И она не могла позволить себе отступиться просто так. У кошки уже устали челюсти и язык, но она не сдавалась. Работая, она молила Звездных предков вернуть котёнку возможность жить. Он ведь не мог попрощаться с жизнью, едва получив её, но она не обращала внимание на боль в челюсти и начала двигать языком по грудке котика ещё быстрее. Одна из патрульных кошек, растолкала своих соплеменников, улеглась рядом с целительницей и начала делать то же самое, что и серая. Рыжая шерсть новорожденного была уже полностью высушена, но признаков жизни мальчик, как потом выяснилось, так и не подавал. Кошки, не останавливаясь, вылизывали рыженького, и им таки удалось добиться результата: малыш еле-еле запищал и зашевелился. Серая кошка немедля аккуратно взяла котика в зубы и насколько позволила заполненная пасть, сказала патрульным, чтобы помогли окотившейся кошке и отнесли котят в лагерь. А сама рванула вперёд. Тем самым котиком, бывшим на грани смерти, и является Кровавый Рассвет. После рождения, он провел трое суток в пещере целительницы, она лишь относила малыша в ясли, чтобы мать могла его покормить, а она осмотреть остальных двух котят. Серая целительница переживала за мальчика, он всё ещё был слаб, поэтому оставила его у себя. По прохождении трех дней, серая кошка вернула рыженького в ясли, но всё равно не спускала с него глаз. Королева назвала сына Кровушка. Остальным котятам имена дали их отец и целительница. Почему именно она? Целительница и окотившаяся кошка были сестрами.
Котята росли и проказничали как все остальные. Заводилой, конечно же, была сестра – самая неугомонная среди котят. За что ей влетало от отца, в частности. Сразу после рождения котят, их отец заявил, что сам будет воспитывать эту девочку. После долгих пререканий с предводителем и веских доводов, со стороны крупного кота, было принято решение. По наступлении шести лун, неугомонный энерджайзер в мордашке сестры Рассвета начнёт обучение под контролем своего отца. Наставницей брата стала одна из старших воительниц племени, а, уже на тот момент, Кроволапа воспитывала молодая, но уже достаточно опытная, кошка. Кроволап быстро подружился со своей наставницей, и она, можно сказать, стала для него второй матерью. Котик был легко обучаем и улавливал всё находу. Не смотря на опасения целительницы Кроволап на глазах превращался в отличного воителя и при первом взгляде на этого рыжего негодяя нельзя было и подумать, что его появление на свет было не самым радостным и легким. На заключительном этапе обучения, вся троица показала свои достоинства наилучшим образом. В ходе церемонии Кроволап получил своё новое воинское имя - Кровавый Рассвет.
Вера в Звёздных предков?
Имеется
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Иначе ни как
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Думаю, раз в 2-3 дня
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да
Пожелания форуму
«Желаю счастья в вашей жизни. Пух.»
Связь с вами
evgeniya_s_88@mail.ru (ящик создан специально для подобных форумов)
Как узнали о ролевой?
Ok’Google
Пробный пост
Немного из ученичества Кровавого Рассвета.
P.S. В посте отыгрываются действия и слова других персонажей, данное отступление не будет присутствовать в основной игре.

