У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Зализывание ран | Огнелап, Game-Master | Завершён


Зализывание ран | Огнелап, Game-Master | Завершён

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Место действия: Пещера целителя.
2. Время действия: несколько дней назад.
3. Участники : Game Master (целитель Грозового племени) и Огнелап.
4. Погода: Пасмурно. После дождя.
5. Описание событий: Огнелап оправляется после его первой битвы, которая могла стать для него последней. Пролежав уже достаточное количество дней, котик наконец, приходит в себя знакомом месте...

Отредактировано Огнелап (2016-10-14 22:37:39)

0

2

Капли дождя шумно стучали снаружи, после очередного дождя. Казалось только внутри пещеры целителя так влажно и сыро, а выйдя наружу, почувствуешь теплые лучи солнца и за место хладной сырости ощутишь всем своим телом все тепло летних дней, когда особенно в Сезон Зеленых Листьев все так и устроено. Когда после очередной теплой погодки, птицы на ветках весело щебечут, трава поросшая пышной и ярко зеленой, шумно огибается теплым, свежим ветерком, после прикосновения которого, по телу любого живого существа, будь то енот, или кот, или же даже Двуногий, нежно ласкает и от этого ощущения, тебе кажется, что ветер уносит вместе с собой частичку твоей души в свободную, неизведанную даль. По крайне мере, так подсознательно казалось Огнелапу, который уже долгое время пребывал во сне, после удивительного смертельного боя с лисой. Об этом случае, наверное теперь весь лес гудит, еще бы. Ведь в этой схватке, но не в самой, а после нее погиб молодой воитель Сумрачного племени-Златолоб. Огнелапу еще неведомо было все это, ведь он только еще даже не пришел в себя. Да, кстати об этом:

Огнелап игриво скакал за красивыми мотыльками, которые интересно выстроенным рядом куда-то летели. Солнце ярко светило, трава нежно прикасалась к бокам рыжего оруженосца, ветер мягко ласкал густую шерстку. Никогда он еще не был так счастлив и раззадорен игрой. Вдруг оруженосец заметил упитанную мышку, которая ничего не подозревая уплетала свое лакомство. Огнелап приготовился и рванул за дичью, но мышь как-будто бы знал что так произойдет и пустилась наутек от рыжего котика на несколько мгновений раньше от его прыжка. Недоумевая котик прибавил скорости, дабы поймать мышь! Но вдруг ландшафт резко изменился. Огнелап узнал границу между Грозовом и Сумрачным племенами. И внимательно присмотревшись, котик понял что нарушил границу и находится на территории Сумрачного племени.
-Он нет! Нужно быстро уходить из территории, пока меня не обнаружили...
Но напротив него уже стоял Сумрачный кот. Рыжик сразу пригнул голову и осторожно пятясь назад, стараясь попасть обратно на свою территорию промямлил:
-А...я увлекся добычей, и снова нарушил...
И тут Огнелапа осенило:
-Снова?!
Оруженосец остановился, и медленно поднимая голову, перевел взгляд на знакомый силуэт кота. От этого у оруженосца холодок пробежал по всему телу:
-Златолоб...

Огнелап резко подскочил с мягкой подстилки и громко чихнул. Оказывается пока он спал, с потолка пещеры холодные капли капали котику прямо в нос. Все еще не понимая, где он находится котик медленно стал изучать знакомые, сырые стены пещерки.
-Я...я в пещере целителя. Но что я здесь делаю?
Оруженосец почувствовал на голове какую-то давно размазанную кашицу, которая уже совсем высохла и покрылась коркой на голове, и от новых движений котика, уже стала трескаться и крошиться на землю. Голова уже не болела, но он не замечал все это время, что видел только что только правым глазом. Рыжик присев, стал правой лапой осторожно дотрагиваться до левого глаза. Глаз был закрыт из-за засохшей кашицы травяной и не давала открыться самостоятельно глазу. Наконец, разобравшись с ненужной уже грязью, котик смог открыть левый глаз. Поначалу все казалось мутным, еще более чем обычно,  но все же все потом прояснилось как и было ранее, и без осложнений. Огнелап стал стремительно вылизывать правую лапу от просохшей лечебной кашицы, как ощутил язычком непривычное изменение. Он заметил новый шрам, который появился после боя с лисой. Огнелап прокусил себе тогда лапу, чтобы избавиться от судороги, которая проявилась тогда возможно из-за страха. Чуть погодя, заметил на правом боку своего брюха не очень то красивый шрам, который говорил сразу же, что этот шрам явно оставил тот, у кого тупые и не втяжные когти.
-Такой шрам могла оставить только собака или же ...лиса.
Оруженосец вмиг вспомнил все что было на границе и после.
-Дело пошли не так хорошо. Интересно, Златолоб перенес хорошо все ранения, которые он тоже получил?
Огнелап встал во весь рост, разминая лапы и начал понемногу разминать свое тело, ото сна.

