У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ястреб написал(а):

чувак, рок и металл - два разных раздела в музыке. это как поп и джаз. металл появился позднее, чем рок, но всё же это не его подраздел, совсем нет.

Можем поспорить на эту тему х)
Нет, это далеко не так. Рок - это большая группа всяких своих жанров и подразделов, самая большая, я бы сказал. Я изучаю это уже довольно давно, поэтому в своей правоте уверен на 100%. Метал - это жанр рок-музыки, как и панк-рок, как и альтернатива, как и инди, и пр., тут уж википедия не врёт.

Ястреб написал(а):

Green Day, Linkin Park, AC/DC, Pink Floyd, Deep Purple, Kiss, Rainbow, Nirvana, Black Sabbath, The Beatles, Queen, Metallica, Bring Me The Horizon, Король и Шут, Ария, My Chemical Romance, Children of Bodom, Led Zeppelin, Slipknot, Megadeath, System of a Down, Iron Maiden, Marilyn Manson, Asking Alexandria, Papa Roach, Scorpions, Anthrax, Пилот, Эпидемия, PowerWolf, Цой, Manowar, Murderdolls.
мог чего нибудь забыть, извините, уже пять лет слушаю, немножко начинаю терять любимки :с

Со всеми группами знаком. Приятно, что на первом месте GD.

0

22

Тигрозвёзд написал(а):

Можем поспорить на эту тему х)
Нет, это далеко не так. Рок - это большая группа всяких своих жанров и подразделов, самая большая, я бы сказал. Я изучаю это уже довольно давно, поэтому в своей правоте уверен на 100%. Метал - это жанр рок-музыки, как и панк-рок, как и альтернатива, как и инди, и пр., тут уж википедия не врёт.

ладно, как я понял, мы с тобой на эту тему можем спорить вечно, поэтому лучше если каждый будет жить в своём идеальном мире хд молодец, что занимаешься этим, это на самом деле интересно, не правда ли?
а википедия иногда врёт :/

Тигрозвёзд написал(а):

Со всеми группами знаком. Приятно, что на первом месте GD.

молодец :3
у меня с гринами браслет есть, он у меня на руке был, вот и в голову первым влезло х) а так они все у меня на первом месте с: особых любимчиков нет, но металлику в последнее время слушаю чаще.

0

23

Ястреб написал(а):

ладно, как я понял, мы с тобой на эту тему можем спорить вечно, поэтому лучше если каждый будет жить в своём идеальном мире хд молодец, что занимаешься этим, это на самом деле интересно, не правда ли?
а википедия иногда врёт :/

Да, пожалуй, лучше остаться каждому при своём х) А то я уже устал от этих вконтактовских ср.чей

Ястреб написал(а):

молодец :3
у меня с гринами браслет есть, он у меня на руке был, вот и в голову первым влезло х) а так они все у меня на первом месте с: особых любимчиков нет, но металлику в последнее время слушаю чаще.

Молодец :3 хд
GD у меня тоже на первом месте, все песни их, наверное, знаю. У меня вот и футболочка с ними есть, и значочек, и 6 плакатиков с ними на стене висят, лоол хд Никогда не любил фанатов, а тем более, коллекционеров

0

24

Вай, а я подсела на Papa Roach :)

0

25

Лооооол... Простите меня за такое бурное выражение эмоций, просто почитала ранние сообщения в теме, Волной я конечно отожгла. Ну и прослезилась опять же. Тогда была Metallica, Helloween и Джон Бон Джови.
Эм... и как меня так мотануло-то... Была такой милой девочкой, слушала такую прелесть! А сейчас по большей части один power metal ( Хелловин никуда не исчез, просто я влюбилась в них ещё больше. Ну и в другие группы... Короче, даёшь финский и немецкий пауэр!) и melodic death metal. Как меня на второе унесло не знаю. Милая мачеха прислала песню Children Of Bodom, мол, послушай их, мелодичные ребята. Я сначала честно пыталась понять, в каком месте они мелодичные. До припева дослушала раза с 20, уж очень вокал для меня тогда был неприемлем. Потом привыкла. Потом поняла. А теперь уже спокойно различаю скрим от гроула и наслаждаюсь прекрасным инструменталом мдм-мовских групп.... Сейчас всплакну...

0

26

А как же! Все мы наверняка слушаем рок \m/ Никого не хочу обижать, но рок круче всего. Слушаю The Rasmus, Within Temptation, Skillet, ещё Paradise Lost и Tarja Turunen, но это не совсем рок, а скорее металл. Иногда заслушиваюсь Nirvana. Пишите кто слушает тоже самое)
The Rasmus очень крутые исполнители играют в жанрах Rock, Alt-rock, Blues, в далёком прошлом играли в стиле Pop-funk. В их репертуаре имеются как взрывные так и очень мелодичные и медленные песни. Мои любимые Night after night, In the shadows, Livin'g in a world without you и Sail away.

0

27

#p26924,Грозолапа написал(а):

Within Temptation

Не люблю женский вокал, но эта группа исключение :3

0

28

Слушаю все подразделы рока, предпочитаю металл и индастриал, люблю немецкие, финские, белорусские и американские группы. Слушаю множество групп, самой первой были Rammstein и Nightwitch. Сейчас слушаю Helloween, Children Of Bodom, Papa Roach, Hanzel und Gretyl, Massenhinrichtung, Король и Шут, Sabaton, Terasbetoni, Dope, Megaherz, Князь, Catharsis, Samsas Traum, Sick Of It All, Manowar, Bullet For My Valentine, Powerwolf, Moonsorrow, Moonspell, Korpiklaani, Ruoska, KoRn, Septic Flesh, Bring Me The Horizon, Eisbrecher, Demon Hunter, Alice Cooper, Evil Ocean, Avatar и Desturbed
Иииии для здоровья малыша Ми-шу-га (Meshuggah) =3

0

29

Тоже люблю рок, в особенности Арию, Маврина, Кипелова и Алису))

0