Сезон Юных Листьев. Рассвет. Родные, бескрайние просторы, устланные лиловыми цветами вереска. Прохладный ветер, перебирающий шерсть и чистое, голубое небо над головой. Что может быть лучше для лесного кота, а особенно для кота, рожденного на пустоши? Среди ярких зарослей вереска затаился рыжий охотник. Неподалёку от того места, где спрятался кот, в корнях невысокого кустарника неспешно передвигался молодой кролик – Упитанный, сочный, жирненький кро-о-лик... М-м-м... - жадно облизнув губы подумал рыжий. Серый ушастик что-то выискивал под корнями дерева. Пугливое животное постоянно озиралось, словно чувствуя свою скорую погибель. Кот начал подкрадываться к добыче - незаметно, лапка за лапкой, сантиметр за сантиметром он неумолимо приближался к добыче. Мгновение. Тишина. Охотник припал к земле не дыша. Кролик засуетился, готовый в любую секунду броситься наутек, но было уже поздно - рыжий вихрь в мгновенье ока схватил шустрягу, и мгла застелила глаза зверька. Прекрасно, просто прекрасно! Если так пойдёт, и дальше я буду лучшим в этом испытании! Кот неторопливо закопал только что пойманную добычу под тем же кустарников, и принялся вынюхивать следующую жертву своих когтей и зубов. Следующим претендентом на пополнение запасов племени оказалась полевка. Зверёк на свою беду высунул нос из редких зарослей ежевики, даже не подозревая, что рядом притаилась смерть. Охотник незамедлительно принял охотничью стойку и мало-помалу начал подбираться к грызуну. Кот остановился, он услышал позади себя легкий шорох папоротника. Хм... Я не разочарую свою наставницу! Подумал про себя оруженосец. Шорох стих и котик понял, что наблюдающий замер, ожидая дальнейших действий юного добытчика. Ученик еле-еле выдохнул и вновь вдохнул. Продолжим, наблюдайте! Он двинулся вперёд и затих, отсчитывая расстояние от полёвки до себя. Ещё шажок и прыжок. Бодро пронеслось у него в голове. Шаг вперёд и мгновение спокойствия, затем точный и смертельный прыжок прямо на спину зверьку, да так, что клыки кота угодили прямо в шею. Гордый своей добычей и качеством охоты, будущий воитель поднял голову и посмотрел в ту сторону, откуда доносился шорох наблюдавшего за ним воителя. Интересно, это была наставница или кто-то из других воинов. Охотник не стал заморачивать голову следившим и вновь сконцентрировался на охоте. Его трофеи пополнили еще один кролик и дрозд. Отличная охота, Кроволап! Твоя наставница  будет очень тобой довольна. Нежный тихий голос заставил кота отвлечься от закапывания добычи и обернуться - за его спиной стояла одна из старших воительниц племени. Спасибо! - вежливо ответил Кроволап. Кусты за спиной воительницы зашелестели и на небольшую полянку вышли ещё пять представителей племени Ветра. Двое из них подошли к оруженосцу, нагруженные пойманной добычей. Ты отлично потрудился, братец! - ласково проурчала крупная ученица, потеревшись носом о ном Кроволапа. Да, спасибо. Вы тоже хорошо справились. С нежностью ответил юный охотник сестре и брату, подошедшим к нему. Остальные трое котов присоединились к первой появившейся воительниице и сели напротив охотников. Наставница Кроволапа с одобрением кивнула ученику, на что тот ответил сдержанным, но полным уважения и любви  кивком. Итак, юные ученики, Ваше испытание окончено! Вы все отлично справились. Забирайте свою добычу, мы возвращаемся в лагерь. Нужно доложить об испытании предводителю. – Голосом, полным гордости за будущих воителей проговорила одна из воителей. Тебе помочь? - Спросила наставница, подойдя к своему ученику. - Да, пожалуй. А то один я до полуночи буду тащить этих жирных кроликов, а ещё ведь и полевка с дроздом. – Ответил ученик, кивая на тушки пойманной добычи. Кошка боднула рыжего в бок, - Я горжусь тобой! – и подобрав с земли одного из кроликов и дрозда направилась в сторону ушедших соплеменников. Кроволап благодарно кивнул и когда наставница прошла мимо него взял в зубы второго кролика и полевку, торопясь догнать товарищей. И всё таки я лучший! И она лучшая! - гордо и радостно подумал кот, смотря вслед наставнице.

Отредактировано Кровавый Рассвет (2016-10-24 15:02:58)

0

2

Кровавый Рассвет, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Кровавый Рассвет