Отредактировано Огнелап (2016-10-15 00:06:22)

+1

3

Ученица целителя затащила в палатку новые свежие травы, а то старые все промокли из-за не перестающих дождей. Тут она заметила подёргивания оруженосца, попавшего под когти лисицы, и подскочила к нему, пытаясь уложить его на подстилку, недавно сменённую ею. Это было трудно, такую-то массу сдвинь с её крохотными лапками, но всё-таки ей это удалось. И вот теперь она пыталась повалить израненного котика на место, говоря: «Ты сможешь вернуться к своим занятиям с разрешения целителя. А пока разжуй вот эти травы и проглоти», - и маленькая будущая целительница пододвинула к раненному мокрые листочки, которые велела дать наставница, когда тот очнётся.
   «Полежи пока, наберись сил. Ты, на удивление, легко отделался и быстро поправляешься», - миниатюрненькая ученица приступила к разбору трав, изредка поглядывая на подопечного, пряча свою улыбку, отделяя мокрые стебельки от сухих.

0

4

Внезапно, в пещерку забежала миниатюрная кошечка, которая весьма была занята мокрыми травами. Определенно она их затащила, чтобы они здесь просохли. Огнелап из различных травм, после которых часто отлеживался у целителя, знал что как у них, да почем. В этот раз, оруженосец сообразил, что эти травы не будут выгодны во врачевании для целителей, если насквозь промокнут. Наблюдая за кошечкой, рыжий одобрительно кивнул за ее старания. По запаху он сразу понял, что эта ученица целительницы. С ней он не особо был знаком, можно сказать вообще незнаком, разве что только с самой целительницей Ежевикой. И судя по всему, раз за ним ухаживает ее ученица, то сама целительница чем-то занята.
«Ты сможешь вернуться к своим занятиям с разрешения целителя. А пока разжуй вот эти травы и проглоти»
И маленькая будущая целительница пододвинула к раненному мокрые листочки, которые велела дать наставница, когда тот очнётся. Рыжик с неприязнью смотрел на эти лепесточки. Он знал как неприятно их жевать, но давно с такими вещами смирился, ведь ничего с этим не поделаешь. Любишь по геройствовать, теперь плати за это всем этим. Наконец, согласно кивнув, котик пододвинул листочки и стал их пичкать себе в рот, стремительно работая челюстями, чтобы поскорее разжевать эту гадость и проглотить, что потом и сделал.
«Полежи пока, наберись сил. Ты, на удивление, легко отделался и быстро поправляешься»
миниатюрненькая ученица приступила к разбору трав, изредка поглядывая на подопечного, пряча свою улыбку, отделяя мокрые стебельки от сухих.
-Но...мне нельзя тут задерживаться. Я должен немедленно приступить к тренировкам, чтобы стать сильнее. А затем и вовсе стать предводителем Грозового племени!
Оруженосец резко встал с места, растягивая мышцы, демонстрируя свою поправку:
- Кстати! Меня определенно помнится вырубило где-то в окрестностях Сумрачного племени? Что стало с Златолобом? Мы вместе отбивались от лисы и ...дальше совсем не помню, но что-то ведь было...

Отредактировано Огнелап (2016-10-16 16:44:37)

0

5

«Ох, ты не исправим! Давай, пройди несколько шагов! Ловить тебя не буду!», - будущая целительница поймала бы конечно его, но этому самоубийце всё-таки стоит полежать ещё сутки. Кошечка смотрела за учеником, которым уже прожевал лекарство и думал, что сейчас он сможет что-то сделать, но одна травка была вложена туда, чтобы усыпить светло-рыжего котика, которому осталось всего несколько секунд до отключки. Здоровый сон сейчас важнее всех трав ему. А завтра Созвездие придёт и заберёт своего ученика с условием, что тренироваться будут они пока ещё в щадящем режиме и в случае чего, вернуться назад. Да и ночевать оруженосцу придётся в палатке целителя какое-то время, чтобы за ним было удобнее следить.

0

6

«Ох, ты не исправим! Давай, пройди несколько шагов! Ловить тебя не буду!»
-Ого! Правда!? Ты меня отпускаешь? Вот же здорово! Я знал что ты самая клевая кошечка во всем эмм...лагере. Да. Ну я тогда пойду. А не то совсем запущу тренировки, да и Сквозной там, по моему, балду гоняет. Надо ему надо мной поработать. А то никак не можем возобновиться! Мда. Вот так вот! Что-то...я проголодался, пойду поохочусь в лесу, а затем поем. Негоже  забирать у племени добычу из кучи, пока свою не поймал. Да, так и сделаю...
Огнелап сделал несколько шагов к выходу, но тут его понесло на приятное.
-Что-то со мной не так! Это наверное из-за травмы. Нет, я себя хорошо чувствую, ааа...понял. Это киса околдовала меня. Нет, она что-то мне подсыпала в лепестки, которые я только что съел. Точно, подсыпала в обычные лепестки...
Земля потихоньку уходила из под ног, голова закружилась. И потеряв ориентацию, котик с огромным грохотом грохнулся на только что аккуратно собранные травы, да прямо на них его и вырубило.

Отредактировано Огнелап (2016-10-17 20:11:58)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Зализывание ран | Огнелап, Game-Master | Завершён