У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моховик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Моховик
Цепь имён
Мошка - Моховик - Мох - Травозвезд - Засохший Мох
Пол
кот
Возраст
7 лун
Племя
Теней
Статус в племени
оруженосец
Личный статус
.up in the air
Внешность
Красота — это только порождение детских впечатлений и примеров для подражания©"Шерлок", Шерлок Холмс
Подтянутая фигура, мощные лапы. Да, это он. Оруженосец племени Теней. Морда острая, длинная. Голова напоминает ромб. Глаза небольшие, миндалевидные. Уши средние, основание большое, кончики заостренные. Широкая грудь, мощные лапы с острыми сгибами. Тело острое, живот впалый, хвост длинный.
А теперь, пожалуй, раскрасим Моховика. Основной цвет шерсти кота - серебристый или светло-серый. По телу разбросаны полоски-пятна более темного цвета. Морда и лапы постепенно, от тона к тону переходит в темно-серый. Кончик хвоста тоже темный. Глаза цвета свежей травы, по краям желтые или оранжевые, точно сказать нельзя. Нос серый, местами присутствует розовый и черный цвета. Внутренние уши коричнево-розовые с черными пятнами. Усы разной длины, белые с черными кончиками.
Шерсть у кота густая, мягкая и длинная - это уже гены матери. Хвост пушистый. Шрамов у оруженосца пока нет.
К особенностям Моховика стоит отнести то, что он хорошо лазает по деревьям и маскируется. Также неплохо заметает следы и охотится.
Характер
Под дорогами по которым мы шагаем есть свои демоны. Твои уже тебя заждались©трейлер 4 сезона "Шерлока", Майкрофт Холмс
Моховик - сангвинико-флегматик и экстраверт.
Первое, что стоит отметить, так это то, что кот, несмотря на юный возраст, страдает нарциссической истерией и редкими, но длительными паническими атаками. Идем дальше. Он верен друзьям и близким, однако пробиться в эти самые "близкие" очень трудно. Нужно заслужить его доверие, а это, поверьте, самая трудная часть. Если вы ему нравитесь, то он сам даст вам это понять. К слову, чувства он проявляет довольно спонтанно и для многих неприятно. Насмехается над вами больше всех, подкалывает.
Моховик – хам. Во всяком случае, так, похоже, считают многие окружающие. Он не полагает нужным считаться с чужими чувствами, интересами, положением и статусом. Он не полагает нужным скрывать своё мнение, сколь бы неприятным для другого оно не было. И если он считает, что кто-то – мышеголовый идиот, то именно так он и заявит, без сомнений и обиняков, в лицо оскорбляемому. Зато вы можете быть уверены, что получите удар в спину. Моховик не станет юлить и хитрить, не будет притворяться и пытаться влезть кому-то в доверие. Слова «лесть» и «вежливость» в равной степени ничего не значат для него.
Если что-то его обидит, то он тут же съязвит в ответ - одна из примет, по которой вы можете узнать его предположительные чувства. Ловок и умен. Часто указывает на недостающие детали, т.к наблюдателен. И прямолинеен. Его совершенно не смутит кто вы - предводитель или королева. Он выскажет вам все прямо, как бы обидно это не звучало. Ведь на правду не обижаются, верно? Свои чувства старается скрыть. Колкий на язык, довольно часто подшучивает над неприятными ему личностями. Лицемерен и многим неприятен в разговорах. Хитёр, поэтому легко выскальзывает из неприятностей, перекладывая вину на других. Бедняга до безумия боится мучительной смерти и смерти близких на его глазах. Боится, что его унизят на глазах у племени, поэтому при колкостях в его сторону вступает в оборону. Безумно хочет стать героем племен или племени, но никак не может совершить что-то подходящее. При долгом ожидании начинает бить или подметать хвостом землю, дергать ушами. Когда сильно волнуется, много молчит, а если говорит, то путает слова.
Биография
Резать людей ножом тоже пытка, но стоит надеть белый халат и тебе все сойдет с рук©"Доктор Хаус", Грегори Хаус
Мошка родился летом, теплым утром. Вместе с ним родилась его сестра Лавандочка. Его родители очень заботились о детях. Они буквально не отпускали детей от себя ни на шаг. Мошке это совсем не нравилось, но куда уж денешься. Перед посвящением мать котят даже требовала назначить их наставниками своих детей. Отец держался холодно к детям, не было похоже, что он вообще их любил. Малышам ничего не оставалось, как играть друг с другом. Примерно луны в четыре у котенка стала проявляться нарциссическая истерия. Он старался обратить на себя внимание - где-то прятался, доставал взрослых, ворошил кучу с добычей и так далее. А в шесть лун, почти перед посвящением, на Мошку напала паническая атака. Целительница никак не могла это объяснить, а мать очень сильно боялась, едва не потеряла рассудок. Котенка решили пока не делать оруженосцем, а начать обучение лун с восьми или даже десяти. Или вообще не начинать. Но мать в ярости начала спорить, в итоге договорились сделать Мошку оруженосцем в семь лун.
В наставники Моховику дали Зарю*. Оруженосцу не очень нравилась эта кандидатура, но пришлось смириться. Однако котик часто достает наставницу, да и та его побаивается - котенок, пытающийся обратить на себя внимание и периодически становится сумасшедшим. Да кому такой нужен?
Вера в Звёздных предков?
есть
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
безусловно
Насколько часто сможете посещать ролевую?
почти каждый день
Правила читали? Обещаете соблюдать?
да. Обещаю
Пожелания форуму
процветания с.
Связь с вами
мыло
Как узнали о ролевой?
баннер
Пробный пост
с др. ролевой. Коты-Воители. Игра Судеб. Мох. Флэшбек.

