У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Голубки


Анкета Голубки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Голубка
Цепь имён:
Голубинка - Голубка- Голубая Волна - Голубая Звезда - Голубика
(котёнок - ученица целителя - целительница  - предводительница - старейшина)
Пол:
Самка
Возраст:
6 лун
Племя:
Грозовое племя
Статус в племени:
Ученица целителя
Личный статус:
...Чудо природы...
Внешность:
Серая кошка с чёрными леопардовыми пятнами по всему телу и чёрной полоской от лба и до кончика хвоста. Кисть чёрная. Пальцы на лапах, грудка и живот белоснежные, как и сама кошка. Уши белые, с горизонтальной чёрной полоской и чёрными длинными кисточками.Между глаз имеется пятно, которое отдалённо напоминает луну.  Хвост очень пушистый и мягкий. Цвет глаз синий. Пушистая кошечка. У неё острые зубы и когти, приспособленные для ловли добычи с раннего детства.
Характер:
Почему же в детстве её назвали Голубикой? Вы знаете? Если нет, я расскажу. Она и сама не знает как появилась на свет. Её нашли возле летнего лагеря, где рос рядом  куст голубики (ягода).   С детства она очень боялась воды и огня. Спала только под светящейся луной, наверное из-за того что боялась темноты. Очень любила правду, валяться по снегу, съезжать с утеса на спине, падать в сугроб на все четыре лапы. Но при этом она всем всегда помогала.
Биография:
(действие происходит после набега лисиц) Она и сама не знает как появилась на свет.Её нашли возле летнего лагеря, где рос рядом  куст голубики (ягода), она была тогда маленьким котенком.  В скором времени Голубинка выросла. Она должна была завтра посвящаться в оруженосцы и посвятилась. После посвящения ночью ей приснилось что лес горит. Голубка разбудила всех кошек и котов учуя запах дыма. После этого случая ей захотелось стать опытной целительницой, которая сможет лечить даже тяжело больных.
Вера в Звёздных предков?
Есть.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь служить верой и правдой племени, соблюдая воинский закон.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Не очень часто, несколько раз в неделю.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Правила прочитала и буду соблюдать
Пожелания форуму:
Всего самого лутчего.
Связь с вами:
В Однокласниках: Загребельная Александра(в ВК также и в фейсбуке), скайп: Серега Загр
Как узнали о ролевой? Прочитала книгу о Огоньке и захотелось самой поучаствовать.
Пробный пост:
Была ночь, луну закрывали тучи. Собрались воители, оруженосцы, старейшины и котята. Голубинка вышла из толпы пошла к предводителю, зная что сегодня она посвящается в оруженосцы. Созвездие, сказал: "Голубинка! Ты теперь ученица целителя и твоё имя ....."- немного подумав  ...  . Луна вышла из туч и осветила её мех, который стал голубым. Созвездие сказал: "Голубка! Твоим учителем стала Ежевика!" Все начали выкрикивать её новое имя. Она была очень рада т. к. стала ученицей целителя, теперь она будет ходить за травами, лечить больных, помогать целителю, собирать травники.
Отыгрываю чужие действия в ролевой это не повторится!

Отредактировано Рысеглазая (2016-10-17 17:03:14)

0

2

Рысеглазая, кроме того, что я уже написал в личные, воспользуйтесь выделением.

0

3

Рысеглазая, дубль два =)
Копируя шаблон анкеты, Вы почему-то захотели убрать все коды выделения, которые там были прописаны. А зря. Выделите, пожалуйста, вопросы анкеты жирным текстом, а ответы на них - обычным. Внешне это должно выглядеть так:
Вопрос анкеты (жирным текстом)
Ответ на него (обычным)
Вопрос анкеты (жирным текстом)
Ответ на него (обычным)

Для этого выделите текст, который необходимо сделать жирным, и нажмите на третий значок слева над окном сообщения [B].
Перед отправкой сообщения это будет выглядеть так:

Код:
[b]Вопрос анкеты (жирным текстом)[/b]
Ответ на него (обычным)
[b]Вопрос анкеты (жирным текстом)[/b]
Ответ на него (обычным)

0

4

Рысеглазая, пока нет. Разберу ошибки пока только в пункте «Внешность». Когда к этому вопросов не будет, рассмотрим ошибки в остальной части анкеты.
Для начала я попрошу Вас доказать, что это Ваша анкета и Вы написали её сами.
Затем попрошу Вас убрать это предложение:

#p86673,Рысеглазая написал(а):

Относительно крупная кошка. По общему виду напоминает леопарда, но меньше его,с длинным хвостом и отличается очень длинной шерстью с неясным рисунком в виде крупных пятен.

т. к. оно абсолютно точно скопировано отсюда или отсюда или отсюда, а копировать текст и выставлять его за свой — не по нашим правилам.

#p86673,Рысеглазая написал(а):

Между глаз имеется родимое пятно в виде Луны(луна концами направлена вверх)

1. Слово «луна» в данном контексте пишется с маленькой буквы.
2. Поставьте пробел перед открывающейся скобкой =)
3. В окрасе кошек не может присутствовать таких чётких пятен: в виде луны. В мультфильмах — да, полно, но покажите мне фотографию живой кошки, у которой было бы такое пятно между глаз, и я от Вас отстану =) И Вы уверены, что именно родимое пятно? Родимые пятна находятся на коже, а не на шерсти, и поэтому их не видно. Возможно, стоит добавить в это предложение что-то вроде «...имеется пятно, которое отдалённо напоминает луну...»