Хорошее утро. Знаменательный день для Моховика - сегодня он станет воителем. Радости кота не было предела. В лагере будущий воитель доставал всех и скакал по всему периметру, поэтому его послали. Прогуляться. Чтобы было не скучно, оруженосец взял с собой подругу Серолапу. Активная и прикольная девица. В детстве Мошка проводил с ней все свободное время. Как-то они сбежали из лагеря, а потом подложили жуков в подстилку воителю, который поймал и спалил их. Одним днем спрятались в кустах и играли, а мамы чуть инфаркт не отхватили. Моховик усмехнулся. "Веселое было времечко!" Задумавшийся оруженосец следовал за подругой, поэтому совершенно не следил, куда они идут.
- Меня давно посещали такие идеи.. - вывела его из раздумий юная ученица. Коты стояли у большого дерева, а глаза Серолапой горели задорным огнем. К будущему воителю подкрадывались опасения, но он решил дослушать до конца - Что если посмотреть на наш лагерь сверху? Я думаю, я вполне смогу залезть на это дерево.
Дерево было старое, вот-вот развалится. Моховик взвешивал все "за" и "против", но победили "за".
- Неплохая идея
- Мама говорила, что это клён. Он очень важен для пчёл, потому что является источником пыльцы и нектара. - бросила Серолапа, рассматривая дерево. Мама у этой кошки была умна, даже очень, и это правда. В сердце колючкой отозвалась ссора с матерью, но Моховик отогнал от себя неприятные мысли и подошел к дереву.
- Я надеюсь, сейчас там нет пчёл. - с этими словами оруженосец запрыгнула на дерево. Она залезла на нижнюю ветку и окликнула друга:
- Ты лезть собираешься? - сопровождая слова недовольным взглядом. Крикнув короткое "Уже иду!", Моховик полез на дерево. Гены Сумрачного отца дали о себе знать - оруженосец неплохо лазал по деревьям. Остановившись на второй ветке, кот начал искать подругу. Как оказалась, она уже была очень высоко. Видимо кошке захотелось показать себя с лучшей стороны, и она перепрыгнула на ветку повыше. К счастью, Серолапа не упала. а лишь зацепилась когтями за ветку.
- Твоюжмать... - прошептал будущий воин. - Осторожно, креветкоголовая рыбеха. Держись, я иду!
Моховик крикнул эти слова подруге и полез наверх.
- Моховик! - испуганным и дрожащим голосом крикнула ученица, что еще больше напугало друга кошки, и он полез быстрее. "Главное не упади, осторожно стой там. Вот тухлая рыба! Надеюсь, все в порядке!" оруженосец не на шутку испугался. Силы предательски убывали, кот задыхался. Но все-таки кот залез, правда, на ветку ниже.
- Серолапа, следуй моей инструкции - медленно и аккуратно зацепись лапами за ствол и спустись на ветку напротив меня, поняла? Медленно и аккуратно!

* - с Зарей обговорено
да, я решила сделать племя Теней окончательной психушкой

Отредактировано Моховик (2016-10-26 13:03:55)

+2

2

Моховик, принят.

0