#p86673,Рысеглазая написал(а):

Очень пушистая кошечка. Очень острые зубы и когти. Очень

Пожалуйста, избавьтесь от повторения слова «очень» в каждом предложении:)

#p86673,Рысеглазая написал(а):

Очень похожа на смесь белого барса и рыси, а также бродяги.

1. Какая-то полная бессмыслица. Вы уж определитесь, на кого она там похожа: на рысь, снежного барса или леопарда)
2. Не очень понятно, как это — смесь белого барса и бродяги. Поясните, пожалуйста.

0

5

Я более очевидного фотошопа ещё не видела. Мне вас сразу в шею гнать за попытку обмануть администрацию или вы извинитесь и уйдёте сами?)

Добавлено спустя 54 минуты 55 секунд:
Не стану отрицать того, что писала это. Может, моя фраза прозвучала слишком грубо для модератора, и именно поэтому я пишу этот скромный поясняющий текст.

Ваша анкета, Рысеглазая, была отклонена мной ранее по причине очевидной нехватки опыта в области ролевых. Видно, добрые Тигрозвёзд и Белоус решили дать вам второй шанс. Я не стала вмешиваться. И теперь вы пытаетесь обмануть нас с помощью отфотошопленной картинки, словно так и надо, словно это правильно - врать проверяющим в лицо и не краснеть.

Уважаемые члены АМС, я выступаю против принятия данного игрока.

Оригинал картинки, из-за которой возник весь сыр-бор:

+

http://d2ouvy59p0dg6k.cloudfront.net/img/original/xl_233527.jpg

+2

6

Рысеглазая, поскольку наша ролевая ориентирована на новичков, Вам даётся третий и последний шанс исправить свою анкету. Если в третий раз за Вами будут замечены попытки плагиата или обмана, Ваш аккаунт будет забанен навсегда. Вы ещё не приняты полноценно в ролевую, а уже успели нарушить не единожды наши правила.
Кстати говоря, есть существенная разница между представителями больших кошек и малых кошек. Так что Вам надо было Вашу луну рисовать на кота поменьше. (На самом деле нет — Вам вообще не надо было открывать фотошоп, чтобы написать анкету.)

Оставшиеся ошибки в пункте «Внешность».

#p86673,Рысеглазая написал(а):

Серая кошка, с чёрными леопардовыми пятнами по всему телу и чёрной полоской от лба, и до кончика хвоста.

Запятые здесь не нужны.

#p86673,Рысеглазая написал(а):

до кончика хвоста. Кисть хвоста

Избавьтесь от повторений слова «хвост».

#p86673,Рысеглазая написал(а):

Между глаз имеется родимое пятно, которое отдалённо напоминает луну (луна не на коже, а на мехе).

Родимое пятно — тёмное врождённое пятно на коже. © Викисловарь.
Если Вы избавитесь от прилагательного «родимое» перед словом «пятно», то пояснения в скобках будут не абсурдны и в принципе не нужны.

#p86673,Рысеглазая написал(а):

У неё острые зубы и когти, приспособлены для ловли добычи с раннего детства.

Чтобы предложение звучало по-русски, замените слово «приспособлены» на слово «приспособленные».

#p86673,Рысеглазая написал(а):

Очень похожа на смесь белого барса, а также простого лесного кота.

Неужели Вы не чувствуете, что данное предложение не имеет никакого логического смысла и странно звучит?
У нас в племенах могут быть только дикие лесные коты, никаких «смесей рыси, барса и леопарда» в мире КВ не существует.

0

7

Рысеглазая, пожалуйста, отписывайтесь о том, что исправили анкету!
Не все пробелы проставлены после точек.

Между глаз имеется пятно, которое отдалённо напоминает луну.

На этот счёт Вам не раз уже было сказано другими представителями администрации. Настоятельно Вам рекомендую прислушаться.

Характер

Первые 5 предложений чисто воды вода! Не извиняюсь за тавтологию.
Сам характер не раскрыт.
Указаны только страхи и привычки.
А последнее предложение:

Но при этом она всем всегда помогала.

из-за этого "но" должно как-то противоречить с предыдущим. Но в нём речь идёт совершенно о другом.

Биография


Уточнение в начале явно лишнее.

Она должна была завтра посвящаться в оруженосцы и посвятилась.

Завтра от какого дня? До этого не было ни одного указания на это.

После посвящения ночью ей приснилось что лес горит.

Пропущена запятая.

Голубка разбудила всех кошек и котов учуя запах дыма.

Во-первых, пропущена запятая.
Во-вторых, на моей памяти были стихийные бедствия, но за последние шесть лун пожаров точно не было. Обычно, Двуногие не подходят близко у лагерю котов. А если это и было так, то это событие очень красочное и значимое для Племени. Попробуйте расписать реакцию котов на это. Как долго Двуногие были в окрестностях лагеря. Что после себя оставили...  Запишите это под спойлером с пометкой альтернативы в качестве второго поста, тем самым реабилитируетесь перед администрацией.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Голубки